1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Вопросы новичков

  1. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. К сожалению эти складчины закрыты и в них принять участие уже нельзя. Если вас выписали из тем службой поддержки, то это уже значит, что нельзя больше приобрести здесь данный продукт.
     
    Arzy, 3 янв 2019
  2. Окно
    Окно Складчик
    а можно ли создать новые складчины с этими же мастерклассами? ведь дублировать складчины нельзя!
     
    Окно, 3 янв 2019
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Можно создавать на вот так закрытые https://www.skladchina.biz/threads/zakryto-vykrojka-panda.141315/, когда перед темой стоит Закрыто в сером прямоугольнике
     
    Arzy, 4 янв 2019
  4. 123456789
    123456789 Складчик
    Добрый день, подскажите, можно ли еще выкупить складчину, которая имеет статус ЗАКРЫТО, но при этом на нее можно записаться и получить реквизиты? Если я оплачу закрытую складчину, получу ли я свой продукт?
     
    123456789, 4 янв 2019
  5. viky
    viky Должник
    Как оплатить складчину? Написано что начало сборов, но реквизиты яндекс кошелька мне не прислали и комментировать нельзя, я в складчине записана, до оплаты осталось 6 часов я не знаю как оплатить
     
    viky, 4 янв 2019
  6. *Юлия*
    *Юлия* Складчик
    Доброе время суток. Можно ли приобрести курс на этапе куплено, получается в записи. Если да,то как?
     
    *Юлия*, 4 янв 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Если тема на этапе "Куплено", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
    Почитайте тему в моей подписи, она поможет вам понять что и как здесь устроено
     
    Arzy, 4 янв 2019
    Коловрат нравится это.
  8. Yulia Gula
    Yulia Gula Складчик
    нашла на вашем сайте человека, который продаёт мой авторский мк(((Что мне делать?
     
    Yulia Gula, 4 янв 2019
  9. Двалин
    Двалин Консультант
    Обратитесь в службу поддержки с запросом на удаление курса.
     
    Двалин, 5 янв 2019
  10. Yulia Gula
    Yulia Gula Складчик
    спасибо!!!!
     
    Yulia Gula, 5 янв 2019
  11. Aqwe
    Aqwe Складчик
    как удалить складчину? если передумала покупать, хочу другую приобрести
     
    Aqwe, 5 янв 2019
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если складчина на этапе Запись, вы можете сами выписаться, если на Сбор взносов или Куплено, то напишите в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 5 янв 2019
  13. Aqwe
    Aqwe Складчик
    а позже если что можно купить складчину эту же? которую сейчас попрошу удалить
     
    Aqwe, 5 янв 2019
  14. Arzy
    Arzy Гость
    да, на этапе Куплено, можно присоединиться в любое время
     
    Arzy, 5 янв 2019
  15. Рэвети Гроуз
    Рэвети Гроуз Активный складчик
    Подскажите почему при записи в некоторые складчины (на этапе "запись") мой ник в списке не отображается?
     
    Рэвети Гроуз, 11 янв 2019
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Система не добавляет вас в список участников так как основной список участников уже набран. Если складчина отображается в разделе "Мои складчины" - все в порядке и в складчине можно участвовать.
     
    Arzy, 11 янв 2019
    Рэвети Гроуз нравится это.
  17. Saffi5
    Saffi5 Складчик
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а как удалиться из складчин ( одну купила у другого организатора, а по поводу одной передумала) спасибо.
     
    Saffi5, 11 янв 2019
  18. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено

    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Куплено".
    Если складчина на этапе Запись, можете выписаться в любое время
     
    Geraold, 11 янв 2019
  19. Saffi5
    Saffi5 Складчик
    Спасибо) уже нашла и написала в поддержку)
     
    Saffi5, 11 янв 2019
    Arzy нравится это.
  20. Иринаbhbyf
    Иринаbhbyf Складчик
    Только что зарегистрировалась. Могу записаться и купить складчину на этапе "куплено"?
     
    Иринаbhbyf, 13 янв 2019
  • Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 13 апр 2022 , в разделе: Курсы по эзотерике
    Загрузка...
  • Наверх