1. Новые складчины: Показать еще

18.01.2018: КАК РАСКРУТИТЬ КАНАЛ на YouTube? Онлайн-тренинг "Докрутка" поможет раскрутить любой YouTube канал

18.01.2018: YouTube от известного автора (Эльдар Гузаиров)

18.01.2018: Как найти свою нишу и зарабатывать много на любимом деле (Ольга Струговщикова, Мария Медведь)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.01.2018: Техническое доминирование на Амазон (Евгений Некоз)

18.01.2018: PEOPLE MANAGEMENT эффективное управление современной командой (Михаил Притула)

18.01.2018: Бацзы 2 модуля

18.01.2018: Большая перемена или Как переключиться на свою собственную жизнь (Анна Кушнерук)

18.01.2018: Определение Полезного божества в Бацзы (Юлия Бальсина)

3. Сбор взносов Показать еще

18.01.2018: Как найти свою нишу и зарабатывать много на любимом деле (Ольга Струговщикова, Мария Медведь)

18.01.2018: Наставничество (Дмитрий Краснов)

18.01.2018: [Шитье] Конструирование и пошив классических мужских брюк (Ирина Паукште)

18.01.2018: Хулиганские стежки. Основные приёмы художественной вышивки животных (Алина Берёзкина)

18.01.2018: Базовый курс по прическам от ЭльСтиль

Запись

Внутренний конфликт. Что мешает двигаться к счастью

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Нафаня, 18 сен 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/25

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Внутренний конфликт. Что мешает двигаться к счастью

Расстановочный вебинар "Внутренний конфликт. Что мешает двигаться к счастью"
    • Часто жалуетесь на тяжелую судьбу: «Я живу так, потому что такие обстоятельства…»?
    • Вам бывает обидно, что люди не ценят того, что вы для них делаете?
    • Возникает ли у вас ощущение, что вас не слышат, с вашим мнением не считаются, вас всегда считают "крайней"?
    • Как часто вы задаетесь вопросами: "Что со мной не так?", "Почему со мной так случается?", "Что мне нужно сделать, чтобы это не случилось? Что нужно поменять в своей жизни?"
    • Знакомо ли вам ощущение чего-то непреодолимого, неотвратимого, как рок? "Все понимаю и знаю, но ничего не могу изменить!"
    Это может свидетельствовать о наличии внутреннего конфликта, который нуждается в разрешении!

Есть душа, есть тело. Чувствовать и поступать в соответствии со своими чувствами – вот, собственно и вся задача.

Проблема в том, что большинство из нас чувствует одно, а делает совсем иное. И это порождает глубокий внутренний конфликт: он возникает в том случае, если в силу внешних органичений нам приходится отказываться от удовлетворения своих желаний.

Внутри звучат фразы "хочу, но нельзя", "не для себя", "глупости все это", и т.п. Еще сложнее, когда еще труднее вариант, когда "очень плохо, но отчего – не осознаю".

И мы начинаем искать, что не так. Мы часто ищем ответы вовне, в то время, когда все они внутри каждого из нас.

Что будет на вебинаре?

Сделайте первый шаг на пути разрешения внутреннего конфликта!

На расстановочном вебинаре с помощью специальных техник вы встретитесь в тем, что вам мешает и удерживает вас.

Также мы изучим, откуда этот конфликт родом. Разрешение конфликта всегда начинается с понимания причин его возникновения.

«Быть абсолютно честным с самим собой – хорошее упражнение» . Зигмунд Фрейд

Что будет результатом работы?

Вы сможете поверить, что жить с широко открытыми глазами, освободиться от иллюзий – полезно и ресурсно.

Вы осознаете, что выход из жизненных кризисов есть, всегда был и будет. И если вы не видите выхода, это не значит, что его нет.

Вы поймете, что кризис - это всегда возможность развития. Это дверь, в которую мы боимся войти.

В конечном счете, вы осознаете настоящие причины своего внутреннего конфликта и поймете, как с ним распрощаться, взяв из него все скрытые ресурсы.

Вебинар состоится 26 сентября (20:00-22:00 по МСК, онлайн). Его цена: 3000 р

Последнее редактирование: 2 ноя 2016
    Нафаня, 18 сен 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. alex2506
    3. Aplication
    4. Лизок
    5. Нафаня
    6. Aloe
    7. Лизок
    Загрузка...
Участники складчины Внутренний конфликт. Что мешает двигаться к счастью смогут написать отзыв
Наверх