1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Ворота удачи (Юлия Старостина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2600 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Taina37 3. Vasilissa 4. MGla 5. antongavrila 6. Scooter111 7. Arktur777 8. Karolina55 9. Екатерина-85 10. Феюш 11. TOL5511 12. NadiLilly 13. Vikkaaaaa 14. Astrologinya 15. Марго57 16. Matina520 17. Lena777 18. astropups 19. Уманяша 20. Imona
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Ворота удачи (Юлия Старостина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Сегодня я - Юлия Старостина, хотела бы немного рассказать вам об одном из новейших и эффективных методов анализа гороскопа и прогноза, который получил название «Ворота Удачи» или «Золотые периоды».
    Золотые периоды – это разработка нью-йоркской школы Magi Society, которая известна своими новаторскими подходами к поиску ответов на вопросы «Как найти свою любовь?», «Как добиться успеха?» и «Как стать богатым?»
    Пользуясь методами наблюдения и обобщения, я проверила работоспособность методов этой школы на многочисленных примерах моих клиентов, и своем собственном. И действительно, важные и поворотные моменты в жизни многих обеспеченных, богатых и успешных людей
    пришлись именно на периоды «Ворот Удачи».
    Как вы уже поняли из названия, Ворота Удачи позволяют нам определить то время, когда Удача может улыбнуться нам, когда мы можем сделать тот самый первый шаг, или согласиться на поступающее предложение, которое в конечном итоге приведет нас к достатку и процветанию.
    Как показали астрологические исследования, 9 из 10 богатейших людей США имеют в своем гороскопе Аспекты Удачи, а их путь к богатству начался именно в моменты включения аналогичных аспектов в прогнозе.
    Данный метод станет бесценной находкой для практикующих астрологов, которые стремятся сделать астрологию не только инструментом анализа, но и воздействия на Судьбу!
    Мы же можем успешно интегрировать данный метод в свою астрологическую практику, для того чтобы эффективнее помогать своим клиентам, а не только выносить суждения.
    Программа вебинара:
    Занятие 1 - 13 октября (суббота) в 17:00
    Занятие 2 - 14 октября (воскресенье) в 19:00
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2021
    Rokki, 12 окт 2018
    vedus, kamalhoc, bubui и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 2 окт 2018 , в разделе: Астрология
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 3 фев 2019 , в разделе: Магия
    3. Lucky man
      Lucky man , 1 сен 2019 , в разделе: Восточные системы
    4. alex2506
      alex2506 , 23 ноя 2015 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Donate
    6. Donate
    7. Gagarin
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  4. Екатерина-85
    Екатерина-85 Складчик
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я могу приобрести этот курс?
     
    Екатерина-85, 1 ноя 2018
  5. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Да, записывайтесь!
     
    Rokki, 1 ноя 2018
  6. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  7. Jkmuf1
    Jkmuf1 Складчик
    Jkmuf1, 3 май 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 16 мар 2021
Наверх