1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Вопросы и предложения по правилам

  1. belchonok
    belchonok Должник
    Спасибо
     
    belchonok, 12 окт 2018
    Коловрат нравится это.
  2. Rapell
    Rapell Складчик
    Здравствуйте, могу ли я организовать складчину? Стоимость курса 19000р с копейками, курс полностью выкуплен и у меня на руках
    На сайте я нашла подобную тему, но там не понятно, выкуплена она уже или нет Может можно как то соорганизовать? если тема у орга ещё не выкуплена. Материал у меня на руках. Основной материал +мастер групп https://www.skladchina.biz/threads/master-gruppa-bud-brendom-marija-azarenok.142336/
     
    Rapell, 6 ноя 2018
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Эта тема еще на этапе Запись.
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Для того чтобы стать Организатором, Вам нужно выполнить условия описанные в этой теме: Как стать организатором раньше положенного
     
    Коловрат, 6 ноя 2018
  4. hoff
    hoff Активный складчик
    Ув. Митрандир или другие супермодераторы, имеющие отношение к оплате складчин.
    Хочу приобрести около десятка инфопродуктов разных организаторов на общую сумму около 2000 р. Оплату буду производить из Украины, и поэтому из перечисленных в правилах форума способов доступна только оплата через PayPal и модератора Манагера Серегу (https://www.skladchina.biz/threads/obmen-paypal-dlja-oplaty-skladchin.6589). Но при данном варианте комиссия получается достаточно кусючей (в районе 600 р.).
    Можно ли оплату за все курсы проевести централизовано на одну вашу банковскую карту Visa/MasterCard с карты MаsterCard украинского ПриватБанка (с учетом комиссий, естественно)?
     
    hoff, 8 ноя 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Администрация сайта ни чего не продает и ни чего не покупает. Мы являемся площадкой, которая предоставляет услуги доступа на сайт для складчиков и Организаторов. А так же следим за порядком.
    В данном случае можно попробовать договориться с Организатором конкретной складчины. Но, думаю, ни кто не захочет давать номер своей карты. Надеюсь, Вы понимаете по чему.
    У нас очень много складчиков из Украины. После введения запретов были некоторые проблемы с оплатой. В настоящий момент подавляющее большинство складчиков их решило и оплачивают складчины без проблем.
    Пожалуйста, прочтите советы и опыт складчиков из Украины, который описан здесь: Оплата для Украины. О гривнах
    Очень надеюсь, что Вы решите данную проблему.
     
    Коловрат, 9 ноя 2018
  6. alena17
    alena17 Должник
    Здравствуйте! три месяца назад оплатила складчину на этапе сбор взносов,после чего организатор вдруг поменял статус складчины на запись. Продукт не получен,деньги никто не возвращает и на сообщения от организатора никаких ответов .Как быть?
     
    alena17, 17 ноя 2018
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, дайте ссылку на тему.
     
    Коловрат, 17 ноя 2018
  8. tavis
    tavis Складчик
    Доброго времени суток.Подскажите есть ли сроки раздачи складчины после ее оплаты?Сбор взносов начат 8 ноября.
     
    tavis, 21 ноя 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Сроки существуют.
    Порядок и правила проведения складчин
    6) При наборе 100% организатор выкупает продукт у автора, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    6.2.1) У организатора есть 5 дней на выдачу электронных товаров
    Скажите о какой теме речь?
     
    Коловрат, 21 ноя 2018
  10. tavis
    tavis Складчик
    Мыловарение с нуля. Для начинающих (Русина Юлия)
    В общей переписке несколько дней назад орг. ответил участнику,что раздача на днях.Сейчас я переписку не вижу,она исчезла.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2018
    tavis, 22 ноя 2018
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Сейчас напишу Организатору и потороплю с раздачей, если нет ни каких проблем.
     
    Коловрат, 22 ноя 2018
  12. Happy Way
    Happy Way Активный складчик
    Уважаемые супермодераторы! Может быть я конечно не знаю каких-то узких правил, разъясните пожалуйста!
    Складчина на этапе "Куплено", записалась в список, сразу же получила реквизиты, в течение пару ЧАСОВ оплатила, и началось...
    3 дня организатор молчит, складчина висит в неоплаченных. Жду. На третий день пишу в ветке "Реквизиты" просьбу отметить платеж. В ответ тишина. Создаю тикет в службу поддержки, консультант предлагает подождать еще 2 дня и параллельно в теме просит организатора проверить платеж. Проходит еще 2 дня, в ответ - тишина. Опять пишу в СП, меня просят предоставить чек, высылаю его сразу же.. Ну и по закону жанра - снова тишина. Третий день мне никто не отвечает в СП.
    Вопрос: сколько проверяется квитанция об оплате в СП?
     
    Happy Way, 22 ноя 2018
  13. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Вы все правильно сделали. Так же, как и Консультант. Наш форум развивается, в связи с чем прибавляется работа Команде форума. СП отвечает на тикеты в порядке очереди. Возможно, случайно пропустили Ваш тикет или еще не дошли. Дайте ссылку на тикет, возможно, я смогу ускорить решение Вашей проблемы.
     
    Коловрат, 22 ноя 2018
  14. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Резервист
    Коловрат, помогите разобраться новым консультантам, 14 человек переведены в Резервисты при оплаченной складчине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Алиса Селезнева, 22 ноя 2018
  15. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Алиса, здравствуйте. Я уже в курсе этой темы. Ждем ответа от Организатора.
     
    Коловрат, 22 ноя 2018
  16. Happy Way
    Happy Way Активный складчик
    О, пожалуйста, ускорьте решение! Закон подлости - срочно нужен материал, и такие проблемы на ровном месте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Happy Way, 22 ноя 2018
  17. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вашу оплату отметили. Проверяйте.
     
    Коловрат, 22 ноя 2018
    Happy Way нравится это.
  18. Happy Way
    Happy Way Активный складчик
    Огромное спасибо Вам!!!
     
    Happy Way, 22 ноя 2018
    Коловрат нравится это.
  19. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Здравствуйте! Правила форума я читала, но появился очень важный вопрос, с вашего позволения! И так как я не нарушаю правила, решила сначала узнать у вас.
    Скажите, пожалуйста, имея статус Активный складчик, в личной переписке общаюсь с некоторыми девочками, у которых схожие вкусы со мной в Таро. И вследствие этого я могу в личной переписке написать свою почту или ссылку на соц.сеть свою другую, чтоб мы к примеру могли с девочкой списаться или созвониться? Так как имеем общие темы и вкусы.
    Заранее благодарю вас за ответ! Очень важно для меня!
     
    Натали999, 23 ноя 2018
  20. Дарьяж
    Дарьяж Складчик
    2) Для создания темы на какой-либо продукт необходимо перейти в раздел соответствующей тематике продукта и нажать кнопку "Создать тему".
    не поняла как перейти в раздел, нужно вбить в поиске интересующую тему и что дальше?
     
    Дарьяж, 23 ноя 2018
  • Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    Загрузка...
  • Наверх