1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Волшeбник внeдрeния (Павел Берестнев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
7500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. alexalt 3. Tatiyana 4. gonzo74 5. Bonutka 6. roman28 7. МихаилСуворов 8. ВладНик 9. Anima 10. krauss 11. Armanzhan 12. Productivist 13. fluk 14. Shevari
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Волшeбник внeдрeния (Павел Берестнев)

    [​IMG]
    Перезагрузка жизни!

    Получите технику реализации ваших самых смелых планов. Даже если вам за 45…


    Вы любите мечтать, да?

    А планировать?

    Не очень?

    Возможно, потому, что у вас никогда не получалось выполнить даже 50% задуманного.

    Очень хорошо понимаю вас. Нас научили мечтать на бумаге и составлять красивые списки дел.

    К сожалению, составление списков в итоге подменило настоящую работу по внедрению планов в жизнь.

    А были ли в вашей жизни дни, когда вы выполняли план на день на 100%?

    Уже и не припомните …

    А хотите, я научу вас составлять самореализующийся план?

    Такой план сам будет тащить вас за руку до результата. Пока вы не выполните все пункты, намеченные на день, спать спокойно не сможете. :)

    Это потрясающая техника.

    В итоге вы приобретёте способность к самоорганизации – делать то, что нужно, в те сроки, которые установлены. И прекратите ежедневную борьбу с собой. Сбросите с плеч груз несделанных дел, невыполненных обещаний и обретёте уверенность в себе и покой в душе. Наконец-то вздохнёте свободно и улыбнётесь от мысли: «Я всё могу!»

    Впрочем, составление самореализующегося плана – это только капля в море из всего, что я предлагаю вам в новом тренинге «Волшебник внедрения».

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 9 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 10 дек 2014 , в разделе: НЛП и гипноз
    2. Lucky man
      Lucky man , 1 окт 2023 , в разделе: Книги
    3. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 30 май 2021 , в разделе: Прочее
    4. Нафаня
      Нафаня , 7 май 2013 , в разделе: Копирайтинг
    5. Magnetka
      Magnetka , 8 окт 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 1 окт 2023 , в разделе: Копирайтинг
    Загрузка...
  3. alexalt
    alexalt Складчик
    Zander, добрый день. Я сама недавно в складчине. Вижу, вы работаете с качественными курсами, но активность подписчиков слабовата, очень жаль. Bulion создал приватную тему для "арбитражников". Но там в основном новички (как и я), которые только изучают инструменты и скорее всего не могут определить ценность курсов. "Волшебника внедрения" очень хотела у Павла купить, но не могла себе позволить.
    Приходите в тему "арбитражников" - предложите, а я вас поддержу. Вероятно народ там просто не знает, насколько это нужный курс.
     
    alexalt, 10 авг 2015
    Tatiyana и Zander нравится это.
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Можете и сами предложить. Будет даже лучше ИМХО
     
    Zander, 10 авг 2015
  5. alexalt
    alexalt Складчик
    ОК, Zander. Я сегодня "поработаю" по чатам.
     
    alexalt, 11 авг 2015
    Tatiyana и Zander нравится это.
  6. alexalt
    alexalt Складчик
    Zander, у меня сейчас срочная работа и я еще с ребятами не говорила. Я недавно здесь и не знаю порядков.
    Если 50 участников не наберется, то когда же мы его выкупим? Читала комментарии, с Алексом говорила.
    Да, перспективка не обольщает. Очень жаль, курс ведь действительно нужный.
    Вы объявите сбор и будете ждать, пока не соберутся 50 участников? Или это как-то по другому происходит?
    Я сдам работу и попробую все-таки народ потормошить.
     
    alexalt, 14 авг 2015
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Нет, 50 участников ждать необходимости нету. В таких темах, как правило, организатор выдаёт продукт в течении нескольких дней после оплаты одного из участников. Но если Вы "потормошите" народ, и пригласите новых участников - это будет очень хорошо.
     
    Митрандир, 14 авг 2015
  8. alexalt
    alexalt Складчик
    Zander, оставила ребятам ссылку прямо из браузера - а она не работает. Я новичок и не знаю, как пользоваться правильно сайтом._Blush
    Тогда написала, чтобы нашли вас в списке складчин. Может быть подскажете, как правильно "выходить на контакт"? Что-то в правилах
    не разобралась.
     
    alexalt, 14 авг 2015
  9. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Юлия555, 14 авг 2015
  10. alexalt
    alexalt Складчик
    "Благими намерениями..." (я не знала о предыдущей версии).
     
    alexalt, 14 авг 2015
  11. Tatiyana
    Tatiyana Резервист
    Я думаю,что ничего страшного, что не знала, у вас есть отличия, дешевле, а качество тоже, думаю народ подтянется...
     
    Tatiyana, 15 авг 2015
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир, 15 авг 2015
  13. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Скорее всего Вы давали ребятам ссылку на страницу оплаты, а она доступна только тем, кто уже записался.
    Что бы поделиться самой страницей с продуктом, нажмите сюда: #1
    [​IMG]
    И там будет ссылка на складчину, а так же возможность поделиться ею сразу в соц. сетях.
     
    Митрандир, 15 авг 2015
  14. alexalt
    alexalt Складчик
    Спасибо, Митрандир, за подсказку. А какую надо брать ссылку - верхнюю или которая ВВ код? Или это одна и та же ссылка?
     
    alexalt, 15 авг 2015
  15. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Верхнюю, если просто с друзьями делитесь:
    [​IMG]
     
    Митрандир, 15 авг 2015
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 26 ноя 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх