1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Скоростной Заработок на YouTube (Денис Кулатов)

08.12.2016: НАЖМИ КНОПКУ "ЗАПУСК" И ПОЛУЧАЙ ОТ 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!

08.12.2016: IVI Money Получайте от 32$ за просмотр 1-2-х минутного анонса

08.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

08.12.2016: СИСТЕМА - СКРИПТ АВТО ЗАРАБОТКА ХРУСТАЛЬНЫЙ ПИК (Олег Федоров)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Вокальная академия Кена Тамлина - Самые мощные и...

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Telegram, 24 фев 2015.

Цена:
19136 руб
Взнос:
208 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Вокальная академия Кена Тамлина - Самые мощные и...

Внимание! Курс переведён на русский язык!

Это не просто заявление, это факт! Доказательство в пении. Есть несколько учителей вокала, которые считают, что мои слова лишь уловка, но я могу доказать обратное, лично демонстрируя каждую технику, как и тысячи студентов моего всемирно известного DVD курса «Как петь – лучше, чем кто-либо».

Я не родился великим певцом, мне пришлось учиться. За эти годы я разработал наиболее эффективную и всеобъемлющую программу уроков пения, которая превращает обычных певцов в необыкновенных исполнителей.

У вас есть свой уникальный голос, и, используя правильную, проверенную вокальную технику, вы поднимите свой голос на новый уровень, такой высокий, что вы никогда бы не подумали, что это возможно! Все мои студенты доказывают это каждый день. Многие вокальные педагоги предлагают уроки вокала, основанные на непонятном методе тренировки голоса, который они сами не могут объяснить на собственном примере.

Я лично продемонстрирую способ, как петь правильно, простые для понимания пошаговые уроки вокала. Если вы чётко будете следовать программе Вокальной Академии Кена Темплина (Ken Tamplin Vocal Academy, далее «KTVA»), вы будете хозяином своего голоса. Вы будете учиться петь правильно. Я гарантирую это!
      Кен Темплин путешествовал по миру, набираясь опыта у лучших педагогов по вокалу, что может предложить этот мир. Кен «испытан дорогой» и, отбирая то, что действительно работает, а что нет, он собрал всё в окончательный курс уроков пения. Кен более 25 лет в турах, записал более чем 30 своих высоко оцененных CD, выиграл множество международных вокальных наград и этот список можно продолжать и продолжать. Так что если вы устали от того, что вас обманывает кто-то, кто заставляет вас повторять одно и тоже, не двигаясь вперёд, и вы хотите РЕАЛЬНЫЕ результаты, вы нашли правильное место. Вы пошли бы к учителю игры на гитаре, преподавателю игры на фортепиано или к кому-нибудь, кто не может на самом деле продемонстрировать то, чему учит? Тогда почему во всём мире вы делаете это со своим голосом? Кен физически показывает, шаг за шагом, что требуется, чтобы стать превосходным вокалистом с реальными возможностями в пении. [spacer size="20"] Итак, приходите и присоединяйтесь к множеству тысяч певцов KTVA во всем мире, которые поют лучше, чем они когда-либо считали возможным. Смотрите все видео на этом сайте и вы увидите некоторых из моих учеников, достигших значительных результатов в онлайн уроках пения. Равняйтесь на меня во время фактических уроков вокала. Приходите испытать чувство, как ваш голос становится сильнее и лучше с каждым днём. Начните прямо сейчас - закажите свой курс и научитесь петь лучше, чем кто-либо!
      Продажник:

Цену поставил исходя из курса $1=64 рубля; при старте орг исправит

Telegram, 24 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Вокальная механика Часть II «Органы вокального тракта...

Telegram, 7 май 2016, в разделе: Курсы по музыке
      2. Telegram
        Запись

Перукуа Вокальная Йога онлайн

Telegram, 3 апр 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bercer
        Запись

Академия цифрового бизнеса

Bercer, 30 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Zander
        Запись

РПТ. Техника личностных изменений. Легко, быстро, результативно (Академия Ресурсных Состояний)

Zander, 30 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Aplication
        Куплено

[Академия Лидогенерации] Лидфест 2016

Aplication, 25 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Aplication
      7. Telegram
        Запись

Академия и секреты женского здоровья....

Telegram, 29 сен 2016, в разделе: Здоровье

Наверх