1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Курс "Избавление от страхов" (Владимир Сибирцев)

04.12.2016: Booking Video Generator Professional - машина для заработка на отельных партнерках

04.12.2016: 1800 рублей каждые полчаса ЕЖЕДНЕВНО!(Алексей Крюков)

04.12.2016: Визуализация интерьеров и мебели

03.12.2016: Smart. Интеллектуальный поиск ставки (smartgambling)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

03.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

03.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

03.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

03.12.2016: Женское здоровье изнутри и снаружи. Интенсив Татьяны Фиалковой

3. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Учимся запоминать имена(Никитенко)

Запись

Водоснабжение и канализация дома своими руками (Козин)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем nomad1452, 10 фев 2015.

Цена:
5000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Zander
Участников:
2/30

Основной список:

1. Zander 2. nomad1452
    Тип: Стандартная складчина
    1. nomad1452

nomad1452 Должник

Водоснабжение и канализация дома своими руками (Козин)

Водоснабжение и канализация дома своими руками
      В последние полгода меня буквально закидали поражающими воображение историями из жизни вот только некоторые из них:

Вот уже 20 лет носим на себе бадьи с водой по 500 метров до дома и это на дворе 21 век…..

Согласен, что ситуация неприемлемая для современного уровня жизни.

Но, увы еще во многих даже крупных городах не везде есть центральный водопровод. И часто приходиться наблюдать ситуацию, когда почти целым семейством идут на "водопой".

Картина конечно печальная. И если ничего не изменить, такая участь передается из поколения в поколение.

Может, кто-то с ехидничает, мол хорошая зарядка.

Но хочу не согласиться. Сам таскал канистры с водой по 30 литров, каждодневно в течении 12 лет. До радикулитаоставалось немного.

Дело в том, что у меня была скважина, но качество воды в ней не соответсвовала никаким нормам, поэтому для пищи приходилось возить воду из города, из ближайщей колонки.

Решил нанять строительную фирму для замены водопровода в квартире, но узнав стоимость работ, которую мне посчитали подрядчики, понял что за это придется работать почти полгода…..

Очень знакомая ситуация, особенно на данный момент.

Такое ощущение, что стоимость сантехнических услуг зависит не от сложности работ и вида устанавливаемого оборудования, а от повышения цен на тарифы ЖКХ.

вно всем известная и наболевшая ситуация, когда можнозалить соседей.

Хорошо если у соседа снизу есть натяжной потолок, который может как-то предотвратить полный потоп квартиры.

А если не повезло и сосед не сделал такой потолок?

Тогда готовьте свои нервы, терпения, время для различных разбирательст с соседями и ожидания повесток в судебные учреждения.

Мне, как-то пришлось выступать в судебных тяжбах в качестве свидетеля и техническогоксперта, бы дать техническую оценку причины аварии в квартире.

А причина была банальной. Теперь представьте ситуацию.
      Ночь. Вся семья спит. Отламывается гайка гибкой подводки, которая находиться под ванной. Никто и ничего не слышит.

Только утром жители данной квартиры просыпаются и у них оказываются ноги в воде по щиколотку. Это был 5 этаж.

По вызову я приехал в 7 утра, войдя в подъезд я увидел воду на полу. Теперь только представьте, какое ощущение было у соседей всех четырех нижних этажей.

Мало того, попробуйте посчитать сумму ущерба и на какие деньги попали жители квартиры, где случилась авария.

nomad1452, 10 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор]Водоснабжение и канализация дома своими...

Telegram, 2 окт 2014, в разделе: Строительство и ремонт
      2. Telegram
        Запись

Telegram, 9 авг 2014, в разделе: Строительство и ремонт
      3. Telegram
        Запись

Telegram, 16 июл 2014, в разделе: Строительство и ремонт

Наверх