1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Школа Частной Практики] Лаборатория самоликвидных мини-продуктов (Ольга Кошкина)

    28.03.2024: Mom's Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: Family Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Вопросы и предложения по правилам

  1. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Резервист
    давно надо почистить базу - орги пользуютсся тем, что за базой не следят
     
    Алиса Селезнева, 6 апр 2018
  2. Марино4каЯ
    Марино4каЯ Активный складчик
    Ну такие ситуации понятны, когда курс нужно проходить и уроки выдаются постепенно. Но когда мне книжку с Озона не выдают 12 дней, это как-то странно. А сроки на сбор участников, да, надо бы. Потому что ОРГи создают быстро тему, чтобы застолбить ее, а потом ждут месяцами не понятно чего. Есть реальный пример - создана складчина, цена указана акционная, сейчас материал дороже. Я предположила, что автор, значит, выкупил курс. Ждем все, от автора тишина, люди уже спрашивают, в ответ - тишина. В итоге я сама купила этот курс у автора за полную стоимость. Возникает вопрос: зачем создавать тему да еще и по акционной цене, если не собирался покупать этот курс? Складчики ждут, надеются, как я, в итоге, не дождавшись, покупаю у автора за полную стоимость, а могла бы сразу по акции брать и не ждать эту складчину. К слову сказать, курс я прошла, уроки получила, могла бы сама провести эту складчину, но тему занял этот ОРГ, который будет еще не понятно сколько и не понятно чего ждать.
     
    Марино4каЯ, 6 апр 2018
    Tatiyana и Алиса Селезнева нравится это.
  3. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Резервист
    вы можете провести эту складчину - пишите в службу поддержки что у вас материал на руках вы готовы провести складчину- втечение недели если орг не предпримет никаких действий - вам должны отдать эту складчину на организацию
     
    Алиса Селезнева, 6 апр 2018
    Tatiyana и Beardyman нравится это.
  4. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Резервист
    кстати. в последнее время наблюдается тенденция - не собирается большое кол-во участников на этапе "запись" Лично я знаю 3 оргов у которых если что и куплю - то только на этапе "куплено". Уверена - я такая не одна.
    Админимтрация, проснитесь - вам надо что-то делать с оргами!
    Орги хитрые - закрывают профиль, блокируют личную переписку - это все не идет на пользу сайту.
    лично я такие действия расцениваю как "нечистоплотный орг" которому есть что скрывать
     
    Алиса Селезнева, 6 апр 2018
    Tatiyana, alex2506 и Марино4каЯ нравится это.
  5. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Дельные замечания, становитесь организаторами, тогда у нас будет больше оперативных тем :).

    Касательно тем на этапе "Запись" - мы уже думаем над решением этой задачки.
     
    Менеджер, 6 апр 2018
    Tatiyana, Коловрат и alex2506 нравится это.
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    И хороших Организаторов _Wink
     
    alex2506, 6 апр 2018
    Tatiyana, MI и Коловрат нравится это.
  7. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Девчат, Алиса и Мариночка. Не возможно понять или поставить себя на место Организатора, пока, не наденешь на себя эту "шкуру". Сейчас помогаю нескольким складчицам, которые как и Вы были чем то не довольны, многое не одобряли и решили проводить не большие, пока, темы. Так вот, на многое они теперь смотрят не много по-другому._Smile
    Это хорошо, что Вы поднимаете такие темы. Только вместе мы сможем улучшить наш форум. Захотите проводить темы, пишите не стесняясь в личку. Всегда помогу.
    Что касается не довольством определенными Оргами. Смею предположить, что это не "старички". Общался со всеми "новенькими" Оргами. Все нормальные и адекватные люди. Просто, наверное, еще опыта не хватает. Но, прощать промахи и спускать на тормозах, конечно, тоже не нужно. Лучший стимул для развития-это хороший пендель.
     
    alex2506, 6 апр 2018
    Tatiyana, MI, Beardyman и 2 другим нравится это.
  8. Марино4каЯ
    Марино4каЯ Активный складчик
    Спасибо! Обязательно попробую. Мысль такая была давно, но меня останавливает, что толком не расписан механизм. Есть тема, как создать складчину, но там как-то в общих фразах, а ведь есть всякие тонкости: какой взнос устанавливать, как отчеты сдавать и тд и тп. Так что теперь не отвертитесь_Grin Буду приставать с вопросами, как только создам тему. А сразу попутно вопрос: я как активный складчик вроде могу организовать складчину на сумму не более 5000 руб. Мне для этого надо как-то уведомлять модератора, чтобы меня ОРГом назначили или я сама могу создать и провести?
     
    Марино4каЯ, 6 апр 2018
    alex2506 нравится это.
  9. MI
    MI Организатор складчин
    Когда вы нажимаете кнопку Организовать создаётся тикет и Вашу кандитару рассматривают модераторы.
    Там же отвечают на Ваши вопросы по поводу организации))
     
    MI, 6 апр 2018
    Коловрат, alex2506, Марино4каЯ и ещё 1-му нравится это.
  10. Маруся 777
    Маруся 777 Активный складчик
    Не знаю, может быть об этом, кто-то уже и писал...
    но судя по нескольким последним приобретениям... проблема так и не решена ((
    Конкретно к кому-либо из организаторов претензий нет... но!...
    есть убедительная просьба ко всем организаторам складчин..
    пишите пожалуйста:
    1 - в каком формате продаётся продукт... (текст/видео/аудио и т.д.)
    2 - полностью ли выложен материал...
    3 - проверяйте соответствие выложенного материала заявленному в описании.

    Примеров много, но приведу лишь один:
    описание продукта:
    "............................ Конечно же, для этого необходима проработка и правильное применение модуля....................."
    в итоге: 1 аудио файл с музычкой и никакой информации... никаких инструкций...
    никакой возможности найти информацию по купленному продукту в интернете... т.к. указанный продажник давно недействителен...

    зы
    Дело даже не в пустую потраченных деньгах.... но думаю все согласны... что чувствовать себя дураком, как-то не очень приятно (
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    Маруся 777, 23 апр 2018
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте.
    1. Обычно, все можно узнать из продажника или описания темы. Если продажник уже не работает и описание не дает полного представления, то всегда можно задать этот вопрос Организатору в теме или написать в личку.
    2. и 3. Главное Правило - Организатор обязан выкладывать все, что дает автор. Если чего то не хватает, то пишите Организатору. Если не реагирует и не исправляет, то пишите в Поддержку.
     
    Коловрат, 23 апр 2018
  12. Маруся 777
    Маруся 777 Активный складчик
    Здравствуйте. Чаще ответ таков: - не знаю/всё что есть.
    И далеко не всегда все можно узнать из продажника, или описания темы... а если спрашивать у автора... то довольно часто бывает так, что ответа не дождёшься.
     
    Маруся 777, 23 апр 2018
  13. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Резервист
    орги не очень-то боятся Поддержки -в моем случае было, что автор выложил не то,что было в продажнике, на мое возмущение ответил - ваше право писать куда хотите.
     
    Алиса Селезнева, 23 апр 2018
    Маруся 777 нравится это.
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    В данном случае два нарушения. Отсутствие заявленного материала и хамство складчику. Нужно было писать обязательно в Поддержку.
     
    Коловрат, 23 апр 2018
  15. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    очень много тем по ВАЛЯНИЮ..от Telegramm они просто висят ..неизвестно есть ли вообще данные материалы на руках у этого организатора?????
    если не может сам--пусть отдаст тому,кто сможет все организовать...
    я бы взялась--- если материал уже выкуплен...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 8 май 2018
  16. NataliDN
    NataliDN Должник
    я ознакомилась с правилами, а опция "личные сообщения" все еще недоступна. Что делать?
     
    NataliDN, 8 май 2018
  17. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Резервист
    оплатить еще 11 складчин
     
    Алиса Селезнева, 8 май 2018
  18. NataliDN
    NataliDN Должник
    это не шутка?
     
    NataliDN, 8 май 2018
  19. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Резервист
    вы же правила читали
     
    Алиса Селезнева, 8 май 2018
  20. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Писать в личку могут Активные складчики и выше.
    Группы и статусы
     
    Коловрат, 8 май 2018
  • Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    Загрузка...
  • Наверх