1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Вибрация материальной вселенной - Ом Мантра 1008x Энергия

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

    28.03.2024: Настройки на руны Турисаз и Анзус (Велимира)

    28.03.2024: Механизм творчества решения нестандартных задач (Валентина Дрозина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Вопросы и предложения по правилам

  1. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Есть Правила:
    Порядок и правила проведения складчин
    8.1) Если со стороны пользователей появляются негативные отзывы, организатор обязан предоставить чек о покупке продукта администрации.
    Алиса, можно я еще раз Вам задам вопрос? Возможно, просмотрели? Почему Вы не хотите взять одну из проблемных складчин и провести ее? Будут вопросы, я помогу. Думаю, многие из Ваших вопросов снимутся и пересмотрятся. Попробуете?
     
    Коловрат, 8 мар 2019
    Tatiyana и Arzy нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Резервист
    не пропустила :). Снимаю шляпу перед оргами.
     
    Алиса Селезнева, 8 мар 2019
    Коловрат нравится это.
  3. Rinalda
    Rinalda Складчик
    Я не могу понять..где писать..простите.Нажимала..на имя организатора складчины..но где писать письма...не нашла
     
    Rinalda, 9 мар 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Вам надо зайти в ту тему, что хотите платить, под наименованием темы Реквизиты и там написать вопрос организатору, он должен помочь
     
    Arzy, 9 мар 2019
  5. Пушистая лапа
    Пушистая лапа Активный складчик
    Добрый день! Если созданную мною тему позже продублировал другой организатор, что делать?
     
    Пушистая лапа, 16 мар 2019
  6. Алиса Селезнева
    Алиса Селезнева Резервист
    Для начала напишите организатору Дубля, чтобы убрал тему, дайте ссылку на уже существующую тему.
    Можете написать в личном сообщении или в комментариях Дубля. Обычно убирают без проблем.
    Если не уберут, пишите в службу поддержки со ссылкой на свою и дублирующую тему.
     
    Алиса Селезнева, 16 мар 2019
    Arzy и Пушистая лапа нравится это.
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Напишите мне в личку ссылку на вашу тему и на дубль, я посмотрю и удалю
     
    Arzy, 16 мар 2019
    Пушистая лапа нравится это.
  8. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Готово. Вы можете дальше продолжать пользоваться форумом, соблюдая правила.
     
    Serseya, 19 мар 2019
  9. Еленв
    Еленв Складчик
    Добрый вечер! Модераторы, проясните ситуацию, пожалуйста.
    Я вступила в складчину «Леди Фриланс» поток лето 2018 (Валентина Молдованова) организатор
    Luna Lovegood
    оплатив первый раз складчину сразу после того, как были присланы реквизиты 09.03.19 г., 10.03.19 г. был выслан чек - ответа от организатора не последовало, пока я 13.03.19 2 раза не переспросила, что с приходом денег. 13.03.19 был получен ответ написала как был подписан платеж и тишина. 18.03.19 г. я опять спрашиваю о приходе денег ответ получаю 19.03.19 г ,что денег нет. Мне приходит письмо о точ что еть 1 день на оплату, я оплачиваю 19.03.19 г. прикрепляю чек, данные платежа ещё раз и ОПЯТЬ ТИШИНА..... ни ответа ни курса я не получаю и в это время меня отправляют в резервисты за несвоевременную оплату... А то что организатор может неделю не отвечать о платеже это допускается????
    Каким образом дальше действовать согласно правил? Мне даже не понятно дошел ли мой платеж или нет, я участвовала уже во многих складчинах (хоть и недавно на сайте), все вовремя оплачены и организаторы очень оперативно отвечают про приход денег и добавляют в библиотеку
    Здесь какая то не очень понятная история
     
    Еленв, 21 мар 2019
  10. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, по этому вопросу обратитесь пожалуйста в службу поддежки : https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Serseya, 21 мар 2019
  11. Еленв
    Еленв Складчик
    Благодарю Вас!!!
     
    Еленв, 21 мар 2019
  12. Nestee
    Nestee Складчик
    Предложение по правилам.
    Когда задаётся в складчине вопрос примерного содержания будет ли вообще выкуп или тема ушла в тлен и оргу лесом не упало это все выкупать. Это не означает что торопят, мешают или ещё тчо то делают ыне правила Это значит что люди просто хотят определённости и понимания стоит ли вообще ждать продукта.
    А согласно правилам выходит что ты постоянно как бы нарушаешь.. А ты сидишь и ждёшь по несколько недель выкупа с собранным народом и не знаешь что будет вообще дальше . Возможно можно вносить какую то определённость от оргов о выкупах просто для понимания людей
     
    Nestee, 29 мар 2019
    Алиса Селезнева нравится это.
  13. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Организатор берет на себя все риски и ответственность,проводя складчину. Рисков достаточно много, начиная от риска быть вычисленным автором и лишения доступа к курсу,заканчивая более сложными последствиями. В связи с этим организатор не обязан отвечать на подобные вопросы в целях безопасности.
    У вас, как у потенциального складчика, есть возможность помочь организатору путем рекламирования темы (Согласно Правилам написания и размещения рекламных сообщений)
    Чем больше складчиков в теме- тем выше шанс скорейшего выкупа курса.
     
    Serseya, 29 мар 2019
    Коловрат нравится это.
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Правила вырабатывались годами на основе проб и ошибок. Данное Правило введено для безопасности Организатора. Согласитесь, что ждать ни чего не делая - это проще и ни к чему не обязывает, чем взять на себя ответственность Организатора. Выкупить, рискуя своими кошельками и личными данными. В большинстве случаев еще нужно потратить время, чтобы выкачать и подготовить материал. В последнее время авторы не присылают продукт. Нужны знания, умения и время, чтобы достать его с разных платформ. Поэтому у нас Организаторов не так много, как хотелось бы. Но, так же как мы не заставляем складчиков участвовать в складчинах и выкупать продукт, так же и Организаторов мы не можем заставить насильно провести складчину. Мы же не знаем, какие там могут быть проблемы? Согласитесь, это правильно. Тем более, заставить дать какую то ни было информацию по проведению и выкупу. Даже самая мелочь, может раскрыть Организатора и привести к срыву складчины и проблем у Организатора со стороны автора. Думаю, Вы даже не знаете и не задумывались об этом.
    Но, у нас есть механизмы, чтобы ускорить проведение складчины.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора. Мы можем сменить Организатора, если какой то другой Организатор или складчик изъявит желание провести складчину.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
    По опыту скажу, что 99,9% складчиков не довольных Организаторами и темпами проведения складчин, найдут кучу отговорок, чтобы не взять на себя ответственность и провести складчину, чем осуждать Правила и Организаторов. Надеюсь, Вы не из таких? Мы были бы очень рады, если в наших рядах появился еще один хороший и успешный Организатор. Не бойтесь, если у Вас появятся вопросы, мы всегда поможем.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2019
    Коловрат, 29 мар 2019
    Arzy и Serseya нравится это.
  15. Nestee
    Nestee Складчик
    Я все это понимаю. Ни коем образом не хотелось никого подставить или что-либо ещё. Просто простой ответ в виде планируем выкуп непланируем.. Наверное это не сильно криминально? Это опять же не притензия)
    Спасибо за информацию про смену... Опять же отговорок не ищу проводить даже не против был бы нужный опыт)
     
    Nestee, 30 мар 2019
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если в теме есть организатор, то он рано или поздно планирует провести тему
    Опыт приходит с опытом. Не по побывав не узнаете. Не бойтесь, мы все подсказывает и помогаем
     
    Arzy, 30 мар 2019
    Nestee нравится это.
  17. Nestee
    Nestee Складчик
    Спасибо за информацию ещё раз приношу извинения, елси что не так
     
    Nestee, 30 мар 2019
    Коловрат и Arzy нравится это.
  18. HotSpace
    HotSpace Складчик
    Добрый день. Ранее организовала тему, теперь ее нужно удалить, подскажите, как это сделать? Организатора нет. Спасибо.
     
    HotSpace, 31 мар 2019
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. О какой теме речь? Пожалуйста, дайте ссылку на нее.
     
    Коловрат, 31 мар 2019
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Вы о этой теме? https://www.skladchina.biz/threads/...tanija-ot-1-do-3-let-ljudmila-sharova.173534/
    Зачем её удалять? Есть причины?
     
    Arzy, 31 мар 2019
  • Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    Загрузка...
  • Наверх