1. Новые складчины: Показать еще

23.09.2019: [skillberry] Рисование для детей от 3 до 10 лет. Учимся рисовать Космос

23.09.2019: [Кондитерка] Меренговый и бисквитный рулет (villi_vonki)

23.09.2019: Эниостиль для жизни и счастливых отношений Модуль 3 (Настя Плиско)

23.09.2019: Классическое наращивание ресниц на скорость! за 50 минут (Татьяна Бережная)

23.09.2019: Пластилиновые фигурки [lil.school] [Ольга Фонина]

2. Нужен организатор: Показать еще

23.09.2019: Пластилиновые фигурки [lil.school] [Ольга Фонина]

23.09.2019: [OTUS] Архитектор программного обеспечения. Часть 1/4

23.09.2019: Марафон реинтеграции 2015. Часть 1 из 6 (Константин Довлатов)

23.09.2019: Художественные луты для видео. The Raven Pack (Tribe Archipelago)

23.09.2019: Филocoфия и пpaктики шкoл aдвaйты - часть 2 (Сергей Лoбaнoв)

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2019: [amlab.me] Как подобрать одежду для портретной фотосессии. Когда одежда решает все (Артей Алина)

23.09.2019: Работа с иконой Всевидящее око (Светлана Соколова)

23.09.2019: [Скрапбукинг] Закрытый клуб (Яна Сидакова)

23.09.2019: [awakengame] Пеку Полезное «Несладкая выпечка» (Елена Богданова, Мила Шафоростова)

23.09.2019: Действуй! Удвойся (Ицхак Пинтосевич)

Запись

Внутренняя кухня инфопродюсера (Сергей Загородников)

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем Zander, 23 ноя 2016.

Хештеги:
Цена:
9000 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. MiShi 3. findir 4. Vla 5. Drug2 6. Disha 7. Stepash_ka 8. Ellle 9. tlena
Записаться
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Внутренняя кухня инфопродюсера (Сергей Загородников)

КОГО Я ЖДУ В КЛУБЕ?

• Вы уже продаете или планируете начать продавать коучинг или консалтинг, но не хотите тратить зря время и деньги на эксперименты.
    • Вам сложно двигаться в одиночку, вам нужна мотивация и человек, который подскажет в нужный момент, как лучше реализовать задуманное.
    • Вы хотите найти самый короткий путь к большим продажам коучинга или консалтинга и готовы для этого учиться новому, реально смотреть на вещи, избавиться от иллюзий.
    • Вам нужна победа и вы даже готовы применять "запрещенные" приемы привлечения клиентов и продаж коучинга или консалтинга.
    • Вы уже устали пробовать и постоянно учиться, переходя из тренинга в тренинг, и понимаете, что секрет успеха в чем-то другом.
    • Вам надо больше денег. больше клиентов, больше известности. но не представляете, как это сделать.
    • Вы чувствуете, что пришло время заявить о себе, но не понимаете, как это сделать быстро.
    Ваш час пробил! Если вам это знакомо и вы созрели для нового уровня, вам нужно гораздо больше, что дают на тренингах. Дьявол в деталях. Я приглашаю вас в мой клуб.

КАКИЕ ТЕМЫ Я ПЛАНИРУЮ ДАВАТЬ В КЛУБЕ?

• Закрытая информация о свежих кейсах и "находках" по привлечению клиентов и продажам коучинга, консалтинга у меня, моих клиентов.
    • Разбор провальных проектов. На чем я обжигался, терял время и деньги, хотя на старте были очень денежные перспективы?
    • Авторские наработки по сотрудничеству с фрилансерами, партнерами, тренерами, трудными и классными клиентами. Как выжать максимум от сотрудничества?
    • Лайвхаки. Способы увеличения продаж без дополнительных вложений.
    • Современные тренды в продажи коучинга и консалтинга. Куда двигается рынок, что лучше работает сейчас и что перестает работать?
    • Темная сторона успешных коучей и консультантов. Как добиться успеха и не потерять себя?
    • Мотивация профессионала. Где брать силы и энергию, если все рушится, ничего не получается и все идет, не так, как надо?
    • Стеклянный потолок. Как пробить психологические денежные блоки и сломать барьеры на пути к большим продажам?
    • Бизнес-логика. Как развивать проект, если закончились деньги, дефицит времени, а сроки поджимают
    • Конкурентные стратегии. Как вывести проект на прибыльный уровень и занять свою нишу на рынке без миллионных бюджетов?

Продажник

Zander, 23 ноя 2016
Участники складчины Внутренняя кухня инфопродюсера (Сергей Загородников) смогут написать отзыв
Наверх