" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

    25.04.2024: Я Идеальная.Тариф Самостоятельный (Марина Майская)

    25.04.2024: Снятие негатива (Марина Вайн)

    25.04.2024: Отношения. Коррекционная работа (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

Властелин Судьбы 2.0. Квадрат Пифагора (Дорис Кастийо Мендоса)

Тема найдена по тегам:
Цена:
11900 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Dmitrim 3. lika_123 4. Likliliya2007 5. Numer 6. Яночка1313 7. enigmast
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Властелин Судьбы 2.0. Квадрат Пифагора (Дорис Кастийо Мендоса)

    [​IMG]
    А Вы знали, что можете изменить свою жизнь в лучшую сторону, благодаря древнегреческому мудрецу Пифагору? Его имя и достижения в науке известны нам ещё со школьной скамьи. Но мало кто знает, что этот человек был ещё и мистиком. От него нам достались не только математические теоремы…
    Нам известно, что Пифагор некоторое время изучал в Египте, а затем привёз в Европу матрицу чисел, которая в то время была известна узкому кругу избранных. К счастью, эти тайные таблицы дошли до наших дней и именуются как “Квадрат Пифагора”. С помощью него можно выявить, что заложено в Вас природой и на основе этих показателей понять как двигаться дальше.

    Кто откажется от возможности стать одним из избранных, познать себя и достигнуть невероятных успехов?
    У Вас бывают такие моменты, когда теряется смысл жизни? Вы перестаёте общаться с друзьями. Вас всё раздражает и постепенно из позитивного, открытого и улыбчивого человека превращаетесь в замкнутого и угрюмого.
    И даже сон превратился в пытку, потому что Вам больше не снятся розовые пони и разноцветная радуга, а снятся самые страшные кошмары, которые могли бы стать отличным сценарием для великолепного фильма ужасов.
    Вы потеряли и не можете найти работу, из-за чего чувствуете себя ничтожеством. Одиночество раздирает Вас изнутри... а выхода нет...

    Вас наверняка посещают такие мысли:
    “Как уже надоели эти скандалы в семье!!!”
    “Почему все мои подруги замужем, а я всё ещё нахожусь в активном поиске?”
    “Где взять деньги на новую машину, квартиру, телевизор, одежду, еду, кредит и т.д.?”
    “Я не хочу встречаться с друзьями, потому что они успешнее (счастливее) меня”
    “Я ещё так молод(а), а моё здоровье хуже, чем у 72-летней соседки”

    Нужно срочно что-то менять, иначе Вы заключите себя в добровольное рабство несчастливой жизни
    Представьте, что будет, если:

    Вы никогда не добьётесь финансовой независимости и всю жизнь будете считать копейки в кармане
    Вы никогда не встретите свою вторую половинку и обречены жить с котом в маленькой комнатушке общежития
    Вы навсегда останетесь без друзей и будете проводить всё своё свободное время в поисках работы
    Все заработанные деньги будут уходить на таблетки и консультации врачей
    На протяжении всей жизни, кроме своего города и пары сёл по соседству Вы так ничего и не увидите
    Это страшно, больно и обидно!

    Квадрат Пифагора позволит окунуться в мир таинственных символов и энергий. Вы откроете для себя великое множество тайн. Благодаря этому курсу Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, потому что Вы по-новому осознаете себя и вещи вокруг Вас.

    Мы с Вами проработаем все жизненно важные сферы, такие как: здоровье, финансы, духовный рост, взаимоотношения, деловой рост и достижения.
    Это не просто наука о числах - это большая программа, которая способна в кратчайшие сроки сделать то, о чём Вы могли только мечтать!
    Возможно, Вы уже пытались изменить свою жизнь самостоятельно, но все попытки разбивались в щепки.
    Раскроете свою индивидуальность и многослойность
    Оздоровитесь эмоционально, духовно и физически
    Откорректируете и усовершенствуете свои слабые и сильные черты характера
    Осознаете вариантность сценариев Судьбы и сможете сделать выбор на любом этапе своей жизни
    Обретёте инструмент, который решит проблемы любого характера
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. roshka
      roshka , 30 сен 2014 , в разделе: Другое
    2. Aloe
      Aloe , 16 июн 2017 , в разделе: Нумерология
    3. Gagarin
      Gagarin , 3 апр 2017 , в разделе: Другое
    4. Нафаня
      Нафаня , 27 фев 2015 , в разделе: Нумерология
    5. roshka
      roshka , 30 сен 2014 , в разделе: Восточные системы
    6. Нафаня
      Нафаня , 9 сен 2016 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
Наверх