1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Вопросы новичков

  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте, AnaTim.
    Доступ к личному кабинету Вы получаете при покупке у автора. Если инфопродукт приобретается в складчину, то в 99,9% материал будет выкачен из Личного Кабинета и залит на файлообменник. Ограничения по времени: ссылки будут работать минимум 2 недели с момента оплаты последнего участника. Специально организатор не будет удалять их, некоторые ссылки 2-3 года спокойно работают. Лучше скачать весь материал на компьютер и изучать в удобном режиме. Ссылки редко удаляют, но перестраховаться и скачать материал полностью - лишим не будет.
    Резервный список ничем не отличается от основного, материал получают все оплатившие. Списки сделаны для расчета взноса, если интересно - могу расписать.
    Оплатите(находясь в любом списке), организатор отметит платеж, получите материал со всеми оплатившими.
     
    Митрандир, 15 июн 2017
  2. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте, Boris51.

    Этот вопрос решает организатор.
    Когда взнос становится приемлемым для участников и у организатора есть возможность выкупить материал и провести складчину. Если эти факторы совпадают, организатор начинает сборы.
    Если организатор без видимых причин не объявляет сборы, можно пожаловаться и, возможно, для проведения складчины будет назначен другой пользователь.
     
    Митрандир, 15 июн 2017
  3. AnnTeam
    AnnTeam Складчик
    Спасибо большое за такой быстрый ответ! Файлообменник это супер здорово и удобно, скачал и пользуйся, сколько нужно. Здорово, спасибо, что вы есть! :)) И спасобо Google, что подсказал мне о вашем существовании :)

    По резервному списку все понятно, спасибо! :)
     
    AnnTeam, 16 июн 2017
    Митрандир нравится это.
  4. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, с кем можно связаться по восстановлению статуса? Проблему с неоплаченными складчинами решила. Писала в техподдержку и в ответ на сообщение с уведомлением о статусе "должник", ответа не последовало. Спасибо)
     
    Peach Sky, 17 июн 2017
  5. Homer
    Homer Супермодератор
    Добрый вечер! Администратор рассмотрит Вашу заявку и если всё хорошо, восстановит Вам статус.
     
    Homer, 17 июн 2017
  6. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    в течение какого срока обычно рассматривается? И как мне узнать, мне не отвечают, потому что пока не восстановили или мне отказано в восстановлении?
     
    Peach Sky, 19 июн 2017
  7. Rassel
    Rassel Складчик
    Создал складчину, наш уважаемый модератор Гомер сказал добавить метки, но я не нашел информации по этому поводу в правилах создания и в терминах. Буду благодарен за обьяснение того что нужно сделать и что это за метки.

    Все разобрался и сделал)) Не заметил прост
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
    Rassel, 19 июн 2017
  8. Homer
    Homer Супермодератор
    Статус у Вас восстановлен
     
    Homer, 19 июн 2017
  9. e606er
    e606er Складчик
    e606er, 23 июн 2017
  10. Homer
    Homer Супермодератор
    Homer, 23 июн 2017
  11. Foxy
    Foxy Складчик
    Подскажите пожалуйста, при каких условиях возвращается статус "Активный складчик" со статуса "Резервист"?
     
    Foxy, 2 июл 2017
  12. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. После оплаты всех долгов по складчинам.
     
    alex2506, 2 июл 2017
    Foxy и Митрандир нравится это.
  13. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Если после оплаты задолженностей статус не восстановился по каким-либо причинам, напишите в службу поддержки.
     
    Митрандир, 2 июл 2017
    Foxy нравится это.
  14. dimaan29
    dimaan29 Складчик
    Что делать, если оплатил складчину "Его величество ретест" Алексея Богатова, а там 1 не работающий файл и совсем не то, короче обман. Складчину организовал alex 2506. Получается меня обманули?
     
    dimaan29, 2 июл 2017
  15. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Сами себя не обманите и других. Учитесь пользоваться компьютером. Скрин: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Материал полностью соответствует заявленному на продажнике.
    Если Вы не можете нормально скачать и открыть архив, то это не Организатор виноват. Почему то 10 других складчиков скачали и всем довольны.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
    alex2506, 2 июл 2017
  16. Foxy
    Foxy Складчик
    Спасибо)))
     
    Foxy, 2 июл 2017
  17. Foxy
    Foxy Складчик
    Спасибо)))
     
    Foxy, 2 июл 2017
    alex2506 нравится это.
  18. Аспарагус
    Аспарагус Активный складчик
    Подскажите пожалуйста, у меня из вкладки " Мои складчины" пропал оплаченный курс Сергея Караулова. По кройке и шитью. Там очень объемный материал и я не успела до конца просмотреть и проверить, все ли в полном объёме скачалось. Да и из списка можно посмотреть сколько всего складчины я оплатила. Если тема " Закрыта", то и у меня она исчезает?
     
    Аспарагус, 12 июл 2017
  19. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Напишите, пожалуйста, в службу поддержки.

     
    Митрандир, 12 июл 2017
  20. anuta_streltsova
    anuta_streltsova Складчик
    Добрый день, почему - то после скачивания архивов из складчины, они распаковываются на компьютер как пустые папки.
     
    anuta_streltsova, 31 июл 2017
  • Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 13 апр 2022 , в разделе: Курсы по эзотерике
    Загрузка...
  • Наверх