1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Кринж. Тариф Стандарт (Никита Журнаков)

    19.04.2024: [Альпина] Управление конфликтами (Марина Майорова)

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Влюбиться в себя. Пакет - Глубинная проработка (Светлана Неганова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. БабочкаСелена 3. Afonushka82 4. Lanch 5. Танюшечкин 6. Mira2101 7. NikiS 8. Veritas7 9. Malvina2002 10. Nesya 11. LadyМармаlady 12. Melory 13. Ellmary 14. Я_Друг 15. Krrr 16. Anna-Ana-Anna 17. Лилидин 18. Katyabooka 19. Helgi 20. Mariana 21. Ilana 22. Viazunchik 23. Малинатата 24. Мария789 25. ElizTurch 26. Vozlubibobra 27. Intuale 28. X4ertovka12 29. Anna-12 30. bravalia 31. kazanvyach 32. verydary 33. Varya07
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Влюбиться в себя. Пакет - Глубинная проработка (Светлана Неганова)

    [​IMG]

    Почему лавмарафон так быстро
    стал популярным в России, Казахстане, Беларуси и 14 странах мира:


    РЕАЛЬНЫЕ жизненные решения
    Я предлагаю пошаговую систему для радикальных изменений в твоей жизни
    (не просто: «Делай так», а почему надо делать так и к каким результатам это приведёт).

    Методы, которые я создавала не для продажи, а для себя
    Ещё совсем недавно я была уставшим от жизни непонятно кем... А теперь я счастливая жена и популярный психолог.

    Максимально быстрая и понятная программа
    Я не даю научную теорию. Ты сразу получаешь умения для твоей новой жизни.

    Длительность онлайн-марафона:
    14 дней, всего по 30 минут в день.
    В одном марафоне - решение сразу нескольких проблем
    Цель марафона: научить женщин быть самодостаточными, уметь влиять на мужчин и брать от жизни всё не разово, а навсегда!

    Это твой последний тренинг перед началом новой жизни
    92% женщин спустя год после марафона подтвердили, что у них больше нет необходимости в других курсах. Теперь они заняты путешествиями, семьёй и карьерой.

    Я не хочу никого обмануть.
    100 % возврат денег
    Да, я одна из немногих, кто уверен в своей методике, поэтому если ты будешь недовольна своим результатом, я без лишних вопросов верну деньги.

    Программа лавмарафона
    БЛОК 1. ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ

    На марафоне мы будем работать над миром в твоей душе:

    • проработаем все твои страхи (страх одиночества, страх быть брошенной, страх новых отношений, страх довериться мужу);
    • мы сделаем специальные упражнения, повышающие уверенность в себе и своих решениях;
    • с помощью практик “витамины любви к себе” и “разговор с душой” ты избавишься от самокритики и самокопания, недовольства собой, перфекционизма и комплекса отличницы.
    В результате: ты почувствуешь себя счастливой уже сегодня, начнешь наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Ты увидишь в зеркале уверенную в себе девушку, которая больше не ждет одобрения от других. Ты освободишься от обид, ревности, чувства вины и негативных эмоций, познакомишься с собой настоящей, откроешься себе и миру.

    БЛОК 2. ЛЮБОВЬ И СЕКС

    На марафоне мы будем делать специальные практики, направленные на развитие понимания своей внутренней красоты и ценности. Когда ты понравишься сама себе - ты начнешь нравиться и окружающим:

    • мы проработаем блоки и зажимы, которые мешают принять себя такой какая ты есть;
    • с помощью практики “энергетика наслаждения” ты вернешь былую страсть и романтику в ваши отношения;
      я научу тебя как быть музой и вдохновительницей для своего мужчины.
    В результате: ты почувствуешь, что мужчина влюбился в тебя заново, ты ощутишь его любовь, заботу и поддержку. Ты будешь окружена мужским вниманием - участницам Лавмарафона мужчины говорят комплименты, дарят цветы и подарки.

    БЛОК 3. ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ

    На марафоне мы затронем тему отношений с окружающими тебя людьми, как установить границы, чтобы больше не приходилось напоминать людям, где они проходят, как научиться говорить нет:

    • я покажу 3 способа реагирования на критику, как поставить критикана на место, при этом не обидеть его и самой не расстраиваться из-за критики;
    • мы проработаем твою свободу быть собой, как быть безразличной к общественному мнению, при этом оставаясь не равнодушной к людям;
    • мы выстроим защиту от психологического вампиризма, я покажу как не давать себя в обиду, ответить манипулятору
    В результате: ты будешь чувствовать себя уверенно в любой сложной ситуации, с достоинством выйдешь из конфликта

    БЛОК 4. ПРИЗВАНИЕ, ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ.

    Люди обычно знают, чем хотели бы заниматься, но боятся, что у них не получится. Ты поймешь, чего хочешь, начнешь жить по своим правилам:

    • благодаря практике “ярмарка недостатков” ты поймешь, что у тебя нет недостатков. Есть качества, которыми ты не умеешь пользоваться;
    • ты прокачаешь уверенность в себе, своем профессионализме и своих силах;
    • разберем как избавиться от лени, что за ней может скрываться, а также как отключить в себе перфекционистку и, наконец, начать действовать.
    В результате: на марафоне ты подружишься с собой и научишься грамотно использовать свои сильные стороны. Избавишься от барьеров, которые мешают тебе идти вперед и добиваться успехов. Почувствуешь, что готова к новым вершинам.

    БЛОК 5. ДЕНЬГИ И БОГАТСТВО

    Деньги - они у тебя в голове, ты получаешь столько денег, насколько ты ценишь себя. На Лавмарафоне ты разобьешь свинью-копилку у себя в голове:

    • мы поработаем над самоценностью, ты поверишь и ощутишь, что “стОишь” больше. Ты сможешь повысить цены на свои услуги, тебе станет просто говорить о деньгах с начальником, клиентами и с мужем.
    • я дам три способа как «пробить» финансовый потолок: через изменение ограничивающих убеждений, с помощью снятия барьеров в твоей голове и в голове твоего мужчины.
    • ты начнешь позволять себе больше и перестанешь экономить на себе. Речь не только о деньгах, но и о других ресурсах: ты научишься уделять себе время и внимание, заботиться о себе.
    В РЕЗУЛЬТАТЕ: ты чувствуешь себя спокойно и расслабленно, потому что уверена в своем финансовом будущем. Ты ощущаешь свою ценность и умеешь вдохновлять мужа на более высокий доход, бизнес и саморазвитие. ⠀

    БЛОК 6. КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

    Женщина, которая любит себя, заботится о себе, о своей красоте и здоровье. Верно и обратное, когда ты начинаешь уделять себе внимание, ты влюбляешься в себя:

    • на марафоне я стану твоим тренером по заботе и любви к себе;
    • в суете привычной жизни нам вечно некогда. В рамках лавмарафона у тебя будут практики, которые помогут осознать свою красоту. Ты ощутишь себя более привлекательной, и другие люди тоже это заметят.
    • я дам ряд практик, которые помогут поднять твой внутренний уровень энергии. Потому что именно энергия определяет, как ты себя чувствуешь, насколько легко ты просыпаешься утром, сколько в тебе сил и бодрости.
    • также лавмарафон поможет сделать правильный выбор в пользу здорового питания.
    В РЕЗУЛЬТАТЕ: ты почувствуешь, что сил и энергии стало больше, у тебя появится время на себя и на заботу о себе. Ты ощутишь себя более привлекательной и это заметит твой муж и окружающие тебя мужчины. Ты увидишь, что светишься радостью и здоровьем, а подъем по утрам будет легким и приятным.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    Lucky man, 26 сен 2018
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 7 июн 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Магнус
      Магнус , 29 сен 2020 , в разделе: Прочие
    3. Avtobot
      Avtobot , 9 апр 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Меркурий
      Меркурий , 15 янв 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Rokki
      Rokki , 25 апр 2023 , в разделе: Уроки и тренинги по соблазнению
    Загрузка...
  3. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Хочешь сохранить семью ? Выйти замуж ? Гармоничных отношений ? Мотивировать своего мужчину ?

    Секреты счастливых отношений от психотерапевта с 25-летним стажем, директором Гештальт Университета Инны Дидковской
    присоединяйся Закулисье счастливых и несчастливых браков и Pro-отношения
     
    AaliaA, 2 окт 2018
  4. Деметра
    Деметра Активный складчик
    7 шагов к стабильной самооценке (Игорь Науменко) Вам приходится себя убеждать, что вы хороший и достойный человек, значит, в глубине души есть сомнение и «Я-» — та самая причина нестабильной самооценки
    5 этапов построения отношений.(Михаил Литвак,Борис Литвак,Игорь Науменко,Татьяна Фомина)) Этапы, тупики, кризисы, нормальное развитие отношений. Как вернуть любимого человека? Всегда ли нужно это делать?
    Психосоматика. Свобода вашего тела (Ирина Созонова) приемы, методики и инструменты для избавления от мышечных зажимов и для работы с психосоматическими расстройствами.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    Деметра, 7 окт 2018
  5. Min
    Min Складчик
    друзья,уважаемый орг, очень бы хотелось собраться и выкупить данный марафон )) Светлана просто супер!
    любовь к себе -основа всех достижений ))
     
    Min, 10 ноя 2018
    БабочкаСелена и Сахар1989 нравится это.
  6. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте, тогда для осуществления вашего желания при желании можете помочь разрекламировать данную тему по правилам - https://www.skladchina.biz/threads/pravila-napisanija-i-razmeschenija-reklamnyx-soobschenij.116499/ для привлечения участников
     
    Geraold, 11 ноя 2018
  7. christinita
    christinita Складчик
    Подскажите будет ли курс выкуплен? Или уже нет?
     
    christinita, 1 дек 2018
    ШактиШанти и БабочкаСелена нравится это.
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Сейчас этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 1 дек 2018
  9. БабочкаСелена
    БабочкаСелена Складчик
    С 10 декабря новый поток. Давайте выкупим ?_Party
     
    БабочкаСелена, 1 дек 2018
  10. Min
    Min Складчик
    Тоже очень хотелось бы знать орг,

    Только за
     
    Min, 1 дек 2018
    Krrr и БабочкаСелена нравится это.
  11. Min
    Min Складчик
    Уважаемый орг, мы бы хотели собраться и выкупить. Поможете нам
     
    Min, 2 дек 2018
    christinita и БабочкаСелена нравится это.
  12. christinita
    christinita Складчик
    И я за!
     
    christinita, 2 дек 2018
  13. Self-made
    Self-made Складчик
    Я тоже за!
     
    Self-made, 5 дек 2018
  14. Min
    Min Складчик
    Lucky man молчит ...
     
    Min, 5 дек 2018
  15. christinita
    christinita Складчик
    Нас четверо желающих, может выкупим базовый пакет? стоит 4900, пока не поздно, начало 12 декабря
     
    christinita, 6 дек 2018
  16. Min
    Min Складчик
    Я согласна! Если добавятся желающие, будет потрясающе!

    Тема очень стоящая
     
    Min, 6 дек 2018
  17. Min
    Min Складчик
    Почему орг молчит? Дайте хоть какой - нибудь ответ
     
    Min, 7 дек 2018
  18. Anya13
    Anya13 Складчик
    Я тоже очень хочу этот марафон!
     
    Anya13, 8 дек 2018
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Организатор молчит, потому что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 8 дек 2018
  20. christinita
    christinita Складчик
    Орг слился, может кто другой готов организовать?
     
    christinita, 8 дек 2018
  21. Min
    Min Складчик
    Да вроде стоит, как орг (
     
    Min, 8 дек 2018
Наверх