1. Новые складчины: Показать еще

25.09.2018: ДЕТИ: трудности разных возрастов и методы преодоления, Стандарт (Денис Чернаков)

25.09.2018: Как изменить свою жизнь за 4 недели (Джо Диспенза)

25.09.2018: Предназначение. Твоя жизнь со смыслом (Павел Кочкин)

25.09.2018: Вебинар Изменения законадательства о закупках с 1 октября

25.09.2018: Видео-онлайн "я водяной,я водяной"(Мария Хекельн(Боровая))

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2018: Ключ к моделированию (Головченко Илья) все о моделирование ресниц

24.09.2018: Программа RoboWin 2.0

24.09.2018: IN FLAT. Гайд по плоской графике (MAD RABBIT)

24.09.2018: "Эксперт речевого воздействия-1" Т. Гагин ( повтор)

24.09.2018: [Повтор] Руны. Старший Футарк.

3. Сбор взносов Показать еще

24.09.2018: Осенний гардероб (Анна Московцева)

24.09.2018: [Etsy] Шьем комплект нижнего белья. Выкройки + описание

24.09.2018: Техника "Resin ART". Срез камня аметист (Наталья Каримова)

24.09.2018: [Будь с Мужиком] Пакет вебинаров: Мама+, БПММ, СФЖП, ЖСП, КВМНП (Владимир Баранов)

24.09.2018: Базовый курс (Наталия Шафранова)

Запись

[VLADISS]Как создать канал на 100 000 подписчиков

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем Zander, 13 мар 2018.

Цена:
3000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Victoria
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

[VLADISS]Как создать канал на 100 000 подписчиков

Привет, это Влад!

За 4 года мы отсняли более 1000 видеороликов, развивали свой видеопродакшн и создавали youtube-каналы для других людей и крупных компаний, проводили консультации и впитывали в себя все что связано с созданием видео и его продвижением. Наши видео для других людей совокупно набрали больше 100 000 000 просмотров на Youtube! У нас выработалась сильная чуйка на контент, подачу и продвижение.

Моя цель — помочь запуститься 10 000 каналов, которые могут нести свет, развитие, которые помогут продвигать качественные товары и услуги и которые помогут вам раскрыть и реализовать себя.

Я не хочу, чтобы ваше развитие было сложное и непонятное, ведь это забирает много энергии. Я хочу, чтобы вы получали удовольствие от процесса, тогда возможно будет решить абсолютно любые задачи!

Жду вас на встрече 3 марта. Буду рад передать вам опыт и знания!

Структура вебинара

В течение, как минимум, 6 часов мы с вами будем делиться опытом по следующим темам:

Как себя не обмануть?

Самообман и иллюзии, это то, что порой не позволяет нам трезво оценивать ситуацию, то, из-за чего, мы так часто совершаем ошибки. Разберем основные иллюзии ютуберов, которые не позволяют им достичь результата.

90% успеха зависит от этого

Громкое название? Нет, это истинная правда. Мы уверены, что вы и другие начинающие ютуберы даже и не задумываются о мотивации, ядре опыта, анализе рынка, определении целевой аудитории и где ее найти, выбор правильной ниши и об остальных темах, которые помогают собрать пазл для дальнейших действий

Секреты цепляющего видео

Что заставляет миллионы людей подписываться на тех ,или иных блогеров? Личность, подача материала, съемка, монтаж?

Продающий сайт

Последнее редактирование: 14 мар 2018
    Zander, 13 мар 2018
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. seriy-kardinal
    3. Нафаня
    4. Aplication
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Лизок
    Загрузка...
Участники складчины [VLADISS]Как создать канал на 100 000 подписчиков смогут написать отзыв
Наверх