1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [forgood.life] Новый старт в бушующем мире (Елена Гринберг)

    18.04.2024: [Vertera] Консультант по здоровому образу жизни

    18.04.2024: [anna.turo.toy] Белый кролик (Анна Турченко)

    18.04.2024: Змея (cotton_toys_st)

    18.04.2024: [ketomuse] Питание и заготовки. Тариф Базовый (Тамара Вакулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Вопросы новичков

  1. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Добрый вечер!
    Есть фиксированный взнос и резиновый. Если материал уже на руках, то взнос, как правило, фиксированный. Если материала еще на руках нет и его нужно выкупать, то взнос резиновый - то есть на прямую зависит от кол-ва участников :).
     
    Менеджер, 13 ноя 2017
    Devi нравится это.
  2. 4arli
    4arli Складчик
    Добрый вечер, объясните, как оплатить складчину если вместо реквизитов написано skorobudet16? Участвовала в 2-х складчинах, там все понятно было, реквизиты были в реквизитах. А в новой складчине ничего нет.
     
    4arli, 14 ноя 2017
  3. Shocolad
    Shocolad Складчик
    Здравствуйте. Записалась для участия в складчине https://www.skladchina.biz/threads/...lennyj-kurs-2017-ekaterina-stankevich.119649/, оплатила курс. Несколько дней не было возможности выйти в интернет, а сейчас отображается информация о закрытии курса, сменился модератор. Какова дальнейшая судьба оплативших и не получивших данный курс?
     
    Shocolad, 15 ноя 2017
  4. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Здравствуйте.
    О какой складчине речь?
    Здравствуйте.
    Организатор должен в библиотеке или реквизитах дать ответ. Либо будет возврат, если материала вообще не было, либо замена курса, либо закрытие временное. Напишите в службу поддержки, если никакой информации вообще нет.
     
    Менеджер, 15 ноя 2017
    Shocolad нравится это.
  5. 4arli
    4arli Складчик
    Вот об этой https://www.skladchina.biz/threads/iskusstvo-oformlenija-brovej-tatjana-zolotashko.101685/
    Но уже все ок, появились реквизиты.
    Подскажите ещё, если статус "сбор взносов", то складчина ещё не куплена и мне ещё ничего не скачать?
     
    4arli, 15 ноя 2017
  6. Homer
    Homer Супермодератор
    Напишите в Службу поддержки.
    Если складчина находится на этапе «Сбор взносов», то сроки выдачи материала не известны – они зависят от объема материала, наличия защиты и т.д. ускорить этот процесс может только организатор.
     
    Homer, 15 ноя 2017
  7. vlt
    vlt Должник
    Здравствуйте!
    Сейчас многие курсы в интернете защищены от записи. Их можно смотреть только онлайн. Как организаторы складчин организуют доступ к таким курсам? Записывают видео с экрана? Если да, то какие программы для этого лучше использовать?
    У меня есть курсы, которых нет на сайте и которые хотелось бы выложить. Но сохранить их в формате видео не могу.
     
    vlt, 17 ноя 2017
  8. simonn
    simonn Должник
    здравсвуйте, подскажите пжста новичку , если статус Запись, например участников 20 а набралось 3 и стоит фиксированная цена- то этот курс после оплаты можно получить, выкуплен ли он? или надо будет долго висеть и чего-то ждать
    и как спросить организатора? где кнопка написать личное сообщение?
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    simonn, 17 ноя 2017
  9. woman
    woman Складчик
    Мне начислили штрафные баллы за неоплату курса, но насколько я поняла из комментариев курса те кто оплатил, так и не получили курс, по крайней мере пока. Так почему я должна просто так отдать деньги? Тема мне интересна и нужна, но оплачу как только начнут раздавать. Или я не права? До этого я все оплачивала, курсы получала и очень довольна.
     
    woman, 26 ноя 2017
  10. Homer
    Homer Супермодератор
    Напишите в службу поддержки.
     
    Homer, 26 ноя 2017
    woman и alexin1 нравится это.
  11. Homer
    Homer Супермодератор
    Напишите в теме Желаемый курс
     
    Homer, 26 ноя 2017
  12. sorail
    sorail Активный складчик
    Здравствуйте! Подскажите в какой части окна должна быть кнопка add tags. Никак не могу найти, уже всю страницу чуть ли не под микроскопом разглядываю и не вижу. Предполагаю что должна быть рядом с окном для заголовка темы, но вот нет ее там ((( Заранее спасибо.
     
    sorail, 28 ноя 2017
  13. sorail
    sorail Активный складчик
    Благодарю, разобралась! Пыталась найти ее на этапе создания темы, а оказывается она после публикации появляется)
     
    sorail, 28 ноя 2017
    x0ttab нравится это.
  14. rselen
    rselen Складчик
    Здравствуйте!
    Почему организатор складчины в которой я участвую выписал меня из списка участников? Там идет пока запись, даже не сбор взносов..
     
    rselen, 28 ноя 2017
  15. Kriz
    Kriz Активный складчик
    Добрый день. Внимательно прочитала форум, но все равно остались вопросы. Я записалась в складчину https://www.skladchina.biz/threads/vals-gormonov-natalja-zubareva.119352/
    Если я верно поняла одним из обязательных реквизитов должны быть WMU для возможности оплаты из Украины.
    1. Что делать если в реквизитах складчины WMU нет?
    2. Если у меня из-за этого не получиться оплатить в течение 3 дней мне будет присвоен статус ненаджного плательщика?
    3. Что будет если я все таки не смогу оплатить и выпишусь из складчины?Будет ли мне начислены какие-то штрафные балы?
    4. Получается я не смогу узнать могу ли я оплачивать через WMU пока не запишусь в складчину, потому что в описании складчин это нигде не указывается?
     
    Kriz, 29 ноя 2017
  16. Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. Написали организатору. По правилам должен быть.
     
    Homer, 30 ноя 2017
    Kriz нравится это.
  17. Merkulov
    Merkulov Активный складчик
    Как оставить развернутый отзыв о продукте? Нажимаю кнопку оценить продукт, ставлю звездочки, копирую текст отзыва в 500 знаков, а он не влазит в окошко. Это нормально или баг форума? Или я что-то не так делаю?
     
    Merkulov, 30 ноя 2017
  18. bobi
    bobi Складчик
    Здравствуйте! Если например принимаю участия на другом сайте в складчене. Могу я создать склачину и быть организатором? И какой процент будет с меня братся от администрации на пример 100 рублей?Или например администрация сайта будет организатор а я предоставлю материал какой процент администрация дает мне?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
    bobi, 30 ноя 2017
  19. Kriz
    Kriz Активный складчик
    Спасибо за помощь. Завтра будет 5 день как я записалась в складчину, а организатор не отвечает по поводу wmu, мне присвоится статус резервист теперь?
     
    Kriz, 2 дек 2017
  20. Homer
    Homer Супермодератор
    Отзывы пишутся в самой складчине. Ссылку на написания отзыва вы можете найти в библиотеке(переписка, где находятся ссылки на скачивание материала), либо под списком участников в панели складчины(там, где вы нажимаете кнопку "Записаться" для записи в складчину).
    Скажите пожалуйста, у Вас остались еще вопросы?
     
    Homer, 2 дек 2017
    Коловрат нравится это.
  • Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 13 апр 2022 , в разделе: Курсы по эзотерике
    Загрузка...
  • Наверх