1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

    19.04.2024: Марафон Инстаграм с нуля для эзотериков (Айрат Тулбаев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Вокальный метод Шерил Портер (Cheryl Porter)

Тема найдена по тегам:
Цена:
11175 руб
Взнос:
528 руб
Организатор:
Tristana

Список участников складчины:

1. Tristana 2. Ната1706 3. Shallow 4. Макар 5. Nalabutenah 6. mani4 7. Alias99 8. tanushkanork 9. vit_ooos 10. Sergop 11. Zayaks 12. Aminauno 13. updiana 14. ol_s 15. Анна2311 16. millionroses 17. zhdan4ik 18. mallvina 19. Sea 20. Franke 21. ИзуЧайка 22. EdS 23. AnnM 24. Tronto 25. VasilyM
  1. Tristana
    Tristana Организатор складчин

    Вокальный метод Шерил Портер (Cheryl Porter)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Шерил Портер - американская певица, которая учить петь, как Beyoncé. У ее youtube-канала более 2х млн.подписчиков.

    Курс, который заставить проснуться твой природный голос!

    Шерил презентует свой новаторский вокальный метод, который превращает людей во всем мире в лучших вокалистов!
    Для кого:
    Для начинающих, средних и продвинутых певцов

    Что получите:
    Вы значительно улучшите свою вокальную технику, уверенность в себе, расположение гласных, вибрато, контроль голоса, качество звука и тона, голос головы, грудь, бельтинг, смешанный голос, дыхание, поддержку голоса, апподжио, ловкость голоса, артикуляцию, развитие диафрагмы, здоровье голоса, вокальные разминки, личная мотивация, вокальное сопротивление и многое другое!

    В программе курса - 60 упражнений и 10 уроков

    УРОК 1 Разминка
    Приготовьтесь танцевать, двигать своим телом и тренировать этот прекрасный голос с моими невероятными вокальными разминками!

    На этом уроке мы собираемся выучить несколько удивительных вокальных упражнений, чтобы защитить и подготовить наши голоса к пению. Мы собираемся научиться использовать и правильно задействовать нашу диафрагму.

    УРОК 2 Размещение гласных
    Дай мне эти гласные, детка! На этом важном уроке мы научимся правильно позиционировать свои голоса. Этот урок имеет решающее значение для нашей вокальной подготовки! Мы научимся позиционировать наши рты, губы, челюсть и язык. Важность правильного и удобного расположения вокала имеет важное значение для правильной вокальной техники и вокального здоровья.

    УРОК 3 Диафрагма и Дыхание
    Возьми воду и полотенце! Пришло время потренироваться и привести диафрагму в форму! Этот урок настолько интенсивный, и мы собираемся значительно улучшить наши воздушные потоки, дозировку воздуха, контроль и дыхание! Мы собираемся научиться искусству итальянской «appoggio» вокальной поддержке и дышать как профессионал.

    УРОК 4 Vibrato & Stability
    Дорогая, ты не можешь быть отличным певцом без хорошего вибрато. В этом видео мы собираемся улучшить наш вокальный контроль и вибрато, чтобы сделать вокальную магию! Я собираюсь показать вам очень важный инструмент под названием Vocal Pitch Monitor, который поможет нам реально видеть и контролировать наши частоты вибрато.

    УРОК 5 Качество тембра и тональности
    В этом уроке мы будем работать над тем, чтобы сделать наши голоса настолько красивыми, насколько это возможно, путем улучшения нашего богатства, резонанса и качества звука. Приготовьтесь встретить моего друга Пенелопу и сделать несколько чудесных вокальных упражнений, чтобы значительно повысить качество звука и улучшить общее звучание наших голосов!

    УРОК 6 Вокальные регистры и Passaggio
    Тайна окончена! На этом уроке мы научимся определять, производить и петь вокальные записи, чтобы стать вокалистом на 360! Изучите голос головы, смешанный голос и грудной голос с некоторыми классными упражнениями, которые помогут вам улучшить каждый вокальный регистр.

    УРОК 7 Высокие ноты
    Детка, не бойся ремней! На этом уроке мы узнаем, как правильно и безопасно носить пояс, не повреждая ваш драгоценный голос. Больше всего мы узнаем, как поддержать наши голоса и искусство "appoggio" и поразить те ноты, о которых вы всегда мечтали.

    УРОК 8 Артикуляция
    На этом уроке мы собираемся атаковать одну из самых больших проблем среди певцов и ораторов, TONGUE TENSION! Снимите напряжение языка, которое разрушает наш резонанс, и улучшите артикуляцию и дикцию! Научитесь быстро формулировать и петь тексты песен, понятные каждому.

    УРОК 9 Интонация
    Спойте это быстро!
    Наконец, улучшите свою вокальную точность и интонацию! В этом классе мы улучшим вашу общую вокальную точность и недостатки вокала.

    УРОК 10 Вокальная тренировка сопротивления
    На последнем уроке этого курса мы действительно увидим, как далеко мы продвинулись!
    Возьмите свои боксерские перчатки, воду и полотенце, и будьте готовы к сверхинтенсивной тренировке вокального сопротивления! На этом уроке мы узнаем о важности поддержания формы и улучшения выносливости и выносливости!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2023
    Tristana, 25 фев 2020
    deandx32, Aktinida, ostin-brait и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Айлин
      Айлин , 21 дек 2020 , в разделе: Курсы по музыке
    2. Серенгети
      Серенгети , 26 авг 2021 , в разделе: Курсы по музыке
    3. Серенгети
      Серенгети , 29 ноя 2021 , в разделе: Курсы по музыке
    4. Одетта
      Одетта , 6 фев 2024 , в разделе: Спицами
    5. Одетта
      Одетта , 6 сен 2022 , в разделе: Спицами
    6. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 14 фев 2023 , в разделе: Курсы по музыке
    Загрузка...
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами создания новых складчин и Подробной инструкцией по созданию и оформлению новых тем:
    1. Заголовок темы оформлен неправильно
    2.Недостаточно Тегов.
    3.Ссылку на продающую страницу обязательно скрывать под hide (Как скрыть содержимое (поместить под HIDE) Укажите ссылку на продающею страницу со стоимостью инфопродукта.
    Ознакомьтесь с Инструкцией и исправьте, пожалуйста.
     
    Дайнерис, 25 фев 2020
  4. Shallow
    Shallow Складчик
    Поменяйте цену, она не правильная!
     
    Shallow, 31 мар 2020
  5. Julia12
    Julia12 Должник
    Почему неправильная?
     
    Julia12, 31 мар 2020
  6. Shallow
    Shallow Складчик
    Потому что 150$ это было до предзаказа, а сейчас 500$!
     
    Shallow, 31 мар 2020
  7. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин
    Я не нашла страницу заказа с ценой
     
    Aloriya, 21 апр 2020
  8. Nalabutenah
    Nalabutenah Складчик
    $ 499 Первоначальная Цена $149 (единовременная плата) + НДС (только для резидентов ЕС) Специальная цена до 1 мая 2020,

    я так понимаю вот страница Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2020
    Nalabutenah, 21 апр 2020
  9. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин
    Я подумаю, занимать место орга не буду, может еще кто нибудь согласится организовать.
     
    Aloriya, 21 апр 2020
  10. Shallow
    Shallow Складчик
    Жаль
     
    Shallow, 21 апр 2020
  11. Nalabutenah
    Nalabutenah Складчик
    Жаль, подождём. Просто выкупают тут курсы по вокалу реально бесполезные. А полезные , по не знанию людей, остаются ждать надолго(( Будем надеется, что у вас появится желание!!!_Smile
     
    Nalabutenah, 22 апр 2020
    MusicCat нравится это.
  12. MusicCat
    MusicCat Должник
    Педагог явно крутой, по уровню явно не ниже Темплина, Ригса и остальных.

    Разные Серопян, Воршип и подобные тут даже рядом не стоят, я конечно, не знаю, что автор засунула в этот курс, но судя по её видосам на ютубе - она явно знает, что делает.

    Жду орга)
     
    MusicCat, 22 апр 2020
    Tristana и Nalabutenah нравится это.
  13. Nalabutenah
    Nalabutenah Складчик
    Ой, вы правы! Воршип и Серопян_Lol за педагогов считать даже не стоит. Ждём орга,да!
     
    Nalabutenah, 22 апр 2020
    Tristana нравится это.
  14. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    Nalabutenah и chalyshev3340 Поможете с рекламой? _Wink
     
    Tristana, 23 апр 2020
  15. MusicCat
    MusicCat Должник
    Я недавно на форуме, напишите, что нужно сделать.
    Ради такого обязательно помогу.
     
    MusicCat, 23 апр 2020
    Tristana нравится это.
  16. Nalabutenah
    Nalabutenah Складчик
    Тоже не знаю, к сожалению, как рекламировать эту складчину в других темах. А так с удовольствием бы! скажите как))
     
    Nalabutenah, 23 апр 2020
    Tristana нравится это.
  17. MusicCat
    MusicCat Должник
    А что с ценой, кстати, это актуальная цена?
     
    MusicCat, 23 апр 2020
  18. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    Tristana, 23 апр 2020
  19. MusicCat
    MusicCat Должник
    Порекламил, цена актуальная до 1 мая, я готов буду выкупать его в любой день, когда Вы решитесь, надеюсь, что мы не проспим такую скидку)
     
    MusicCat, 23 апр 2020
    Плюшевая Киса и Nalabutenah нравится это.
  20. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    _Wink главное, реклама - больше участников, меньше взнос
     
    Tristana, 23 апр 2020
    Nalabutenah нравится это.
  21. updiana
    updiana Складчик
    я с вами, ребята!)
     
    updiana, 23 апр 2020
    Artemo_nn, Tristana и Nalabutenah нравится это.
Наверх