" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Level One] Как понять себя: социальные игры и сценарии (Наталья Иванова)

    25.04.2024: Фонематическое восприятие от рождения до школы. Тариф Старт (Елена Бежан)

    25.04.2024: Жизнь без манипуляций (Александра Алексеева)

    25.04.2024: Создание мужской куртки из войлока (Камала Абдыкадырова)

    25.04.2024: Жакет “Розовые Мечты” (Камала Абдыкадырова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Теория двойных шапок (Катерина Родимова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
76 руб
Организатор:
Feоfan

Список участников складчины:

1. Feоfan 2. Zeda 3. Samanta_M 4. Antonio312 5. MamSS 6. alena1990 7. Fröken Bock 8. Cappucсino 9. Alexriver
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин

    Теория двойных шапок (Катерина Родимова)

    [​IMG]
    Вы получите
    • Методичку, посвященную вязанию двойных шапок, и разбору ключевых моментов. Обращаю внимание на типичные проблемы и отвечаю на самые часто задаваемые вопросы.
    Я не ставила перед собой задачу сделать еще один мастер-класс – как вы верно заметили, их и так полный интернет всех мастей))
    Связать можно любой размер, дается принцип расчета, а не сколько петель набирать.
    В этом издании, назовем его так, я собрала основную теоретическую базу знаний. Чего, сколько, как и почему. Сколько набирать, сколько вязать, из чего вязать и как. И как не вязать, да! Я структурировала и систематизировала тот опыт и ошибки, которые обнаружила за несколько лет вязания и носки. Носки и вязания, да. Я старалась затронуть все аспекты и сопутствующие проблемы такой, казалось бы простой, вещи. Думаю что будет интересно и полезно даже тем, кто уже много навязал ))

    10 страниц полезной теоретической и практической информации с сопроводительными схемами и фотографиями.
    Я разбираю ключевые моменты и особенности для двойных шапок, основанных на лицевой глади. На простые теневые (двухсторонние) узоры этот все тоже отлично перекладывается.

    Что я не разбираю:
    • Как связать подклад к шапке с косами. В целом опыт полезный можете почерпнуть, но однозначного решения задачи я тут не дам.
    • Принципы и особенности построения макушек вольных форм, описаны базовые округлые макушки (4 клина аки «конвертик» и спиральная).
    • Ситуации с сильно разной по плотности пряжей. (Когда у одной на 10 см 14 петель, а у второй 22 петли на 10 см и хочется их соединить.)
    • Двойные шапки резинкой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
    21 авг 2019
    Feоfan, 21 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. trulalashka
      trulalashka , 13 авг 2023 , в разделе: Спицами
    2. trulalashka
      trulalashka , 4 дек 2022 , в разделе: Спицами
    Загрузка...
  3. Белка001
    Белка001 Складчик
    Выкуп будет когда-то?
     
    Белка001, 22 янв 2020
    Zeda нравится это.
  4. alena1990
    alena1990 Складчик
    Присоединяюсь к вопросу выше. Прошло 7 месяцев _Smile
     
    alena1990, 15 мар 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис, 15 мар 2020
    Alexriver нравится это.
Наверх