1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: [Osoba-school] Классическая рубашка + Рубашка-платье (Ольга Салопчук)

Доступно

Воин спарты. Программа тренировок со своим телом (Игорь Войтенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. zevz 3. ricor 4. ak1987 5. thebeedy 6. Glend 7. filin13 8. ВладимирАлексеевич93 9. pegas 10. Vlad_37Rus 11. -Borman- 12. Tot096 13. evgenus 14. Натель 15. ЕвгенияDIAMOND
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Воин спарты. Программа тренировок со своим телом (Игорь Войтенко)

    [​IMG]
    "Воин Спарты" - это уникальная по контенту и реализации программа тренировок, подобие которой, ты не найдешь в рунете!

    Интерактивный 4х-недельный Календарь Тренировок;
    Никаких скучных PDF файлов и долгих текстовых объяснений, программа построена на видео материале, в котором я подробно провожу тебя сквозь весь тренировочный процесс, и мы, как воины, сражаемся плечо к плечу за лучшие результаты!

    Более 60 Мощных Упражнения со Своим Весом;
    Очень широкий набор упражнений для того, чтобы пробить каждую мышечную группу совершенно без оборудования! Грудь, Плечи, Спина, Бицепс, Трицепс и Ноги, Программа "Воин Спарты" работаем над всем! Открой для себя огромное разнообразие упражнений, включая те, о которых ты даже не знал!

    Видео-Инструкция и Описание к Каждому Упражнению;
    В каждом тренировочном дне ты найдешь подробное видео и текстовое описание каждого упражнения, которое предстоит выполнить!

    Подробный План Питания в Зависимости от Твоей Цели;
    С программой "Воин Спарты" ты получишь два универсальных, подробно расписанных плана питания для массы и для сушки, поэтому просто выбирай соотвествующий план питания и начиная работать! В каждом приеме пищи тебе будет предоставлена возможность выбрать продукты из доступного списка, поэтому ты сможешь питаться не только полезно и вкусно, но и разнообразно!

    1. Программа на пресс
    Ты получаешь в подарок отдельную программу на пресс, которую сможешь использовать совместно с "Воин Спарты"! Она поможет тебе добиться максимальных результатов в работе над 6-ю кубиками пресса и общей силой кора!

    Интерактивный Календарь Тренировок;
    Таймер Тренировки для Каждого Дня;
    В каждом тренировочном дне ты найдешь удобный таймер. Теперь не нужно настраивать и следить за секундомером самому, таймер уже настроен на необходимые интервалы, и проведет тебя через всю тренировку, сопровождая звуковыми сигналами о начале и конце упражнения.
    Проработка Всех Частей Пресса;
    В программе ты найдешь дни для каждой зоны пресса, косых и кора! Теперь пропустить какую-то из зон будет невозможно!
    Видео-Инструкция и Описание к Каждому Упражнению;

    2. Закрытое Сообщество Вконтакте "Воин Спарты"
    Это наверное один из лучших бонусов при покупки программы!
    Создавая программу "Воин Спарты", я стремился к тому, чтобы каждый раз, заходя на день тренировки, ты чувствовал, что я работаю с тобой плечо к плечу!
    Но также, я хотел добавить возможность общения в реальном времени, поэтому я решил создать Закрытое сообщество Вконтакте "Воин Спарты"! В ней ты найдешь активных и мотивированных людей, которые стремятся к переменам, и вместе с тобой тренируются по программе "Воин Спарты"!
    Узнавай о результатах своих напарников, делись своими успехами, получай поддержку, вдохновляйся и продолжай сражение! Сойти с пути будет невозможно! И к тому же, среди этих людей ты найдешь меня, ежедневно отвечающего на твои вопросы! Другими словами, это прямая связь и поддержка от меня в дополнение ко всем сумасшедшим результатам от людей, которые занимаются по этой программе!
    Вместе, работая над одной целью и проходя сквозь одинаковые трудности, мы будем как одна армия двигаться к победе, и у тебя не останется шансов, как только добиться желанного прогресса!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2022
    alex2506, 18 окт 2016
    dali нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 7 авг 2017 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 10 мар 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Pawel89
    Pawel89 Складчик
    Привет! Будешь давать логин и пароль от личного кабинета?
     
    Pawel89, 26 окт 2016
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Приветствую.Сначала нужно выкупить,а потом решим,как поступить.
     
    alex2506, 26 окт 2016
  5. Di4s
    Di4s Складчик
    Привет!А как внести деньги?
     
    Di4s, 4 ноя 2016
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Приветствую.Вам должно было прийти сообщение с реквизитами после записи в складчину.Так же можно нажать на кнопку Реквизиты в шапке складчины и попасть в тему Реквизиты.
     
    alex2506, 5 ноя 2016
  7. Vlad_37Rus
    Vlad_37Rus Складчик
    Где гарантии что программа будет после внесения денег?
     
    Vlad_37Rus, 11 ноя 2016
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    alex2506, 11 ноя 2016
  9. Vlad_37Rus
    Vlad_37Rus Складчик
    а когда заканчивается этот конец взносов? кроме того, когда набирается 15 человек.
     
    Vlad_37Rus, 12 ноя 2016
  10. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    alex2506, 12 ноя 2016
  11. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Lucky man, 18 ноя 2016
    alex2506 нравится это.
  12. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    У кого есть результаты? Никто никогда на этом форуме не отвечает на этот вопрос. Все покупают и проходят столько курсов, но никогда не хвастаются. Почему?! )) Может хоть в этот раз кто-нибудь даст внятный отзыв с фото? Можно в личку.
     
    ArnySteel, 19 янв 2017
  13. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Тот, у кого что то получается, ни когда не будет хвастаться или пытаться убедить других. Мне так кажется.
     
    alex2506, 19 янв 2017
  14. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Ну я имею ввиду не так, что тыпа "эй вы, лохи! Смотрите!". А типа : "курс рабочий, вот фото". Все.
     
    ArnySteel, 19 янв 2017
  15. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Все разные. Что подходит одному, может не подойти другому. Лучше самому что то делать, пусть даже не удачно. Но, это опыт и знания. И это лучше, чем ни чего не делать и ждать чего то или кого то(чтобы посоветовали). Всегда так считал и не понимал других, кто ждет чужого одобрения(совета). И это относится к любой области жизни. Нужно всю ответственность в этой жизни брать на себя, а не надеяться на других.
    Надеюсь, не примите мои слова на свой счет. Всегда и всем это говорю. А отзывы не только бесполезны, но и вредны, я так считаю.
     
    alex2506, 19 янв 2017
    atecpapabatya, Zander и ArnySteel нравится это.
  16. atecpapabatya
    atecpapabatya Складчик
    дружище подскажи в каком виде это все.. нужно куда то заходить и смотреть или можно в оффлайне все смотреть ? будет логин пароль или будет файл торрент ?
     
    atecpapabatya, 16 июн 2017
  17. atecpapabatya
    atecpapabatya Складчик
    але организатор.. ну я запишусь и не оплачу тогда и пересоздам логин .. просто сложно ответить чтоли не пойму
     
    atecpapabatya, 16 июн 2017
  18. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. После оплаты получите доступ в Библиотеку к скачиванию материала. Скачаете себе на компьютер и изучайте, когда захотите.
    Я не робот, чтобы сидеть на форуме по 24 часа в сутки и отвечать через минуту. Даю ответ, как вижу сообщение. Будите хамить, участвовать в моих темах не будите.
     
    alex2506, 16 июн 2017
  19. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    автор
    Игорь Войтенко
     
    БаракОбама, 4 авг 2017
    alex2506 нравится это.
  20. AlexanderPainter
    AlexanderPainter Складчик
    Привет. Будет проходить сбор на новый курс тренировок Игоря Войтенка "Путь Геракла"?
     
    AlexanderPainter, 7 авг 2017
  21. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Киньте ссылку на продажник под хайдом. Посмотрю.
     
    alex2506, 7 авг 2017
Наверх