1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

    19.03.2024: [МИФ Курсы] Запретные слова. Исследование сквернословия в русской культуре (Александр Панченко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

    16.03.2024: [Social Media Marketing] Готовый контент-план на 3 месяца для мастера маникюра

Доступно

Внешний трафик для Amazon (Наталия Петрова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. blade2010 4. DenisVas 5. karpuk 6. BoneThug 7. Ig-kop 8. alexpro100 9. las_vegas 10. dmitry42 11. Bizmarst 12. Mitrosha 13. VoBU 14. seyanapw 15. yuriybtc 16. Муса 17. kaliho 18. guantanamo3333 19. Panko1388 20. wildfox 21. weboptimizmcom 22. Bela67 23. ama.ava 24. guardian_x 25. AleksSin 26. klerk777 27. prstroit 28. AK007 29. Ot2915 30. joannakalnins 31. Ирина123
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Внешний трафик для Amazon (Наталия Петрова)

    [​IMG]

    Большую часть июня я 3-4 раза в неделю проводила консультации и поняла, что у большинства людей похожие вопросы. Сейчас ко мне чаще всего обращаются ребята, которые запускают свой бизнес на Amazon. У некоторых людей другие бизнесы: мобильные приложения, софты для маркетологов, а у некоторых просто есть товар, который продаётся в СНГ и они не знают с чего начать, но очень хотят продавать его в Штатах.

    Самый главный вопрос у ребят с Amazon — это внешний трафик и, в основном, реклама в Facebook. Большинство людей, которые запустили уже свой бизнес на Amazon, в процессе запуска или только планирующие запустить, в какой-то момент начинают задаваться вопросом внешнего трафика. Но проблема в том, что большинство этих ребят никогда не были связаны с интернет-маркетингом и для них непросто самим разобраться не только в рекламе, а вообще в понимании того, как создать страницы в социальных сетях, какие каналы выбрать для их бизнеса и где искать специалистов, которые могли бы им помочь в этом вопросе.

    С другой стороны, есть огромное количество отличных специалистов в интернет-маркетинге, но они не понимают нюансов работы с Amazon. На самом деле, я искренне считаю, что Игорь Кустов сделал такую себе небольшую революции в бизнесе в Украине. Он вырастил новое поколение предпринимателей с горящими глазами и огромным желанием покорить Amazon. А ещё у них есть деньги, так как они зарабатывают в долларах, а если ещё не сильно зарабатывают — им надо немного помочь и они скоро обязательно начнут. Рекламные агентства и фрилансеры пока ещё недооценивают возможностей сотрудничества с этими новыми предпринимателями, а возможности огромные. И я считаю, что для агентств и индивидуальных специалистов очень важно уже сейчас начинать изучать хотя бы самые основные нюансы продвижения и возможности роста продаж для клиентов, у которых есть бизнес на Amazon.

    Этим людям нужны копирайтеры, дизайнеры, специалисты, которые разбираются в рекламе на Amazon, в Facebook, Instagram, Pinterest, SMM специалисты, разработчики сайтов (в основном WordPress и Shopify) и многие другие. Так вот, ещё пару недель тому назад, после того как у меня 15 раз спросили могу ли я разместить им рекламу, а я ответила, что сейчас не беру клиентов, но постараюсь им кого-то посоветовать, я поняла, что советовать то мне особо некого. И это все по той же причине, что специалисты не понимают Amazon.

    Просто банально на нашем рынке нет информации о внешнем трафике для Amazon. Ее можно найти на американском рынке и я училась всему у американцев. Каждый товар на Amazon мы запускаем с помощью социальных сетей, мы вырастили своё сообщество в социальных сетях, вырастили свои базы подписчиков, которые доверяют нашим брендам. Мы работаем с разными товарами — маленькими и большими, храним на складе Amazon и на своих складах. И за 3 года жизни в Америке и работы в интернет-маркетинге у меня есть понимание того, как мыслят и ведут себя американцы, есть нюансы, их видно отсюда и очень сложно разглядеть не находясь в Штатах. Я провела опрос на Facebook и за 2 дня собрала 250 человек, которые хотели бы посетить обучающий тренинг по внешнему трафику для Amazon.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2022
    Gagarin, 28 июл 2017
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 6 фев 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    Загрузка...
  3. IniciatoR
    IniciatoR Активный складчик
    гость Если Вас интересуют технические аспекты использования Amazon, то предлагаю приобрести продукт:
    Техническое доминирование на Амазон (Евгений Некоз)

    Крайне ценная информация, которую Вы не найдёте больше нигде!
    Вступайте в складчину, и приобретайте ценные знания по очень низкой цене.
     
    IniciatoR, 23 фев 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
     
    Коловрат, 14 апр 2018
  5. Jack123
    Jack123 Складчик
    есть в наличии?
     
    Jack123, 13 июн 2018
    Aplication нравится это.
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
    да
     
    Aplication, 13 июн 2018
  7. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    https://www.skladchina.biz/threads/...nsovaja-nezavisimost-maksim-temchenko.148619/


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    Leo., 18 июл 2019
  8. Lectetr
    Lectetr Организатор складчин
    Свежий ЦЕХ Бизнес Молодости (февраль-март 2019) уже доступен!
    Cамый актуальный и максимально практичный контент по созданию и развитию своего дела! Выпускники ЦЕХа в среднем увеличивают свой доход в 2 раза!

    Записывайся! Выдача сразу после оплаты!

    ЦЕХ февраль 2019 [Бизнес молодость]
    https://www.skladchina.biz/threads/biznes-molodost-cex-fevral-2019.149311/
     
    Lectetr, 24 июл 2019
Наверх