1. Новые складчины: Показать еще

26.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

26.09.2017: Рисование персонажей на основе простейших фигур (Максим Костенко)

26.09.2017: Миллион Интенсив 2.0 (Лилия Нилова, октябрь 2017)

26.09.2017: Инвестиции в криптовалюты (Дмитрий Черемушкин)

26.09.2017: Crypto Mining | Новейшая методика заработка на майнинге криптовалюты (Антон Воронов)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

26.09.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

26.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

25.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

3. Сбор взносов Показать еще

26.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

26.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

26.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

26.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

25.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

Куплено

Волшeбник внeдрeния (Павел Берестнев)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Zander, 9 авг 2015.

Цена:
7500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Zander
Участников:
12/50

Основной список:

1. Zander
2. alexalt 3. Tatiyana 4. gonzo74 5. Bonutka 6. sandro65 7. roman28 8. МихаилСуворов 9. ВладНик 10. Anima 11. krauss 12. Armanzhan
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Волшeбник внeдрeния (Павел Берестнев)

Перезагрузка жизни!

Получите технику реализации ваших самых смелых планов. Даже если вам за 45…

Вы любите мечтать, да?

А планировать?

Не очень?

Возможно, потому, что у вас никогда не получалось выполнить даже 50% задуманного.

Очень хорошо понимаю вас. Нас научили мечтать на бумаге и составлять красивые списки дел.

К сожалению, составление списков в итоге подменило настоящую работу по внедрению планов в жизнь.

А были ли в вашей жизни дни, когда вы выполняли план на день на 100%?

Уже и не припомните …

А хотите, я научу вас составлять самореализующийся план?

Такой план сам будет тащить вас за руку до результата. Пока вы не выполните все пункты, намеченные на день, спать спокойно не сможете. :)

Это потрясающая техника.

В итоге вы приобретёте способность к самоорганизации – делать то, что нужно, в те сроки, которые установлены. И прекратите ежедневную борьбу с собой. Сбросите с плеч груз несделанных дел, невыполненных обещаний и обретёте уверенность в себе и покой в душе. Наконец-то вздохнёте свободно и улыбнётесь от мысли: «Я всё могу!»

Впрочем, составление самореализующегося плана – это только капля в море из всего, что я предлагаю вам в новом тренинге «Волшебник внедрения».

Продажник

Zander, 9 авг 2015
  2. alexalt
    alexalt Складчик
    Zander, добрый день. Я сама недавно в складчине. Вижу, вы работаете с качественными курсами, но активность подписчиков слабовата, очень жаль. Bulion создал приватную тему для "арбитражников". Но там в основном новички (как и я), которые только изучают инструменты и скорее всего не могут определить ценность курсов. "Волшебника внедрения" очень хотела у Павла купить, но не могла себе позволить.
    Приходите в тему "арбитражников" - предложите, а я вас поддержу. Вероятно народ там просто не знает, насколько это нужный курс.

alexalt, 10 авг 2015
    Tatiyana и Zander нравится это.
  3. Zander
    Можете и сами предложить. Будет даже лучше ИМХО

Zander, 10 авг 2015
  4. alexalt
    alexalt Складчик
    ОК, Zander. Я сегодня "поработаю" по чатам.

alexalt, 11 авг 2015
    Tatiyana и Zander нравится это.
  5. Zander
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 14 Август 2015 года

Zander, 13 авг 2015
  6. alexalt
    alexalt Складчик
    Zander, у меня сейчас срочная работа и я еще с ребятами не говорила. Я недавно здесь и не знаю порядков.
    Если 50 участников не наберется, то когда же мы его выкупим? Читала комментарии, с Алексом говорила.
    Да, перспективка не обольщает. Очень жаль, курс ведь действительно нужный.
    Вы объявите сбор и будете ждать, пока не соберутся 50 участников? Или это как-то по другому происходит?
    Я сдам работу и попробую все-таки народ потормошить.

alexalt, 14 авг 2015
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Нет, 50 участников ждать необходимости нету. В таких темах, как правило, организатор выдаёт продукт в течении нескольких дней после оплаты одного из участников. Но если Вы "потормошите" народ, и пригласите новых участников - это будет очень хорошо.

Митрандир, 14 авг 2015
  8. alexalt
    alexalt Складчик
    Zander, оставила ребятам ссылку прямо из браузера - а она не работает. Я новичок и не знаю, как пользоваться правильно сайтом._Blush
    Тогда написала, чтобы нашли вас в списке складчин. Может быть подскажете, как правильно "выходить на контакт"? Что-то в правилах
    не разобралась.

alexalt, 14 авг 2015
  9. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин
    Юлия555, 14 авг 2015
  10. alexalt
    alexalt Складчик
    "Благими намерениями..." (я не знала о предыдущей версии).

alexalt, 14 авг 2015
  11. Tatiyana
    Tatiyana Активный складчик
    Я думаю,что ничего страшного, что не знала, у вас есть отличия, дешевле, а качество тоже, думаю народ подтянется...

Tatiyana, 15 авг 2015
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор

Митрандир, 15 авг 2015
  13. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Скорее всего Вы давали ребятам ссылку на страницу оплаты, а она доступна только тем, кто уже записался.
    Что бы поделиться самой страницей с продуктом, нажмите сюда: #1
    И там будет ссылка на складчину, а так же возможность поделиться ею сразу в соц. сетях.

Митрандир, 15 авг 2015
  14. alexalt
    alexalt Складчик
    Спасибо, Митрандир, за подсказку. А какую надо брать ссылку - верхнюю или которая ВВ код? Или это одна и та же ссылка?

alexalt, 15 авг 2015
  15. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Верхнюю, если просто с друзьями делитесь:

Митрандир, 15 авг 2015
Участники складчины Волшeбник внeдрeния (Павел Берестнев) смогут написать отзыв
Наверх