1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Тонкая связь с ребенком. Тариф Глубинный (Евгения Трефилова)

    29.03.2024: Тонкая связь с ребенком. Тариф Комфорт (Евгения Трефилова)

    29.03.2024: Интенсив «Разреши себе говорить» (Седа Каспарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Зайка моя (Олеся Ромашко)

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Вопросы новичков

  1. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Можно ли рекламировать интересующую складчину в других подобных складчинах и каким образом? Буду признательна за быстрый ответ
     
    Любимая принцесса, 20 апр 2017
  2. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Как отправлять симпатии?
     
    Любимая принцесса, 20 апр 2017
  3. AdaKon
    AdaKon Резервист
    Подскажите пожалуйста, как быть, если складчина оплачена 10 дней назад, а ссылка на материал так и не пришла, зато приходят письма с угрозами за неоплаченную складчину. Здесь такое часто практикуется?? ))
     
    AdaKon, 20 апр 2017
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Да, рекламировать можно, оформление в пределах разумного(ссылка+текст не очень большого размера). Не более 5 рекламных сообщений в день.
    Справа внизу под сообщением есть кнопка "Мне нравится".
    Здравствуйте.

    Напишите, пожалуйста, в службу поддержки. Менеджер поможет решить данный вопрос.
     
    Митрандир, 20 апр 2017
    Trust57 и Любимая принцесса нравится это.
  5. Damy
    Damy Активный складчик
    Здравствуйте, если курс стоит 32900 рублей, и есть уже 2 новых подписчика в теме и 1 автор, который создал эту тему. Он же тоже является складчиком? Значит сумма должна делиться на 3 человека, правильно? а почему тогда при этом, Взнос указан 17885 рублей?
     
    Damy, 27 апр 2017
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Есть четыре варианта:
    1) Не платит взнос и претендует на вознаграждение.
    2) Не платит взнос, но отказывается от вознаграждения.
    3) Отказывается от вознаграждения и оплачивает взнос.
    4) Платит взнос, но претендует на вознаграждение.
    Организатор сам выбирает по какому пути будет проходить складчина. Если он выбрал один из пунктов, где есть "не платит взнос", то он не будет учитываться при формировании суммы взноса.
     
    Митрандир, 27 апр 2017
  7. Igor731
    Igor731 Складчик
    А если покупается защищенный советник, то как им потом пользоваться?
     
    Igor731, 28 апр 2017
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Перед раздачей материала организатор решает вопрос с защитой, если защиту не обойти, то предлагаются курсы на замену или возврат средств.
     
    Митрандир, 28 апр 2017
  9. alena_777
    alena_777 Складчик
    Добрый день, как выйти из резервного списка складчины, который уже куплен, я искала материал, но не планировала его покупть, сейчас мне приходят сообщения чтоб я его оплатила, иначе меня внесут в какой то список ( я просто по неопытности нажала на кнопку записаться)
     
    alena_777, 3 май 2017
  10. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Здравствуйте!:)Можно ли создать отдельную складчину, у которой общение в библиотеке и будет предлагаться для покупки. Необходимо для выполнения заданий и поддержания общения по курсам одного автора, в которой народ будет общаться "со своими";)
     
    Любимая принцесса, 5 май 2017
  11. Palm
    Palm Резервист
    https://www.skladchina.biz/conversa...lii-aleksandra-gureeva.137840/#message-415885 оплатила складчину и получила штрафные баллы, вместо библиотеки (Позже выслали материал) Как быть с этими самыми штрафными баллами, которыми мне угрожал Jam ? И где вообще отображается эта информация ?
     
    Palm, 5 май 2017
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Напишите в службу поддержки и укажите ссылку на тему, из которой Вас необходимо выписать.
    Здравствуйте.

    Можно создать отдельную переписку, складчину для этого создавать не обязательно. Но при желании, конечно, можно создать и складчину.
    Либо Вы не вовремя оплатили(в последний день), либо организатор Вас поздно отметил. Если вопрос не разрешился, напишите в службу поддержки.
     
    Митрандир, 9 май 2017
  13. Анна2017
    Анна2017 Складчик
    Здравствуйте!
    Разъясните, пожалуйста, такие замысловатые правила сайта. На стадии "запись" как долго может висеть тема? Вообще, непонятно почему такой здесь бардак. Вот, к примеру, тема https://www.skladchina.biz/threads/...stlivym-mixail-labkovskij.110480/#post-216555 - ни ответа, ни привета от организатора, нахапал себе кучу раздач и очевидно либо не успевает их обслуживать, либо просто забил на всех и делает как ему удобнее на данный момент. Я б могла сама купить эту книгу в электронном варианте и выложить сюда, отбив свои деньги, но так он же занял уже это место! В итоге ни себе, ни людям! Очень безответственное отношение!
     
    Анна2017, 10 май 2017
  14. K_ant
    K_ant Складчик
    Здравствуйте, подскажите, как долго нужно ожидать выкупа этого курса.. я так понимаю, что прошедшую запись курса не выкупили, а она была в апреле.. завтра же кончается срок подачи на майский поток ... Помогите нам разобраться, ведь желающих полно. Не понятно в чем дело, почему тянут?
    https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-kurs-semejnoe-kino-tatjana-galaxova.109911/
     
    K_ant, 11 май 2017
  15. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    К сожалению, сроки нахождения складчины на этапе "Запись" не регламентированы. Если у кого-то из складчиков продукт будет на руках, то это ускорит процесс.
     
    Митрандир, 12 май 2017
  16. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Здравствуйте, подскажите, как и где отдельную тему в рамках форума создать и приглашать туда новых участников складчин а не для всех что бы эта тема была доступна
     
    Любимая принцесса, 14 май 2017
  17. Homer
    Homer Супермодератор
    Добрый вечер!
    У нас в складчинах могут все участвовать. Ограничений мы не делаем.
     
    Homer, 14 май 2017
  18. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Большое спасибо за ответ;), а есть ли возможность создать где-то "тему обсуждение" только для определенных пользователей:p
     
    Любимая принцесса, 15 май 2017
  19. Homer
    Homer Супермодератор
    Повторюсь - ограничение мы не делаем.

    И на всякий случай оповещу Вас : На форуме личные сообщения… обмен контактами строго запрещен и карается блокировкой учётной записи.
     
    Homer, 15 май 2017
  20. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Мне не совсем понятен ваш ответ:), мне предложил данный вариант около недели назад супермодератор Митрандир. :pЧто же теперь делать, нам очень нужна закрытая группа для общения и обсуждения курса. Девочки с нескольких складчин тоже очень хотят, пожалуйста, помогите нам;):)
     
    Любимая принцесса, 15 май 2017
  • Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 13 апр 2022 , в разделе: Курсы по эзотерике
    Загрузка...
  • Наверх