1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Вопросы и предложения по правилам

  1. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Доброе утро! Да, у нас были проблемы с доступом, зайти на форум в таких ситуациях можно либо с мобильной версии, либо с помощью VPN.
    Это специальный сервис, сделанный для анонимности переходов. Долго объяснять, если в двух словах - помогает не привлекать лишнее внимание.
     
    Менеджер, 26 мар 2018
    Beardyman, Коловрат и alex2506 нравится это.
  2. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Когда проблемы с заходом на сайт, то: С компьютера можно зайти через браузер Опера с включенным Впн. Или с любого браузера с установленным расширением - анонимайзером. Например: FriGate, Browsec VPN, ZenMate VPN, AnonymoX и подобные.
     
    Коловрат, 26 мар 2018
    Менеджер нравится это.
  3. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Складчик
    Не секрет, что Орги разные бывают. В часности, есть орги не заинтересованные лично в информационной составляющей складчины, складчина зависает при наличии большого числа желающих получить материал.
    В связи с этим предлагаю зафиксировать в правилах следующее:
    создатель новой складчины имеет право зарезервировать место орга, под проверенного организатора путем написания фразы в комментариях : "место орга не занимать, зарезервировано под "имя орга".
    Такие изменения будут еще и дополнительной мотивацией оргов качесвтенно проводить складчины - их складчики будут работать на них оперативно создавая для них новые складчины.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    Алиса Селезнева, 29 мар 2018
    Tatiyana, Niveia и CuteRaccoon нравится это.
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Что мешает написать в личку "проверенному" Оргу. Скинуть ему ссылку на продажник и попрасить создать тему? Если Орг будет заинтересован, то без проблем создаст и проведет тему.
     
    Коловрат, 29 мар 2018
  5. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Складчик
    мешает то, что мы общаемся только через ваш ресурс - орг не всегда оперативно читает личную переписку. А пока он будет читать кто-то уже создаст складчину - и часто можно ставать крекст на очень нужном многим материале.
     
    Алиса Селезнева, 29 мар 2018
    Tatiyana и Niveia нравится это.
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Если редко читает сообщения, то редко бывает на сайте. _Smile
    Как вариант. Создаете тему и пишите: место Орга не занимать. А потом приглашаете "любимого" Орга. Как место займет-удаляете сообщение.
    Только вот, если не согласится, то и другой Орг не встанет. Поэтому нужно быть очень внимательной.
     
    Коловрат, 29 мар 2018
  7. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Складчик
    вот я так и сделала, с припиской кто будет оргом - Нomer сказал что занимать под орга нельзя. Вот я и хочу зафиксировать, чтобы не было разногласий.
    У меня например, нет права быть оргом на складчины более 5000 руб - соответственно , в службе поддержки можно узнать подавала ли я заявку на организацию складчины, если нет или ее не утвердили, то с чистой совестью кто-то может это место занять.
    в начала данного раздела написано "правила будут улучшаться".
    так давайте улучшим.
     
    Алиса Селезнева, 29 мар 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Хорошо. Задам вопрос Администрации.
     
    Коловрат, 29 мар 2018
  9. Anitochka
    Anitochka Складчик
    Добрый день! В первую неделю регистрации мной оплачено 3 складчины, был обещан Бонус. Я указывала его в электронном письме. Потом долгое время сайт не работал, бонус мне так и не выслали. Как я могу его получить?
     
    Anitochka, 5 апр 2018
  10. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Чтобы получить бонус, нужно писать в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    С указанием оплаченных тем и бонуса.
     
    alex2506, 5 апр 2018
    Коловрат нравится это.
  11. Anitochka
    Anitochka Складчик
    Благодарю!
     
    Anitochka, 5 апр 2018
    alex2506 нравится это.
  12. Марино4каЯ
    Марино4каЯ Активный складчик
    Предлагаю ввести сроки для ОРГов, в течение которых он обязан после оплаты выложить материал. У меня несколько оплаченных складчин, по которым ОРГи материал не выдают по полмесяца и больше. Только не надо мне говорить, что могут быть нюансы, о которых мы не знаем, и тд и тп. Проблема в том, что потом выдаётся не полный материал или после оплаты вообще не выдаётся. Так и висит статус: сбор взносов. Это что нормально? Да, мы покупаем эти курсы за копейки по сравнению с их реальной ценой, но мы и покупаем их здесь десятками и сотнями. Я уже оставила на этом сайте туеву хучу денег и хотелось бы, чтобы ОРГ не только зарабатывал на нас, но и выполнял свои обязанности. Схитрил и купил материал не у автора по дешёвке, а он оказался не полным? Значит, покупай у автора. Мы ведь скидываемся именно на эту сумму. У меня несколько таких складчин висит, где сбор взносов был 20 дней назад, одна из них - это книжка на Озоне. Какие сложности могут быть купить книгу на озоне и выложить здесь? По двум складчинам выдали не полный материал, типа автор так выдал. Ага.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2018
    Марино4каЯ, 6 апр 2018
  13. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Такие сроки есть. И уже давно прописаны в Правилах.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2.1) У организатора есть 5 дней на выдачу электронных товаров
    6.2.2) У организатора есть 21 день на выдачу информации с физического товара.
    6.2.3) Это регламентированные сроки, они могут быть изменены, если это объемный товар, вебинар и т.п. В таком случае организатор обязан уведомить об этом администрацию и, при необходимости, участников совместной покупки.
    От себя добавлю, что у меня было 2-3 складчины, где продукт выдавался через 2 и более месяцев. Было это связано с обучением и длительностью курсов. Пошел на поводу у складчиков и объявил Сборы. Для себя решил, что теперь Сборы только, когда материал на руках. Как бы не "истерили" складчики.
     
    alex2506, 6 апр 2018
    Tatiyana, Beardyman и Коловрат нравится это.
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Главное Правило нашего форума - материал должен полностью соответствовать заявленному на продажнике. Если такого не происходит, то пишите с данным вопросом в Поддержку:
    https://www.skladchina.biz/support-tickets/open Будем разбираться.
     
    Коловрат, 6 апр 2018
  15. Марино4каЯ
    Марино4каЯ Активный складчик
    А смысл? Вон мы в складчине Айлин все жаловались, что не полный материал, причем не было основной части, из-за которой все и вписывались. Вы просто тему закрыли и все, чтобы больше никто не купил и никто не жаловался. А она как была ОРГом, так и осталась и продолжает организовывать складчины. У меня вот, например, больше нет желания участвовать у нее.
     
    Марино4каЯ, 6 апр 2018
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вам должны были сделать возврат или обмен.
     
    Коловрат, 6 апр 2018
  17. Марино4каЯ
    Марино4каЯ Активный складчик
    А кто должен был это сделать? Организатор нас игнорила. А когда я обратилась к администрации с просьбой предоставить нам тогда доступ на любую складчину на выбор на эту же сумму, то модератор просто закрыл комментирование темы и нам не предлагал делать никакие возвраты и обмены. https://www.skladchina.biz/conversa...otoksa-i-fillerov-olga-levonjuk.258325/page-2 вот можете почитать.
     
    Марино4каЯ, 6 апр 2018
  18. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Складчик
    это как ситуацию видит Орг. а я, как складчик ситуацию вижу так - "не сайт, а лажа - продинамили" - это если цена на продукт акционная, а сборы не начались до окончания акции. Так видно думаю не я одна - зимой была акция - много было искренне заинтересованных в покупке - но в связи с таким "динамо"- их не сайте больше нет.
     
    Алиса Селезнева, 6 апр 2018
  19. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Складчик
    да, очень много есть Оргов с не вполне адекватными решениями - например - заявить 3 копейки за продукт и чтобы его отбить - поставить сбор 200 человек - а потом висеть годами, ждать,когда продукт вообще будет снят с продажи.
    Предлагаю ограничить срок записи по складчинам с фиксированным кол-вом людей - например - 3 месяца -
    если кол-во людей не набралось - переводить складчину на взнос, привязанный к кол-ву записавшихся
    и выкупить для тех, кому материал нужен и кто готов платить за него.
     
    Алиса Селезнева, 6 апр 2018
    riverdance нравится это.
  20. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Складчик
    у меня были такие складчины - в одном случае, перед сбором орг предупредил - что выдача будет не скоро и предложил тем кто не готов ждать - выписаться. это считаю нормальным.
    и была складчина - где орг сказал что ждать материал надо 4 месяца только после сбора денег. Заявил об этом в хамском тоне "а теперь сидим и молча ждем, всякие попытки возмущаться - приравниваются к срыву складчины и пр." - это считаю не правильным и подлежащим наказанию со стороны партнеров.
    давно предлагаю ввести для оргов рейтинг со стороны складчиков и вознаграждение установить в зависимости от рейтинга.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Алиса Селезнева, 6 апр 2018
    Tatiyana и riverdance нравится это.
  • Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    Загрузка...
  • Наверх