" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Смотри Учись] Вокал на высоте (Майя Месхадзе)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. Суламита 3. Киракв 4. zapusk 5. teo83 6. Марычка 7. OlgaUkaigwe 8. Anatole 9. Evgeniy74 10. veskimetsa 11. Pnmr 12. OlgaGusyakova 13. Дмтрий 14. Наталья Ишкова 15. Serdtsr238
Оцените эту складчину: /5,
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

    [Смотри Учись] Вокал на высоте (Майя Месхадзе)

    [​IMG]

    Описание курса
    Мало просто громко и понятно петь — голосом нужно уметь грамотно управлять. Дистанционный курс по вокалу участницы престижных вокальных конкурсов «World Championship Of Performing Arts», «Гнесин Джаз» и др. Майи Месхадзе раскроет ключевые тонкости вокального мастерства. Преподаватель разберет конкретные вокальные приемы, которыми в своей практике пользуются настоящие профессионалы, выступающие на большой сцене - носовой призвук, рык, экономное расходование воздуха, мощное извлечение голоса на высоких нотах и многое другое. Обучение вокалу онлайн – это простой и действенный способ превратить академическое образование в увлекательное приключение и прочувствовать удовольствие от управления собственным голосом. ВНИМАНИЕ: Пройдите данный курс и курс "Вокал в каждый дом" и участвуйте в конкурсе совместно продюсерским центром NAAN PRODUCE - запишите диск со своими песнями и пришлите его нам! Победителя NAAN PRODUCE поведет на большую сцену.

    • Цели и задачи
      Обучение вокалу
    • Необходимые знания
      Курс "Вокал в каждый дом"
    • Целевая аудитория
      Все, кто желает развить вокальные способности
    • Уровень сложности
      Все уровни
    • Возрастные ограничения
      12+
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 сен 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 31 янв 2017 , в разделе: Книги
    2. Дивия
      Дивия , 7 фев 2019 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    3. Меркурий
      Меркурий , 31 янв 2020 , в разделе: Очищение организма
    4. Эсса
      Эсса , 23 ноя 2018 , в разделе: Макияж и перманент
    5. Gagarin
      Gagarin , 10 сен 2017 , в разделе: Курсы по музыке
    Загрузка...
  3. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Материал доступен для покупки.
     
    Luxury7, 22 сен 2017
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Коловрат, 30 янв 2019
    Arzy нравится это.
  5. Khristy
    Khristy Складчик
    Khristy, 12 фев 2019
  6. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Отзывы оставляйте, пожалуйста, в отведённом для этого месте. Иначе Ваши отзывы не смогут быть засчитаны в акции.
    Под списком участников оцените складчину нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно где Вы сможете оставить подробный отзыв о продукте,согласно Правилам написания отзывов на инфопродукт
     
    Hloe, 21 май 2019
  7. Крымчанка
    Крымчанка Складчик
    И что дальше? вижу один долг мой исчез. Но в резере я осталась и где кнопка "библиотека"?
     
    Крымчанка, 23 авг 2019
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Внимание! Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 дней, напишите ещё раз в этой переписке. Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Дайнерис, 23 авг 2019
  9. Крымчанка
    Крымчанка Складчик
    Ребята, не обижайтесь. Я впервые учавствую в чем-то таком (надеюсь, не последний) И еще я умудрилась поучавствовать в нескольких сразу. Долго была тишина и я перестала заглядывать. А тут заглянула, а я - должник... :( попыталась заплатить - проблема. пока нашла вариант оплаты.... между складчинами заблудилась. еще и на нервах, я же понимаю, что вовремя не сделала свое.... кроме того, я думала, что все срабатывает автоматически. И еще, народ, я переживала, что я что-то не так сделала, а не то, что кто-то что-то не сделал вовремя. Просто подумала, что может я отчеты перепутала...
     
    Крымчанка, 23 авг 2019
    Arzy и Дайнерис нравится это.
  10. Eliott
    Eliott Активный складчик
    Eliott, 20 фев 2020
  11. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    Шерил создательница инновационного Cheryl Porter Vocal Method (Вокальный Метод Шерил Портер)
    с более 200 вокальных упражнений для работы над вокально-техническими навыками и расширением границ диапазона.
    Вокальный тренер мирового уровня и YouTuber Шерил Портер (Cheryl Porter).
    Это самый позитивный тренер по вокалу в мире! Ждем тебя на курсе!
     
    Tristana, 2 май 2020
  12. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Luxury7, 15 авг 2021
Наверх