1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

    28.03.2024: [Notion] Notion for Agencies / Notion для агентств (Sam Bird)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Премиум (Валентина Паевская)

    28.03.2024: Психология обиды и вины (Мария Миронова, Ксения Шишалова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Вопросы новичков

  1. ogp
    ogp Резервист
    13,01,17
    когда раздача?
    Организатор пишет
    "скоро, курс уже на руках, пока что нет возможности залить, как только будет, сразу же раздам. Надеюсь на понимание"
    Как можно ускорить процесс?
     
    ogp, 1 фев 2017
  2. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Спросил орга, ждем ответа :).
     
    Менеджер, 2 фев 2017
    alex2506 нравится это.
  3. Prinzessin
    Prinzessin Должник
    Добрый день.
    Я впервые организовываю складчине. Где найти инфо, как сделать библиотеку, указать реквизиты (можно ли кроме Вебмани указать карту Сбербанка?), а также найти Bb код для генерации ника и членского взноса.
     
    Prinzessin, 7 фев 2017
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Продублируйте, пожалуйста, эти вопросы в службу поддержки, Вам там ответят на них.
     
    Митрандир, 7 фев 2017
  5. Серж959
    Серж959 Складчик
    Что нужно сделать чтобы выйти из резервного списка?
     
    Серж959, 7 фев 2017
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Так же как и из основного - нажать кнопку "Выписаться". На этапе "Куплено" и "Сбор взносов" можно выписаться только в течении 24 часов после записи.
     
    Митрандир, 9 фев 2017
  7. Татия
    Татия Гость
    Здравствуйте.Недавно зарегистрировалась.Может я не там задаю вопрос,но пока не разобралась,пишу тут.Как долго ждать пока наберется нужное количество участников?Я понимаю.что все зависит от темы и нужного количества,но все таки...примерно?
     
    Татия, 12 фев 2017
  8. Tatiyana
    Tatiyana Резервист
    Невозможно ответить на этот вопрос. До тех пор сбор идёт, пока всех участников или большинство из них не устроит сумма сбора. Или в принципе цена уже окончательная, тут остаётся только ждать.
     
    Tatiyana, 12 фев 2017
    Митрандир нравится это.
  9. Tulana
    Tulana Складчик
    Кто-нибудь привлекает людей из ВК в складчины, например, рассылкой сообщений. Или так, разрешено ли рекламированпе сайта на сторонних ресурсах..
     
    Tulana, 13 фев 2017
  10. diman0484
    diman0484 Должник
    Когда будет раздаваться "Реальный Adwords"?
     
    diman0484, 15 фев 2017
  11. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Да, иногда привлекают. Разрешено.
    Когда организатор подготовит материал к раздаче. Точные сроки не известны.
     
    Митрандир, 16 фев 2017
  12. Манька Облигация
    Манька Облигация Активный складчик
    Здравствуйте. Когда я записывалась в складчину, то сумма "взнос" стояла 40 или чуть больше, точно не помню. Сегодня день сборов, прислали реквизиты и сумма оплаты должна быть более 200 рублей. Вопрос: Когда записываешся в складчину готовься платить намного больше? Т.е. сумма при записи например 43 руб , а заплатить придется в разы дороже.
     
    Манька Облигация, 18 фев 2017
  13. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте. Укажите ссылку на эту складчину.
     
    Митрандир, 19 фев 2017
  14. Манька Облигация
    Манька Облигация Активный складчик
    Манька Облигация, 19 фев 2017
  15. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Митрандир, 20 фев 2017
  16. Манька Облигация
    Манька Облигация Активный складчик
    Даа.. жаль скрин не сделала. Теперь буду внимательней. За 200 не взяла бы, т.к. просто хотела выкройку посмотреть.
     
    Манька Облигация, 20 фев 2017
  17. bilita
    bilita Должник
    У меня даже скорее не вопрос, а просьба. Были неоплаченные складичины, сейчас уже давно все оплатила. Верните мне, пожалуйста, статус, чтобы я могла и дальше участвовать в складчинах! ) Уже несколько раз писала в той ветке пкреписки, куда мне пришло увеломление о неоплате.

    Спасибо заранее :)
     
    bilita, 20 фев 2017
  18. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Создайте тикет на восстановление статуса: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Менеджер, 21 фев 2017
  19. Artassiner
    Artassiner Активный складчик
    Здравствуйте, хотел спросить про штрафные баллы, где можно посмотреть, сколько их у меня, и насколько понял выдаются за нарушение правил форума, неоплату складчин и т.д. Если оплатить задолженность, снимаются ли штрафные баллы и возвращается ли статус прежний автоматически или нужно написать токен в саппорт?
    Спасибо.
     
    Artassiner, 1 мар 2017
  20. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте. Штрафные баллы можно увидеть в профиле, вкладка "Предупреждения". Ваши предупреждения: https://www.skladchina.biz/members/artassiner.42915/#warnings
    Штрафные баллы, начисленные за не оплату, остаются и не имеют срока давности. Штрафные баллы за нарушения(обмен контактами, флуд), как правило имеют срок давности и со временем становятся не актуальными(отображаются как неактивные).
    Статус "Резервист" снимается автоматически после погашения задолженностей(оплаты и отметки платежа организатором). Для снятия статуса "Должник" необходимо написать в Службу Поддержки.
     
    Митрандир, 1 мар 2017
  • Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 13 апр 2022 , в разделе: Курсы по эзотерике
    Загрузка...
  • Наверх