1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Где брать ресурс в 2024 году? (Юлия Егорушкина)

    19.04.2024: [Врата Миров] Тропа намерения. 2024 (Ольга Веремеева)

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Вопросы новичков

  1. ale4655
    ale4655 Складчик
    Скажите если статус складчины после сбора становится "закрыто" что это значит деньги вернут или все таки дадут продукт?
     
    ale4655, 2 мар 2017
  2. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте. Чаще всего предлагают продукт на замену. Либо тема закрывается временно.
     
    Митрандир, 2 мар 2017
  3. feya2017
    feya2017 Складчик
    не нашла ответа в правилах и тп, а эту тему на 26 страниц очень сложно преречитать.
    заранее извиняюсь если вопрос уже был.
    что значит красная рамка вокруг ника когда записываешься в складчину?
     
    feya2017, 7 мар 2017
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Элемент дизайна, не несущий никакой функционал. Она сделана для быстрого обнаружения себя в списке участников, не более.
     
    Митрандир, 8 мар 2017
  5. Markisa
    Markisa Складчик
    Добрый вечер) Подскажите, что означает замочек "закрыто" в моих складчинах со статусом Запись? эта складчина никогда не состоится?
     
    Markisa, 19 мар 2017
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте. Этот замочек означает, что в теме ограничено комментирование. На этап складчины это никак не влияет. У закрытой темы будет префикс "Закрыто".
     
    Митрандир, 20 мар 2017
  7. Gen@sax
    Gen@sax Складчик
    как мне убрать статус должник? я уже давно все оплатил, а статус не меняется
     
    Gen@sax, 21 мар 2017
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Статус восстановлен.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
    Митрандир, 21 мар 2017
    Gen@sax нравится это.
  9. Gen@sax
    Gen@sax Складчик
    Спасибо большое!
     
    Gen@sax, 21 мар 2017
    Митрандир нравится это.
  10. Dunhill
    Dunhill Складчик
    Добрый день! Подскажите, если все интересующие меня темы имеют статус ЗАКРЫТО, значит мне никак не попасть в них? Только ждать повтора?
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
    Dunhill, 29 мар 2017
  11. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Да, если у темы статус "Закрыто", то поучаствовать в ней не получится. Верно, нужно ждать или создать повторную складчину.
     
    Митрандир, 1 апр 2017
  12. V123
    V123 Складчик
    Добрый вечер,желаемый курс находится на этапе "Запись",нужно набраться терпения и ждать,пока станет "Куплено"?
     
    V123, 6 апр 2017
  13. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Да, нужно ожидать перехода складчины на следующий этап. В теме уже есть организатор? Можете приглашать участников в складчину, это может существенно ускорить процесс.
     
    Митрандир, 9 апр 2017
  14. V123
    V123 Складчик
    спасибо.
     
    V123, 9 апр 2017
    Митрандир нравится это.
  15. Lilia21
    Lilia21 Складчик
    Как написать личному менеджеру? На почту я получила письмо от адреса 'no -reply"
     
    Lilia21, 13 апр 2017
  16. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Напишите в службу поддержки, он Вам ответит.
     
    Митрандир, 14 апр 2017
  17. Foxy
    Foxy Складчик
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как и когда может быть организован повтор складчины? Нашла очень нужные, а они закрыты((( можно это предложить организатору? Или это должно быть разрешение модератора? Или еще и статус нужен определенный? Очень надо!
     
    Foxy, 14 апр 2017
  18. Наталияt
    Наталияt Гость
    Добрый день. Я подписалась на отслеживание нескольких тем. Никак не могу найти где посмотреть этот список. Есть ли такая функция? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
     
    Наталияt, 14 апр 2017
  19. Игорь99
    Игорь99 Складчик
    Здравствуйте. Меня заинтересовала такая ситуация: предположим организатор создает складчину на продукт стоимостью 1000 рублей. Предположим, намечается 10 участников, т.е. с каждого участника по сотке. А если участников запишется 20 человек, как распределятся взносы в этом случае? Вопрос вот к чему: может ли организатор зарабатывать на складчине?
     
    Игорь99, 15 апр 2017
  20. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Сразу после завершения первой темы. Можно предложить организатору. Если тема закрыта, то на повтор разрешение модератора не нужно. Для предложения или создания складчины достаточно статуса "Складчик".

    Здравствуйте.
    Да, есть: https://www.skladchina.biz/watched/threads

    Здравствуйте.
    Цена 1000 рублей+комиссия сервиса+вознаграждение организатора / количество участников = сумма взноса.
    Да, организатор может заработать на складчине, если это позволяет его статус.
     
    Митрандир, 16 апр 2017
  • Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 13 апр 2022 , в разделе: Курсы по эзотерике
    Загрузка...
  • Наверх