1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

03.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

03.12.2016: Бодифлекс. Новичок (Мария Окладникова)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

03.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

03.12.2016: Женское здоровье изнутри и снаружи. Интенсив Татьяны Фиалковой

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

3. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Внутренний конфликт. Что мешает двигаться к счастью

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Bulion, 18 сен 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/25

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Внутренний конфликт. Что мешает двигаться к счастью

Расстановочный вебинар "Внутренний конфликт. Что мешает двигаться к счастью"
      • Часто жалуетесь на тяжелую судьбу: «Я живу так, потому что такие обстоятельства…»?
      • Вам бывает обидно, что люди не ценят того, что вы для них делаете?
      • Возникает ли у вас ощущение, что вас не слышат, с вашим мнением не считаются, вас всегда считают "крайней"?
      • Как часто вы задаетесь вопросами: "Что со мной не так?", "Почему со мной так случается?", "Что мне нужно сделать, чтобы это не случилось? Что нужно поменять в своей жизни?"
      • Знакомо ли вам ощущение чего-то непреодолимого, неотвратимого, как рок? "Все понимаю и знаю, но ничего не могу изменить!"
      Это может свидетельствовать о наличии внутреннего конфликта, который нуждается в разрешении!

Есть душа, есть тело. Чувствовать и поступать в соответствии со своими чувствами – вот, собственно и вся задача.

Проблема в том, что большинство из нас чувствует одно, а делает совсем иное. И это порождает глубокий внутренний конфликт: он возникает в том случае, если в силу внешних органичений нам приходится отказываться от удовлетворения своих желаний.

Внутри звучат фразы "хочу, но нельзя", "не для себя", "глупости все это", и т.п. Еще сложнее, когда еще труднее вариант, когда "очень плохо, но отчего – не осознаю".

И мы начинаем искать, что не так. Мы часто ищем ответы вовне, в то время, когда все они внутри каждого из нас.

Что будет на вебинаре?

Сделайте первый шаг на пути разрешения внутреннего конфликта!

На расстановочном вебинаре с помощью специальных техник вы встретитесь в тем, что вам мешает и удерживает вас.

Также мы изучим, откуда этот конфликт родом. Разрешение конфликта всегда начинается с понимания причин его возникновения.

«Быть абсолютно честным с самим собой – хорошее упражнение» . Зигмунд Фрейд

Что будет результатом работы?

Вы сможете поверить, что жить с широко открытыми глазами, освободиться от иллюзий – полезно и ресурсно.

Вы осознаете, что выход из жизненных кризисов есть, всегда был и будет. И если вы не видите выхода, это не значит, что его нет.

Вы поймете, что кризис - это всегда возможность развития. Это дверь, в которую мы боимся войти.

В конечном счете, вы осознаете настоящие причины своего внутреннего конфликта и поймете, как с ним распрощаться, взяв из него все скрытые ресурсы.

Вебинар состоится 26 сентября (20:00-22:00 по МСК, онлайн). Его цена: 3000 р

Последнее редактирование: 2 ноя 2016
      Bulion, 18 сен 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Внутренний конфликт и базовый конфликт.

Telegram, 19 май 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ и техника работы (Алексей...

Telegram, 21 мар 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bulion
      4. Telegram
        Запись

Твой Внутренний Ребенок

Telegram, 13 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

Внутренний наблюдатель - AST production [Повтор]

Telegram, 22 июн 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Bulion
        Запись

Внутренний стержень и самооценка - AST production

Bulion, 21 июн 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Джйотиш. Внутренний и внешний мир человека

Telegram, 10 июн 2016, в разделе: Курсы по эзотерике