1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Вопросы и предложения по правилам

  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Кнопка Реквизиты,рядом с именем Организатора.Нажимаете и переходите в тему Реквизиты.Там дальнейшие инструкции по оплате.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
    alex2506, 24 июл 2015
    Митрандир и Grigorof нравится это.
  2. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Всем добрый день, хочу обратиться к администратору:
    Уважаемый администратор сайта, меня лично всё устраивает на сайте, спасибо, всё хорошо отлажено, есть одна просьба-предложение. Дело в том, что когда создаёшь переписку для желающих получить, в моём случае, помощь по определённой теме, то как оказалось на днях, можно добавить лишь ограниченное количество участников в переписку. И это количество очень мало, просьба предоставить возможность добавлять хотя бы 50 человек в переписку. Как мне ответил Митрандир, что количество ограничено в целях безопасности, но я думаю на безопасность никак не повлияет тот факт, что в переписке будет участвовать больше человек, чем предусмотрено на данный момент. По поводу моего пожелания просьба ответить возможно это или нет, и почему. Спасибо за внимание.
    С уважением, Татьяна
     
    Tatiyana, 17 сен 2015
  3. vd
    vd Администратор
    Добрый день. Основная задача сайта - это проведение складчин. При создании складчины в переписках этого ограничения нет, так как может участвовать и более 15 человек. Митрандир правильно сказал, что ограничение сделано для безопасности, чтобы снизить риск массового спама. Например у статуса Складчик вообще нет возможности создавать переписки. Она появляется только у Активного складчика и выше. Увеличивать количество участников не планируется. Но это не мешает создать складчину и участникам в любом количестве обсуждать продукт в переписке "Библиотека".
     
    vd, 17 сен 2015
    Tatiyana нравится это.
  4. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Я так поняла, что при создании переписки вне складчины, но по поводу темы любой из складчин ограничения по количеству человек есть, но ведь 15 это очень мало, просятся больше человек в переписку. Вообщем ладно, придётся всё перенести в раздел библиотеки. Спасибо за информацию.
     
    Tatiyana, 18 сен 2015
  5. forags
    forags Складчик
    Уважаемая администрация! Только заметила у себя 2 балла за нарушения.
    За что,как можно узнать?
    Вроде,я не нарушала правила.Всё вовремя выкупала.Только в одной складчине я просила убрать меня со списка, т.к. я тот курс приобрела на другой платформе.
    Заранее признательна за разъяснение.С ув.)))
     
    forags, 16 окт 2015
  6. vd
    vd Администратор
    На странице профиля если видна вам вкладка "предупреждения", то там написано, что баллы выданы были 31 августа из-за просроченных оплат двух складчин. В августе вроде ещё какое то время Роскомнадзор ограничивал доступ к сайту, точно не помню дату, поэтому баллы у вас удалил, так как возможно задержка была не по вашей вине.
     
    vd, 16 окт 2015
    alex2506 и forags нравится это.
  7. forags
    forags Складчик
    Благодарю)
     
    forags, 16 окт 2015
    alex2506 нравится это.
  8. dav
    dav Активный складчик
    Здравствуйте, у меня статус " Активный складчик " и согласно правилам я могу организовывать складчины, со всеми вытекающими. Но вот вопрос, как это делается? Как технически организовать складчину? Я уже оставлял подобный вопрос, но ответа не получил. Так могу я организовывать складчины? Если "Да" то научите как это делается. Или одно из двух...
    Спасибо!
     
    dav, 26 окт 2015
  9. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте,@dav.Быть Активным складчиком,это не только 12 и более оплаченных складчин.Это подразумевает и знание Правил нашего форума._Wink
    Изучите вот это:Правила создания новых складчин,
    Порядок и правила проведения складчин,
    Права и обязанности организатора.
    Ни чего сложного в этом нет,но требует ответственности.Удачи!!
     
    alex2506, 26 окт 2015
    Митрандир нравится это.
  10. dav
    dav Активный складчик
    Спасибо!
     
    dav, 26 окт 2015
    alex2506 нравится это.
  11. Shmelf
    Shmelf Складчик
    Здравствуйте. Хотелось бы предложить организаторам оформить складчину на курс Андрея Дьяченко по обучению бинарными опционами и форексу.
    Я думаю, желающих будет достаточно. Ссылка на курс:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    .
    Ссылка на продажу:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    .
    Если найдется организатор, я с удовольствием буду одним из складчиков.
    Курс очень интересный и желающих его купить будет достаточно.
     
    Shmelf, 28 окт 2015
  12. vd
    vd Администратор
    Внешние ссылки по правилам нужно срывать. И для таких случаев мы сделали отдельную тему с запросами на организацию https://www.skladchina.biz/threads/predlagaju-skinutsja-na.3153/
    Напишите в той теме сообщение.
     
    vd, 28 окт 2015
    alex2506 нравится это.
  13. shumeker
    shumeker Активный складчик
    Здравствуйте! Есть предложение о том, как избавляться от недобросовестных авторов? Которые обещают одно, а преподносят совсем другое. Ув. модераторы! Может такие инструменты типа "коллективной жалобы" автору уже есть? Если нет, то может создать. Что-нибудь типа рейтинга курсов. Чтобы все складчики приняли решение о том, что содержание не соответствует заявленному, и оформили от имени организатора жалобу, и попытались возместить с автора издержки. Есть разные схемы заработка, просто не хочется платить за откровенный обман. Спасибо.
     
    shumeker, 16 ноя 2015
  14. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Ни один организатор не согласится на ваше предложение, т.к. никто не захочет светить свои данные, ибо авторы не приветсвуют складчины. И такая жалоба не будет иметь никакой силы.
    Есть одно правило, которое редко подводит: не покуапайте курсы с "кричащими" заголовками. Кнопки "бабло" не существует.
    Покупайте хорошие курсы(которые стоят дорого), от хороших авторов.
     
    Митрандир, 16 ноя 2015
    Beardyman, Tatiyana, shumeker и ещё 1-му нравится это.
  15. iksodes
    iksodes Складчик
    Если курс уже куплен могу я в него войти
     
    iksodes, 5 янв 2016
  16. iksodes
    iksodes Складчик
    Почему я должник если все оплатил до нового года
     
    iksodes, 5 янв 2016
  17. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Если кнопка "Записаться" работает - да, можете.
    Вот в этой теме ответ на Ваш вопрос:
    Наказания за неоплату
    Статус "Должник" снимается вручную администратором.
     
    Митрандир, 5 янв 2016
  18. iksodes
    iksodes Складчик
    Я повторюсь все складчины я оплатил до нового года.Но "должник" остался и что мне делать.У меня даже те складчины что я оплатил ранее,но они почему-то висели и я повторял свои данные об оплате.то и они все закрылись.Сейчас у меня никаких долгов НЕТ и что мне делать дальше.
     
    iksodes, 5 янв 2016
  19. iksodes
    iksodes Складчик
    Когда"Должник" ,будет снят администратором
     
    iksodes, 5 янв 2016
  20. vd
    vd Администратор
    статус Складчик возвращён
     
    vd, 6 янв 2016
  • Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    Загрузка...
  • Наверх