1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Вязание крючком наряда «Весенние акварели» для кукол Паола Рейна (Ольга Корчагина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
310 руб
Взнос:
113 руб
Организатор:
Маверик

Список участников складчины:

1. Маверик 2. larit 3. Олёнка63 4. Dinase
Оцените эту складчину: /5,
  1. Маверик
    Маверик Организатор складчин

    Вязание крючком наряда «Весенние акварели» для кукол Паола Рейна (Ольга Корчагина)

    [​IMG] [​IMG]
    PDF-журнал содержит:
    Текстовое описание вязания платья, босоножек, шляпы и сумочки на 24 страницах
    Схемы вязания воланов юбки, подошвы босоножек, верха шляпы и цветка на шляпу и платье
    Фотографии процесса вязания
    Подробные инструкции по созданию наряда, а так же рекомендации

    Рекомендуемая пряжа - Alizee forever, Ирис от ПНК им. Кирова, Пехорка ажурная, Vita Daisy, Денди и т.п, аналогичная по толщине - 50 г/280(300)м
    Крючок - 1,25
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2022
    Маверик, 22 сен 2019
    Боня1 и Олёнка63 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 23 янв 2023 , в разделе: Одежда для игрушек
    2. Дивия
      Дивия , 13 авг 2022 , в разделе: Одежда для игрушек
    3. Steisha1
      Steisha1 , 9 ноя 2021 , в разделе: Одежда для игрушек
    4. Дивия
      Дивия , 13 авг 2022 , в разделе: Одежда для игрушек
    5. Эмили
    6. Гитарист
      Гитарист , 18 янв 2023 , в разделе: Одежда для игрушек
    7. Дивия
      Дивия , 24 ноя 2022 , в разделе: Одежда для игрушек
    Загрузка...
  3. larit
    larit Должник
  4. tanla
    tanla Активный складчик
    Почему цена поменялась на 310р?
     
    tanla, 4 окт 2019
  5. tanla
    tanla Активный складчик
    Дорого. 6 человек собралось и 74р взнос, выглядит странно. Пока выпишусь со складчины.
     
    tanla, 8 окт 2019
  6. Zhu-Zha
    Zhu-Zha Складчик
    уже двое выписались. дорого получается. я тоже пока пас.
     
    Zhu-Zha, 9 окт 2019
  7. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В этой складчине взнос зависит от количества участников. Чем больше участников - тем меньше сумма взноса. И наоборот, с каждым покинувшим тему складчиком сумма увеличивается. Организатор в складчине финансово не участвует, он ее организует + платит % комиссии форуму.
     
    Aurorа, 9 окт 2019
  8. Zhu-Zha
    Zhu-Zha Складчик
    Давайте с цифрами поподробнее и с процентами для форума тоже.
    1) При наличии 6 человек в складчине по 74 руб с человека сумма получалась 444 руб. Теперь при наличии 4 человек и с каждого по 85 руб сумма итого 340 руб получается. Как-то странно всё это.... Есть разумное объяснение? А лучше математическое.
    2) Первоначально складчина была заявлена на сумму 300 руб, потом вдруг поменялась на 310 руб. В связи с чем?
    Предлагаю организатору приостановить запись и вернуться на этап сбора складчиков
     
    Zhu-Zha, 9 окт 2019
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    1. Организаторство - вообще дело не всегда благодарное, безопасное и оно абсолютно добровольное. Даже Вы можете попробовать свои силы. Отпадёт большинство вопросов.
    2. Не забывайте, что организатор за проведение складчины получает вознаграждение. Как это работает - ознакомиться можно здесь:
    Группы и статусы
    Организатор складчин - это складчик, который участвовал в 10 складчинах и организовал 50 складчин.
    Этот статус дает право:
    • Участвовать в складчинах.
    • Быть организатором в 5 складчинах, с ценой до 15 000 рублей.
    • Получить вознаграждение от организованной темы в размере 500 руб+25% с резервного списка. (Если цена темы до 1000 руб, то вознаграждение 25% с основного списка, но не менее 100 руб)
    • Писать сообщения в темах.
    • Писать личные сообщения другим пользователям форума.
    • Повысить статус до "Модератор".
    Поэтому делить уже нужно другую сумму рублей. И, в данном случае, не на 5 человек, а на 4. Т.к. организатор взнос не платит. Плюс форуму идет около 1,5% со взноса. Вот и считайте - много ли выиграл Организатор от проведения именно этой складчины?
     
    Aurorа, 9 окт 2019
  10. Zhu-Zha
    Zhu-Zha Складчик
    Я не пытаюсь считать сколько выиграл организатор, интересно понять математику расчета... и поскольку этот расчет, видимо, не всем понятен, люди и выписываются из складчины... обидно :(
     
    Zhu-Zha, 9 окт 2019
    tanla нравится это.
  11. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    Не знаю что Вам непонятно.
    Но знаю одно точно, что повтор на форуме провести не получится. Поэтому либо вы сейчас содействуете снижению цены на продукт как для себя так и для всех и покупаете его со скидкой, либо потом покупаете продукт с повышенной ценой или по полной цене у создателя продукта.
    По сути-то весь этот сыр-бор из-за 20-30 рублей, потому что самая низшая цена складчины может быть 40 руб.
     
    Маверик, 9 окт 2019
  12. Zhu-Zha
    Zhu-Zha Складчик
    Давайте продлим запись и за это время я посодействую. Вам же как организатору без разницы будет цена складчины минимальной или максимальной? Или у вас сроки поджимают?
     
    Zhu-Zha, 9 окт 2019
  13. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    ну у вас и так есть почти сутки, может даже двое.
    Я завтра ухожу на работу на сутки, и возможно не успею вовремя поставить сбор взносов.
    Вот вам вторые сутки.
     
    Маверик, 9 окт 2019
  14. Zhu-Zha
    Zhu-Zha Складчик
    спасибо!
    и все же очень интересует ответ на вопрос: Вам как организатору без разницы будет цена складчины минимальной или максимальной?
     
    Zhu-Zha, 9 окт 2019
  15. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    Во-первых согласно правилам форума вся переписка должна вестись в разделе "Реквизиты"
    Во-вторых, я запустил складчину с нормальной ценой в 63 рубля. А что касаемо повышение цены - это ваша заслуга. Я вас со складчины не выписывал. Да и проводить складчины годами тоже нет смысла.
     
    Маверик, 9 окт 2019
  16. Zhu-Zha
    Zhu-Zha Складчик
    Ну, нет прямого ответа :))))
    Никто не говорит про проведение годами, но месяц можно подождать, пока народ соберется? Вам куда гнать лошадей? Или тут рассчитано на тех, кто на форуме и днем и ночью безвылазно сидит?
     
    Zhu-Zha, 9 окт 2019
  17. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    Всех кто выписывается со складчин с целью "Сорвать их проведение" я ЗАПОМИНАЮ.
    Я конечно не злопамятный, поэтому приходится ЗАПИСЫВАТЬ _Aggressive
     
    Маверик, 11 окт 2019
    Светлана13 нравится это.
Наверх