1. Новые складчины: Показать еще

23.07.2019: [Вязание] МК на подушку «Хрюша Сплюша» из Alize Puffy (clouds_by_iris)

23.07.2019: Роспись пряников (Сладкая Надин)

23.07.2019: Медовая Пчелка 3D (Александра Морозова)

23.07.2019: Тренинг Богатый Beauty-Мастер, формат ПРО, 13 поток, Июнь 2019 (Юлиана Бондаренко)

23.07.2019: Как сохранить чувства мужчины на долгие годы (Алексей Чернозем, Александр Ковальчук)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.07.2019: Медовая Пчелка 3D (Александра Морозова)

23.07.2019: [filatenkoschool] Макарон с пониженным содержанием сахара (Александра Филатенко)

23.07.2019: Вебинар "Онлайн-кассы" (Евгения Игнатова)

23.07.2019: Самый красивый Инстаграм 2019 . Тариф Бизнес (Таня Чупрова)

23.07.2019: Кто Я? Навыки самосознания и поиски своей супер-силы!(Тата Феодориди)

3. Сбор взносов Показать еще

23.07.2019: [Вязание] МК на подушку «Хрюша Сплюша» из Alize Puffy (clouds_by_iris)

23.07.2019: Тренинг Богатый Beauty-Мастер, формат ПРО, 13 поток, Июнь 2019 (Юлиана Бондаренко)

23.07.2019: WoW Stories (Александр Перегудов)

23.07.2019: [Вязание] Джемпер «Camellia jumper» (lyudmila.handmade)

23.07.2019: Онлайн-курс по созданию микрослоников из коллекции «Локотамики» (Лариса Гаврикова)

Запись

Включи энергию жизни. Пошаговый план действий (Екатерина Андреева)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Нафаня, 19 июн 2017.

Хештеги:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. CoinKeep 3. АленькаяЯ 4. Виолка77 5. Penelope 6. Натали _Светочей 7. bunny_v
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Включи энергию жизни. Пошаговый план действий (Екатерина Андреева)

Все мы хотим хорошо жить, иметь крепкое здоровье и финансовый успех. Но почему-то лишь единицы из нас согреты лучами славы и процветания. Остальным приходится трудиться в поте лица и довольствоваться малым…
    А если я скажу, что Вы можете воплотить все свои самые смелые желания в жизнь? Да-да, Вы правильно меня поняли.
    Мечты ВСЕГДА становятся реальностью у тех, кто:
    • Избавился от блоков и ограничений
    • Умеет правильно создавать намерение.
    • Подключен к потокам энергии.
    О том, что делать, когда нет сил выбраться из повседневной рутины и почему так важно радоваться простым вещам, я расскажу Вам 20 июня на практическом мастер-классе:
    «Включи энергию жизни. Пошаговый план действий»
    Вас ждет 3-часовой концентрат полезных знаний:
    1.5 часа целевого контента и ответы на 50 самых горячих вопросов

Я из личного опыта знаю, что значит жить на «нулевой отметке», периодически впадая в минусовые состояния. Когда не чувствуешь энергии, то хоть на сто тысяч обучений запишись, ни одно не дойдешь до конца.
    Этот урок хорош тем, что содержит в себе полную и исчерпывающую информацию по теме жизненной энергии.
    Помимо того, что мастер-класс экономит Ваше время и средства.
    Вы полностью погружаетесь в тему, интенсивно прорабатываете все проблемные аспекты.
    В результате Вы составляете четкий план действий по осуществлению своих целей.

После прохождения мастер-класса Вы:
    • Создадите собственную «Карту желаний».
    • Выстроите пошаговое руководство к достижению Ваших целей.
    • Узнаете привычки успешных людей.
    • Увидите, что скрывается за ширмой Ваших страхов и сомнений.
    • Научитесь защищать себя от токсичного окружения.
    • Поймете, как в разы увеличить потоки энергии и поддерживать ее на стабильно высоком уровне.
    • Освоите техники медитации и расслабления.
    • Будете каждый день просыпаться в отличном настроении и полной сил.

Нафаня, 19 июн 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Zander
    3. Zander
    4. alex2506
    5. Aplication
    6. Aplication
    7. alex2506
    Загрузка...
Участники складчины Включи энергию жизни. Пошаговый план действий (Екатерина Андреева) смогут написать отзыв
Наверх