1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Пионы+протея+лимоны+лев (Даша Лисенкова)

    24.04.2024: Пресс и ягодицы (Михаил Фирсов)

    24.04.2024: [fitnessbarbie] Идеальные пропорции. Тариф Стандарт (Златушка)

    24.04.2024: Меня услышали. Тариф Базовый (Ирина Хакамада)

    24.04.2024: Эстетика лица и шеи (Татьяна Дудина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

VMZ BOX установить сейчас (Алексей Прокофьев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
590 руб
Взнос:
45 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Ирина74 3. znah62 4. evro50 5. kuponves 6. missast 7. Алина07 8. Sergeint 9. koluchiy77 10. samandar 11. jannasvet 12. Romanich 13. IGom 14. Жанна78 15. mnb 16. oxsana113 17. radislav 18. kivikus1 19. helena78
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    VMZ BOX установить сейчас (Алексей Прокофьев)

    [​IMG]

    Каждое из этих окон VMZ BOX зарабатывает само в среднем 100 рублей в сутки. Нажав клонировать VMZ BOX в этой программе, вы прибавляете +100 рублей в сутки. Колличество окон VMZ BOX не бесконечно, оно зависит от мощности Вашего компьютера.

    Самый слабый компьютер, который мне в принципе попадался, запускает минимум от 5 до 15 окон VMZ. Никаких волшебных лицензий, никаких доступов и активаций программ я Вам не предложу. Постоянно вижу такие шуточки у людей на страничках.
    Поставил цену в 590 элементарно для того, чтобы ограничить поток людей, которые не знают чего хотят.

    Злоумышленники никогда не покупают, они портят и уличают доступное. Плюс, я буду знать - кто и когда скачал VMZ и запустил. Да и Вам удобнее и спокойнее. Я трудился, а Вы, будьте добры отнеситесь к моему проекту с уважением. Рад буду увидеть ваши благодарные сообщения!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
    1 мар 2016
    Фридрик, 1 мар 2016
    mimatvienk нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 19 сен 2023 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Renata
    3. cosmos
      cosmos , 2 окт 2019 , в разделе: Парикмахерское искусство
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 11 дек 2022 , в разделе: Шаблоны и темы
    5. vd
      vd , 1 апр 2019 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. Plusus
    Plusus Складчик
    расскажите как записаться на складчину ?
     
    Plusus, 3 мар 2016
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Нажать кнопку "Записаться".
     
    Митрандир, 3 мар 2016
  5. kivikus1
    kivikus1 Активный складчик
    Вот ещё складчина интересная Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... а это тестирующие пишут *На первый взгляд нам показалось что это очередной лохотрон. Но на самом деле это полностью рабочая система. и хотим добавить, что с подобным способом мы столкнулись впервые. Система уникальна полностью. Нигде так мы и не смогли найти подобного способа заработка, который тем более ещё и работает.
     
    kivikus1, 4 мар 2016
  6. Sergeint
    Sergeint Складчик
    можно оплатить через qiwi
     
    Sergeint, 4 мар 2016
  7. missast
    missast Складчик
    Я первый раз участвую в складчине. На какой счет производить оплату?
     
    missast, 4 мар 2016
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    скоро будут реквизиты по ним оплатите.
     
    Жекачка, 4 мар 2016
  9. Plusus
    Plusus Складчик
    реквизиты уже есть!
    я оплатил:)
    ждем остальных, ребят пошевеливайтесь, хочется уже посмотреть
     
    Plusus, 4 мар 2016
  10. Agas
    Agas Активный складчик
    Plusus тут посмотреть - это ни о чём не говорит. Тут надо включать мозги и вникать! и даже не только вникать, а чему то ещё и учиться._Headbang Этот курс, я изучаю, применяю уже 2 дня. Много непоняток и вопросов. Автор помогает, но не с глупыми вопросами. Но понятие - "глупые вопросы" у нас с ним разные, к сожалению._Sad Он реальный программист. Тема действительно уникальная и я думаю, что рабочая. Автор даёт прогу и ему кажется, что настроить это так легко другому челу, но мне показалось, что это не совсем так. Честно, говоря я уже давно не встречал такого курса, где надо включать так голову. Даже пришлось бросить бухать, что бы мозги лучше работали _Smile. Поэтому призываю всех складчиков быстрее выкупить это чудо, создать на форуме отдельную ветку для обсуждения и вместе добиться результата. Как говориться: " Одна голова хоошо....."
    Жекачка и Модераторы не сочтите за рекламу, просто давно не было чего то подобного в сети и на складчине. Думаю, что всем миром разобраться с курсом быстрее получится. Если примите решение удалить мой пост, то я не в обиде.
     
    Agas, 5 мар 2016
    Kresh22 и Жекачка нравится это.
  11. Kresh22
    Kresh22 Активный складчик
    насчет отдельного обсуждения и совместной работы с курсом согласен в категорической форме!!!)) Жекачка как официальный покупатель назначается ответственным за связь с автором)))
     
    Kresh22, 5 мар 2016
  12. Agas
    Agas Активный складчик
    Да... Если только Жекачке это надо будет. Она, как орг и так занята. Зачем ей голову забивать лишним? У меня есть связь с автором. Ну если вместе с Жекачкой автора подолбить, то результат точно будет._Smile

    Кстати Жекачке, пользуясь случаем хочу сделать комплимент. Это один из самых надёжных оргов на складчине. Проверено временем! Ну и с 8 марта Жекачка!!! _Drinks
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
    Agas, 5 мар 2016
    Kresh22 и IGom нравится это.
  13. Kresh22
    Kresh22 Активный складчик
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
     
    Kresh22, 5 мар 2016
  14. aleksandr19
    aleksandr19 Складчик
  15. jannasvet
    jannasvet Складчик
    У нас получиться действительно заработать по этому курсу и по всем другим если мы вместе будем помогать друг другу. Удивительно, из 54 курсов, которые я купила два курса последние оказались рабочими. Хочу с вами поделиться для совместной работы.
    Как можно держать связь?
     
    jannasvet, 6 мар 2016
  16. jannasvet
    jannasvet Складчик
    Дорогие складчики, давайте все вместе попросим Супермодератора Митрандира, чтобы он дал разрешение для организации раздела форума: "ВЗАИМОПОМОЩЬ" для обсуждения и помощи друг другу по работе с курсами.
    Лично я в компьютере очень слабо разбираюсь и помощь друзей мне была бы неоценима.
     
    jannasvet, 6 мар 2016
    edi нравится это.
  17. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Взаимопомощь без обмена контактами будет очень сложно реализовать, а обмен контактами запрещен. Вопросы по курсу обсуждаются в Библиотеке - как технические, так и рабочие моменты. Поговорить и задать вопрос можно в разделе: Поговорим о том, о сём.
    В дальнейшем, возможно, реализуем то, о чём Вы говорите, но в несколько иной форме.
     
    Митрандир, 6 мар 2016
  18. jannasvet
    jannasvet Складчик
    Спасибо за напоминание, понимаю, что здесь писать нельзя. Простите. Ну уж очень обидно, что из многих курсов, которые я купила - это рабочий, а я в нем не смогу разобраться без помощи.
     
    jannasvet, 6 мар 2016
  19. Agas
    Agas Активный складчик
    Ну тогда давайте в библиотеке разложим этот курс "по полочкам", что бы не нарушать правила форума. Общаемя в библиотеке!
     
    Agas, 6 мар 2016
    Митрандир нравится это.
  20. olechkarasha
    olechkarasha Складчик
    где найти библиотеку? помогите
     
    olechkarasha, 12 мар 2016
    Vladila нравится это.
  21. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Библиотека доступна после оплаты.
     
    Митрандир, 12 мар 2016
Наверх