1. Новые складчины: Показать еще

18.09.2019: [Кондитерка] Курс по тортам (Наталия Спитэри)

18.09.2019: Реализм в масляной живописи (Юлия Дубинина)

18.09.2019: Инстинкты, рефлексы и программы лимбической системы и продолговатого мозга (Денис Бурхаев)

18.09.2019: Кукла в съёмной одежде (ulitka_decor)

18.09.2019: [tvoristudio] Видеокурс по вышивке броши "Лабрадор" Тариф "Стандарт"

2. Нужен организатор: Показать еще

18.09.2019: Жизнь как наслаждение. Курс раскрытия чувственности и сексуальности (Юлия Еттканд)

17.09.2019: Курс по перекраске и декорированию мебели: Красят все! (Настя Диордица, Саша Мершиев)

17.09.2019: Видео мастер-класс "Книга-шкатулка от А до Я" (Мария Драчева)

17.09.2019: Комплект книг и курсов "Как победить рак"

17.09.2019: Валяние воротника в технике Эко-мех (Надежда Элпис)

3. Сбор взносов Показать еще

18.09.2019: Вяжем базовый кардиган (dudareva.galina)

17.09.2019: [Косметика] От А до Я. Первый бьюти-помощник, который работает! (vika_zhinkina)

17.09.2019: [RedApple] Авторские карточки для обучения чтению на английском языке (Лия Осетрова)

17.09.2019: Как зарабатывать на блоге с любым количеством подписчиков (Александра Митрошина)

17.09.2019: [Вязание] Маечка Canvas (legendasuns)

Доступно

Вокал на высоте (Майя Месхадзе)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Luxury7, 15 сен 2017.

Хештеги:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7
2. Суламита 3. Киракв 4. zapusk 5. teo83 6. Марычка 7. OlgaUkaigwe 8. Anatole 9. kundalina 10. Evgeniy74 11. veskimetsa 12. Pnmr 13. OlgaGusyakova 14. Дмтрий 15. Наталья Ишкова
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

Вокал на высоте (Майя Месхадзе)

Описание курса
    Мало просто громко и понятно петь — голосом нужно уметь грамотно управлять. Дистанционный курс по вокалу участницы престижных вокальных конкурсов «World Championship Of Performing Arts», «Гнесин Джаз» и др. Майи Месхадзе раскроет ключевые тонкости вокального мастерства. Преподаватель разберет конкретные вокальные приемы, которыми в своей практике пользуются настоящие профессионалы, выступающие на большой сцене - носовой призвук, рык, экономное расходование воздуха, мощное извлечение голоса на высоких нотах и многое другое. Обучение вокалу онлайн – это простой и действенный способ превратить академическое образование в увлекательное приключение и прочувствовать удовольствие от управления собственным голосом. ВНИМАНИЕ: Пройдите данный курс и курс "Вокал в каждый дом" и участвуйте в конкурсе совместно продюсерским центром NAAN PRODUCE - запишите диск со своими песнями и пришлите его нам! Победителя NAAN PRODUCE поведет на большую сцену.

• Цели и задачи
      Обучение вокалу
    • Необходимые знания
      Курс "Вокал в каждый дом"
    • Целевая аудитория
      Все, кто желает развить вокальные способности
    • Уровень сложности
      Все уровни
    • Возрастные ограничения
      12+
    Продажник:

Luxury7, 15 сен 2017
  2. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Материал доступен для покупки.

Luxury7, 22 сен 2017
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

Коловрат, 30 янв 2019
    Arzy нравится это.
  4. Светлана0006
    Светлана0006 Складчик
    Светлана0006, 12 фев 2019
  5. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Отзывы оставляйте, пожалуйста, в отведённом для этого месте. Иначе Ваши отзывы не смогут быть засчитаны в акции.
    Под списком участников оцените складчину нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно где Вы сможете оставить подробный отзыв о продукте,согласно Правилам написания отзывов на инфопродукт

Hloe, 21 май 2019
  6. Krymczanka
    Krymczanka Складчик
    И что дальше? вижу один долг мой исчез. Но в резере я осталась и где кнопка "библиотека"?

Krymczanka, 23 авг 2019
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Внимание! Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 дней, напишите ещё раз в этой переписке. Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.

Дайнерис, 23 авг 2019
  8. Krymczanka
    Krymczanka Складчик
    Ребята, не обижайтесь. Я впервые учавствую в чем-то таком (надеюсь, не последний) И еще я умудрилась поучавствовать в нескольких сразу. Долго была тишина и я перестала заглядывать. А тут заглянула, а я - должник... :( попыталась заплатить - проблема. пока нашла вариант оплаты.... между складчинами заблудилась. еще и на нервах, я же понимаю, что вовремя не сделала свое.... кроме того, я думала, что все срабатывает автоматически. И еще, народ, я переживала, что я что-то не так сделала, а не то, что кто-то что-то не сделал вовремя. Просто подумала, что может я отчеты перепутала...

Krymczanka, 23 авг 2019
    Arzy и Дайнерис нравится это.
Участники складчины Вокал на высоте (Майя Месхадзе) смогут написать отзыв
Наверх