1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Волшебный шоколадный курс (Анастасия Moрoз)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4770 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Wirenta 3. Kyralesya 4. Людмила Аминова 5. Дни 6. Ярославушка_рус 7. Rar18 8. Злюка Клюка Говорящая 9. Марго77 10. Olechka777 11. Августина18 12. Tonasta
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Волшебный шоколадный курс (Анастасия Moрoз)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    В этом курсе вы узнаете все и даже больше о шоколаде. Вы получите больше, чем рабочие рецепты. Вы получите вдохновение на самостоятельное творчество, импульс на изменения в жизни. Шоколад придает смелости на шаги в свой новый мир. Возможно для вас, как и для меня когда-то, это даже станет новым этапом в жизни.

    Все рецепты вы сможете повторить дома, без специального профессионального оборудования. Все ингредиенты и инструменты вы без труда найдете в любой точке земного шара. Я открою вам все шоколадные секреты, сдам все явки-пароли, расскажу как выбрать, где найти все эти магические ингредиенты для лучшего в мире зелья.

    Я расскажу вам о шоколадных истоках, о волшебном действии и вполне материальном, доказанным научно свойствах какао, о своем опыте и раскрою все свои самые топовые рецепты, проверенные временем и огромным числом моих клиентов. Я буду поддерживать вас на всем вашем творческом пути. Ваши успехи – мои успехи!
    • 20 видео уроков,
      16 авторских рецептов
    • Бонусные видео
      - рецепт сырой «сгущенки»
      - Моя шоколадная история или как из любимого увлечения сделать успешный бизнес
    • Все секретные ссылки и пароли на ингредиенты и инструменты, личные скидки на покупку ингредиентов у партнеров до 20%
    • Закрытая группа в fb
    • Закрытый чат в Telegram
    • Бесплатные вебинары
      1 раз в месяц
    • Скидка 50% на живой класс
      ( 2250 руб. вместо 4500 руб. )
    • Всегда в курсе всех свежих новостей, рецептов и видео
    • Знакомство с Шоколадными истоками, пользой, древними мифами и ритуалами.
    • Основы сырого Шоколада (разбор инструментов, разговор об ингредиентах, темперирование, первая плитка шоколада).
    • Корпусные конфеты из сырого шоколада и 4 вида бомбических начинок (клюквенная, апельсиновая, клубничная, черносмородиновая).
    • Шоколадные начинки, цветные, фруктовые с использованием натуральных эфирных масел и экстрактов (6 топовых рецептов) — вишня, кофе со сливками, белый шоколад, «моко-локо», «апельсиновые попки», клубника.
    • Божественный трюфель (авторский темный трюфель, цветные трюфели и с различными начинками – 6 рецептов) — авторский темный трюфель, малина с чили, мятный, фисташковый, черника с лавандой, белый трюфель.
    • Бонусные видео:
      — рецепт сырой «сгущенки».
      — моя шоколадная история или как из любимого увлечения сделать успешный бизнес .
    • Все секретные ссылки и пароли на ингредиенты и инструменты,
      личные скидки на покупку ингредиентов у партнеров до 20%
    • Дополнительные вебинары и обсуждения, закрытые группы и чаты.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2022
    Меркурий, 21 июн 2018
    Labenar нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 2 мар 2023 , в разделе: Кондитерка
    2. Гитарист
      Гитарист , 2 мар 2023 , в разделе: Кондитерка
    3. alex2506
      alex2506 , 9 ноя 2018 , в разделе: Кондитерка
    4. Rokki
      Rokki , 29 июн 2018 , в разделе: Кондитерка
    5. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 27 июл 2023 , в разделе: Прочие
    6. Mike Tyson
    7. Гитарист
      Гитарист , 11 ноя 2022 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. РинаМадина
    РинаМадина Активный складчик
    РинаМадина, 11 сен 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Складчина завершена. Повтор этой темы:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    .
     
    Коловрат, 9 янв 2022
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх