" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Кето сырки.Тариф Без поддержки (Мария Липская)

    24.04.2024: Как убедить собственника подписать договор на первой встрече (Максим Маршал)

    24.04.2024: [Академия современной психологии]Сиблинговые отношения.Тариф Повышение квалификации(Галина Ткаченко)

    24.04.2024: [Академия современной психологии] Сиблинговые отношения. Тариф Онлайн Курс (Галина Ткаченко)

    24.04.2024: [Мета практика] Ешь. Беги. Кайфуй. Тариф База

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Воспитание без страдания. Растим детей без слез, криков и угроз (Света Гончарова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3790 руб
Взнос:
244 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Elollol 3. AlisaBay 4. olga2018 5. forever 6. reginaset 7. evelina89 8. Marina mia 9. Krasotka1 10. Y_B 11. Анна Волкова 12. Исумбоси 13. ulla 14. Vyesna 15. Olgaches 16. MLudochka 17. Mrs_Adamova 18. Ludmila77 19. ЕкатеринаКу 20. Эховремени
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Воспитание без страдания. Растим детей без слез, криков и угроз (Света Гончарова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    1 поток 8 недель!

    Для кого:
    • Для будущих мам и мам младенцев, чтобы быть готовыми и сразу же начать воспитательный процесс правильно.
    • Для мам дошкольников, которые устали от истерик и капризов, которые хотят больше порядка и покоя в общении с детьми.
    • Для мам школьников, которые хотят научиться эффективному общению с подрастающими детьми и которые хотят научить детей самостоятельности и разумному поведению в обществе.
    Почему этот тренинг важен для вас?
    • Потому что вы - главный человек в жизни вашего ребенка. И от отношений с вами зависит то, как сложится его жизнь.
    • Семья – это единственное безопасное место, где ребенок может буквально создать себя и свое будущее. Только семья может привить правильные ценности, создать чувство собственного достоинства, вселить силы и уверенность в себе, научить понимать себя и других, научить решать конфликты и строить отношения.
    • Ваш ребенок не нужен никому, кроме вас! Садик, няня, школа, улица, институт и даже церковь не воспитают в нем личность, не защитят его от грязи этого мира и не научат, как делать правильный выбор в сложной ситуации. Они не покажут ему, что такое настоящее счастье, не научат радоваться жизни и преодолевать препятствия.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2020
    2 окт 2018
    alex2506, 2 окт 2018
    Aminahan, iosirb, kamalhoc и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 13 ноя 2019 , в разделе: Дети и родители
    2. Эсса
      Эсса , 15 дек 2018 , в разделе: Дети и родители
    3. Vlad_1234
    4. Rokki
      Rokki , 20 мар 2019 , в разделе: Дети и родители
    5. Aloriya
    6. Эвердин
      Эвердин , 3 апр 2021 , в разделе: Дети и родители
    7. Ahri Kitsune
    Загрузка...
  3. Анна Волкова
    Анна Волкова Складчик
    Скажите, а стоимость будет уменьшаться? Или уже фиксированная?
     
    Анна Волкова, 2 окт 2018
  4. AlisaBay
    AlisaBay Складчик
    Здравствуйте, а вы уже приобрели пакет? Если нет, то когда планируете это осуществить? Если да то когда можно произвести оплату и получить материалы?
     
    AlisaBay, 4 окт 2018
  5. Genya87
    Genya87 Складчик
    Уважаемый организатор, на этапе покупки пакета "Заочник" будет предложено купить Вебинары обратной связи (цена 1960 руб.), вместе с ними будет прилагаться ещё много полезной информации, сами же Вебинары длятся 4-5 часов, есть и видео и аудио форматы для удобного изучения. Об этом всём говорила сама Светлана на своем последнем вебинаре на канале ютуб. Если это возможно, давайте приобретем всё вместе (видео-уроки + вебинары). Думаю большинство будет за, если не все.
     
    Genya87, 4 окт 2018
  6. Genya87
    Genya87 Складчик
    Как я поняла, отдельно купить вебинары не получится, только в комплекте (видео-уроки + вебинары), т.к. предложение с их покупкой выходит только на этапе покупки самого пакета "Заочник". Ну или же, как вариант, договариваться лично с их менеджером по продажам о приобретении вебинаров отдельно.
     
    Genya87, 4 окт 2018
  7. Анна Волкова
    Анна Волкова Складчик
    Мне пришло письмо , что сегодня последний день выкупа этого пакета.
     
    Анна Волкова, 7 окт 2018
  8. Анна Волкова
    Анна Волкова Складчик
    Я имела ввиду весь пакет заочник.
     
    Анна Волкова, 7 окт 2018
  9. ulla
    ulla Складчик
    В 6 вечера по Москве пришло письмо,что записаться на курс можно только ещё 12 часов,т.е до 6 утра.Вы можете записаться на курс и запросить у них счёт. А оплатить чуть позже,быстренько соберём и оплатите.
     
    ulla, 7 окт 2018
    Genya87 нравится это.
  10. Elollol
    Elollol Складчик
    А мне в воскресенье пришло письмо, что продажи "Заочника" закончатся в понедельник. :)
    Думаю, он будет продолжать продаваться точно также, как и остальные курсы автора.

    А вы вебинары не хотите самостоятельно приобрести на этапе покупки курса, а потом создать на них складчину?
    Я бы в ней поучаствовала. Думаю, что не только я.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    Elollol, 8 окт 2018
    Genya87 нравится это.
  11. ulla
    ulla Складчик
    И я тоже.
     
    ulla, 8 окт 2018
  12. ulla
    ulla Складчик
    Я писала директору по продажам или как он там у них называется, что не хочу оплачивать через эту систему кнопкой( тогда комиссию брали при такой оплате, не знаю как сейчас), а хочу оплатить с карты на карту. Он мне присылал номер карты или счет, не помню уже и я позже оплачивала. Ну как вариант.
     
    ulla, 8 окт 2018
  13. Olgaches
    Olgaches Складчик
    Что значит основные материалы? Вы платите и получаете всё. Кроме вебинаров.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
    Olgaches, 8 окт 2018
  14. Elollol
    Elollol Складчик
    На сайте написано, что продажи закрыты. :-(
     
    Elollol, 8 окт 2018
  15. ulla
    ulla Складчик
    Выше Tash1983 написала, что продажи закрыты. А если выкупить не получится, деньги возвращаете?
     
    ulla, 10 окт 2018
  16. Elollol
    Elollol Складчик
    То есть Вами курс выкуплен и уже можно оплачивать?
     
    Elollol, 10 окт 2018
  17. Энна
    Энна Складчик
    Скажите , плчему у меня помечает эта складчина Не оплачено? Хотя оплатила сегодня днем. Это потому что еще не проверили все оплаты ?
     
    Энна, 11 окт 2018
  18. Olgaches
    Olgaches Складчик
    интересен,
    когда будет воспитание б. с. ,
     
    Olgaches, 14 окт 2018
    Любовь1985 нравится это.
  19. Olgaches
    Olgaches Складчик
    всё ещё можно купить?
     
    Olgaches, 16 окт 2018
  20. Vyesna
    Vyesna Складчик
    Добрый вечер ! Оплата прошла в срок , отчиталась в тот же день . Подскажите пожалуйста мне новичку , когда выкупим курс , как мне об этом узнать ? Здесь в теме будет ссылка или на электронку что-то придёт ?
     
    Vyesna, 16 окт 2018
  21. Ejik
    Ejik Активный складчик
    Да, можете записываться
     
    Ejik, 17 окт 2018
Наверх