1. Новые складчины: Показать еще

20.04.2021: Топ vs Сарафан крючком (ymi_one)

20.04.2021: [Skillbox] Frontend-разработчик с нуля до PRO (Глеб Михеев, Тимофей Тиунов)

20.04.2021: Долги и Кредиты: Как освободиться из кредитного рабства (Алексей Лукин)

20.04.2021: [Ивантер плюс] Развитие грамотности русского языка у школьников 1-5 классов (Ольга Лысенко)

20.04.2021: Твой идеальный финансовый планер (Наталья Иванова)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.04.2021: 3 ступень. Сумочка "Коралловый риф" (Валентина Тельпиз)

19.04.2021: Моделирование фигуры. Кинезиологический и антицеллюлитный массаж. Продвинутый (Станислав Черноног)

19.04.2021: Start The History. Курс для инвесторов или трейдеров

18.04.2021: Курс вязания для кукол и мишек тедди (Аграфена Климова)

18.04.2021: Танцуй с Гладких. Тариф Танцующий лес (Мария Гладких, Диана Эстрада)

3. Сбор взносов Показать еще

19.04.2021: Российско-голландская группа сыров (Марина Каманина)

19.04.2021: Омоложение лица, шеи и зоны декольте (Людмила Малышева)

19.04.2021: [Skillbox] Интерьерная фотография (Сергей Ананьев)

19.04.2021: Здоровая спина. Тариф Самостоятельный (Евгений Божьев)

19.04.2021: [vidumshiki] Скрабы ручной работы. Базовый пакет (Любовь Шенеман)

Скрыть объявление

Здравствуйте, друзья!

Любите писать отзывы, делиться своим мнением, помогать другим складчикам и форуму становиться лучше? Как насчёт приятного бонуса для сааамых-сааамых активных?
Вводим новый статус на форуме – «Складчик-эксперт»!

Получить его очень просто – активничайте, оставляйте отзывы и обсуждайте инфопродукты в Библиотеках. А взамен получайте дополнительные скидки, увеличенный кешбек и складчины в подарок!

Подключайтесь к обсуждению, читайте детали получения и поддержания нового статуса ТУТ

Запись

Волшебные миры. Фотоарт (Olga Cornacchia)

Тема в разделе "Курсы дизайна", создана пользователем Николай1122, 22 янв 2020.

Хештеги:
Цена:
3500 руб
Взнос:
239 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. мягкие лапки 3. Милаzhka 4. Alysh 5. ElkaPost 6. Алиса285 7. gorkaru 8. Lesana_72 9. Jayline 10. Елена.т 11. Барабуля 12. Starlight 13. shooroopsan 14. iceberg 15. Manya_Obligatciya 16. Tabi_A
Записаться
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

Волшебные миры. Фотоарт (Olga Cornacchia)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

«Опираясь на мой восьмилетний опыт создания видеоуроков, я наконец решилась записать такой обширный и насыщенный материал про смешанную технику в фотоарте и гибридные формы творчества, которые меня сейчас увлекают больше всего.​

Многие тонкости творческого процесса в моих прошлых уроках из-за нехватки времени оставались за кадром, а в этом видео я не только демонстрирую отлаженные алгоритмы, но и делюсь скрытыми процессами: сомнениями, переживаниями и способами их преодоления, а в качестве бонуса я раскрою вам мои закулисные секреты, о которых пока не знает никто.

Этот фотоарт — работа трудоёмкая, кропотливая и требующая внушительной базы знаний. И даже в двухчасовое видео не может поместиться вся информация, необходимая для такого арта. На её изучение у меня ушли месяцы, а на практику — годы, но для вас я приготовила концентрат всего самого увлекательного и вдохновляющего.

Вместо общедоступных сведений из учебников и инструкций к программам я предлагаю тщательно подобранный набор воодушевляющих и пробуждающих воображение приемов и эффективных способов достижения авторской независимости. А еще я покажу самые невероятные и неожиданные исходники для фотоарта, отвечу на частые вопросы про авторские права и референсы и раскрою мои технические предпочтения. К примеру, расскажу, зачем и как я нарушаю принцип "от общего к частному" и какие это даёт преимущества.

Я покажу вам множество альтернативных путей для воплощения творческой идеи — от простейших, доступных каждому, до самых сложных и способных увлечь даже искушенных авторов.
    • Начинающим коллажистам это видео может быть полезно как вводный курс и обзор возможностей смешанной техники, расширяющий представление о фотоарте.
    • Опытным авторам урок может послужить источником идей, отточенных знаний для повышения профессионального мастерства и креативных методов.
    • Вне зависимости от того, до какого уровня сложности в фотоарте добрались вы, это видео может быть вам интересно как открывающее новые возможности, которые даёт Фотошоп, включая 3D.
    Из этого видео вы не только узнаете про изменения, произошедшие в моей технике за последнее время, но и убедитесь, каким невероятно разнообразным становится фотоарт и как он может подстраиваться под ваши возможности и потребности».

Видеоурок рассчитан на пользователей Photoshop со средним уровнем подготовки и выше. В наличии версии для Windows и MacOS.

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    Николай1122, 22 янв 2020
    lelik555 и Lala-kin нравится это.
  2. YMM
    YMM Складчик
    как можно прорекламировать данную складчину , чтоб набрались люди ?

YMM, 24 янв 2020
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Дайнерис, 24 янв 2020
  4. Mysteric
    Mysteric Резервист
    Mysteric, 24 янв 2020
  5. Lala-kin
    Lala-kin Складчик
    А разве цена урока не 3990?

Lala-kin, 26 янв 2020
  6. Fidoxa
    Fidoxa Складчик
    Нас уже довольно много. Не пора ли?

Fidoxa, 22 фев 2020
  7. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.

Arzy, 22 фев 2020
  8. YMM
    YMM Складчик
    ну может тогда кто то другой организует данный курс ? _Smile

YMM, 22 май 2020
  9. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте. Провести тему может любой участник. Если ранее не проводил тему, то материал должен быть на руках. Для проведения нужно написать в службу поддержки

Arzy, 22 май 2020
  10. kisto4ka_spb
    kisto4ka_spb Складчик
    kisto4ka_spb, 5 сен 2020
  11. lelik555
    lelik555 Резервист
    здравствуйте ,когда будет доступен курс?

lelik555, 28 ноя 2020
  12. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.

Arzy, 28 ноя 2020
  13. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  14. Tabi_A
    Tabi_A Складчик
    Николай отзовитесь, пожалуйста. Когда курс будет?

Tabi_A, 25 фев 2021
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.

Дайнерис, 25 фев 2021
  16. Tabi_A
    Tabi_A Складчик
    Tabi_A, 8 апр 2021
Участники складчины Волшебные миры. Фотоарт (Olga Cornacchia) смогут написать отзыв
Наверх