1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Добыча живых и активных рефералов на любой проект от 500 до 3000 человек каждый день

08.12.2016: Автоматический заработок в Google Adsense (Александр Ботин)

07.12.2016: Ключ-2 (Хасай Алиев)

07.12.2016: Страх денег (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Куплено

VMZ BOX УСТАНОВИТЬ СЕЙЧАС ! (Прокофьев Алексей)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 1 мар 2016.

Цена:
590 руб
Взнос:
45 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
2. Ирина74 3. znah62 4. evro50 5. kuponves 6. missass 7. Алина07 8. Sergeint 9. koluchiy77 10. samandar 11. jannasvet 12. Romanich 13. IGom 14. Жанна78 15. mnb 16. oxsana113 17. radislav 18. kivikus1 19. helena78

Резервный список:

1. Kresh22 2. Авинир 3. Plusus 4. mimatvienk 5. Agas 6. Люся 7. edi 8. valbr 9. Foxbutcher 10. Alexandr082 11. 1sergej1 12. Krits 13. interbiz 14. nikmik 15. holemm 16. fartserg97 17. ALEXSERG 18. Kobalt666 19. chapaev 20. Юрий Первый 21. Дмитр55 22. Tatal15 23. SergeyLV 24. Vladkom 25. Магдам 26. Муса 27. Anjeliya 28. Radion 29. zuber 30. olechkarasha 31. MakcSt 32. Capa33 33. missalena 34. NBB53 35. Pervohod 36. kortezo 37. Art-m 38. tech-man 39. Rot 40. РамильГайнов 41. moshnui 42. Stam
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

VMZ BOX УСТАНОВИТЬ СЕЙЧАС ! (Прокофьев Алексей)

Все максимально прозрачно и наглядно покажу Вам в этом видео
      Смотрим-смотрим-смотрим!

Каждое из этих окон VMZ BOX зарабатывает само в среднем 100 рублей в сутки.

Нажав клонировать VMZ BOX в этой программе, вы прибавляете +100 рублей в сутки.

Колличество окон VMZ BOX не бесконечно, оно зависит от мощности Вашего компьютера.

Самый слабый компьютер, который мне в принципе попадался, запускает минимум от 5 до 15 окон VMZ.
      Никаких волшебных лицензий, никаких доступов и активаций программ я Вам не предложу. Постоянно вижу такие шуточки у людей на страничках.

Поставил цену в 590 элементарно для того, чтобы ограничить поток людей, которые не знают чего хотят.

Злоумышленники никогда не покупают, они портят и уличают доступное.

Плюс, я буду знать - кто и когда скачал VMZ и запустил. Да и Вам удобнее и спокойнее.

Я трудился, а Вы, будьте добры отнеситесь к моему проекту с уважением.

Рад буду увидеть ваши благодарные сообщения!

Жекачка, 1 мар 2016
      mimatvienk нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Как установить границы для ребенка? (аудиокнига)

Telegram, 23 ноя 2015, в разделе: Дети и родители
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Cвияш. Как установить осознанный контакт со...

Telegram, 5 сен 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Aplication
        Куплено

Как установить осознанный контакт со своим подсознанием (Александр Свияш)

Aplication, 2 июл 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Zander
        Закрыто

Как установить осознанный контакт с подсознанием (Александр Свияш)

Zander, 23 фев 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Aplication
        Куплено

Как установить границы для ребенка?(Екатерина Мурашова)

Aplication, 4 фев 2016, в разделе: Дети и родители
      6. Telegram
        Запись

[Повтор]Как установить систему управления сайтом CMS на...

Telegram, 25 апр 2014, в разделе: Курсы по дизайну
      7. Telegram
        Запись

Как установить систему управления сайтом CMS на сайт...

Telegram, 24 апр 2014, в разделе: Курсы по программированию

3. Жекачка

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 590 руб. Взнос с каждого участника: 73 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

Начало сбора взносов 4 Март 2016 года

Жекачка, 3 мар 2016
    4. Plusus

Plusus Складчик

расскажите как записаться на складчину ?

Plusus, 3 мар 2016
    5. Митрандир

Митрандир Супермодератор

Нажать кнопку "Записаться".

Митрандир, 3 мар 2016
    6. kivikus1

kivikus1 Активный складчик

Вот ещё складчина интересная
      а это тестирующие пишут *На первый взгляд нам показалось что это очередной лохотрон. Но на самом деле это полностью рабочая система. и хотим добавить, что с подобным способом мы столкнулись впервые. Система уникальна полностью. Нигде так мы и не смогли найти подобного способа заработка, который тем более ещё и работает.

kivikus1, 4 мар 2016
    7. Sergeint

Sergeint Складчик

можно оплатить через qiwi

Sergeint, 4 мар 2016
    8. missass

missass Складчик

Я первый раз участвую в складчине. На какой счет производить оплату?

missass, 4 мар 2016
    9. Жекачка

скоро будут реквизиты по ним оплатите.

Жекачка, 4 мар 2016
    10. Plusus

Plusus Складчик

реквизиты уже есть!
      я оплатил:)
      ждем остальных, ребят пошевеливайтесь, хочется уже посмотреть

Plusus, 4 мар 2016
    11. Agas

Agas Активный складчик

Plusus тут посмотреть - это ни о чём не говорит. Тут надо включать мозги и вникать! и даже не только вникать, а чему то ещё и учиться._Headbang Этот курс, я изучаю, применяю уже 2 дня. Много непоняток и вопросов. Автор помогает, но не с глупыми вопросами. Но понятие - "глупые вопросы" у нас с ним разные, к сожалению._Sad Он реальный программист. Тема действительно уникальная и я думаю, что рабочая. Автор даёт прогу и ему кажется, что настроить это так легко другому челу, но мне показалось, что это не совсем так. Честно, говоря я уже давно не встречал такого курса, где надо включать так голову. Даже пришлось бросить бухать, что бы мозги лучше работали _Smile. Поэтому призываю всех складчиков быстрее выкупить это чудо, создать на форуме отдельную ветку для обсуждения и вместе добиться результата. Как говориться: " Одна голова хоошо....."
      Жекачка и Модераторы не сочтите за рекламу, просто давно не было чего то подобного в сети и на складчине. Думаю, что всем миром разобраться с курсом быстрее получится. Если примите решение удалить мой пост, то я не в обиде.

Agas, 5 мар 2016
      Kresh22 и Жекачка нравится это.
    12. Kresh22

Kresh22 Активный складчик

насчет отдельного обсуждения и совместной работы с курсом согласен в категорической форме!!!)) Жекачка как официальный покупатель назначается ответственным за связь с автором)))

Kresh22, 5 мар 2016
    13. Agas

Agas Активный складчик

Да... Если только Жекачке это надо будет. Она, как орг и так занята. Зачем ей голову забивать лишним? У меня есть связь с автором. Ну если вместе с Жекачкой автора подолбить, то результат точно будет._Smile

Кстати Жекачке, пользуясь случаем хочу сделать комплимент. Это один из самых надёжных оргов на складчине. Проверено временем! Ну и с 8 марта Жекачка!!! _Drinks

Последнее редактирование: 5 мар 2016
      Agas, 5 мар 2016
      Kresh22 и IGom нравится это.
    14. Kresh22

Kresh22 Активный складчик

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Kresh22, 5 мар 2016
    15. aleksandr19

aleksandr19 Складчик

16. jannasvet

jannasvet Складчик

У нас получиться действительно заработать по этому курсу и по всем другим если мы вместе будем помогать друг другу. Удивительно, из 54 курсов, которые я купила два курса последние оказались рабочими. Хочу с вами поделиться для совместной работы.
      Как можно держать связь?

jannasvet, 6 мар 2016
    17. jannasvet

jannasvet Складчик

Дорогие складчики, давайте все вместе попросим Супермодератора Митрандира, чтобы он дал разрешение для организации раздела форума: "ВЗАИМОПОМОЩЬ" для обсуждения и помощи друг другу по работе с курсами.
      Лично я в компьютере очень слабо разбираюсь и помощь друзей мне была бы неоценима.

jannasvet, 6 мар 2016
      edi нравится это.
    18. Митрандир

Митрандир Супермодератор

Взаимопомощь без обмена контактами будет очень сложно реализовать, а обмен контактами запрещен. Вопросы по курсу обсуждаются в Библиотеке - как технические, так и рабочие моменты. Поговорить и задать вопрос можно в разделе: Поговорим о том, о сём.
      В дальнейшем, возможно, реализуем то, о чём Вы говорите, но в несколько иной форме.

Митрандир, 6 мар 2016
    19. jannasvet

jannasvet Складчик

Спасибо за напоминание, понимаю, что здесь писать нельзя. Простите. Ну уж очень обидно, что из многих курсов, которые я купила - это рабочий, а я в нем не смогу разобраться без помощи.

jannasvet, 6 мар 2016
    20. Agas

Agas Активный складчик

Ну тогда давайте в библиотеке разложим этот курс "по полочкам", что бы не нарушать правила форума. Общаемя в библиотеке!

Agas, 6 мар 2016
      Митрандир нравится это.
    21. olechkarasha

olechkarasha Складчик

где найти библиотеку? помогите

olechkarasha, 12 мар 2016
      Vladila нравится это.
Наверх