1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [fitnessbarbie] Идеальные пропорции. Тариф Стандарт (Златушка)

    24.04.2024: Меня услышали. Тариф Базовый (Ирина Хакамада)

    24.04.2024: Эстетика лица и шеи (Татьяна Дудина)

    24.04.2024: [Aron Factory School] Ультра боди. Тариф Без поддержки (Женя Арон)

    24.04.2024: [your.bento] Бенто-торт за 15 минут, 2024. Тариф Только бенто (Елена Чионова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

[NeAnna.ru] Расчет джемпера с декольте прилегающего силуэта (Анна Немтинова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. rayvana 3. Cappucсino 4. Сирень 5. razum 6. Наталья1805 7. Sofochka 8. Lusi4546 9. Оля-ля-я 10. Органза
Оцените эту складчину: /5,
  1. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин

    [NeAnna.ru] Расчет джемпера с декольте прилегающего силуэта (Анна Немтинова)

    [​IMG]
    Я была бы очень рада, если бы материал методички пригодился абсолютно всем, но, к сожалению или к счастью, у всех разный опыт и потребности в отношении мастер-классов. И у меня нет цели обмануть ваши ожидания, наоборот, я постараюсь максимально точно описать, для кого она предназначена.

    Кому она НЕ подходит:
    • Если вы не готовы самостоятельно делать расчеты и идеал мк для вас - это попетельное и порядное описание.
    • Если вы ни разу не вязали реглан и не имеете о нём представления.
    • Если вы не имеете привычки перед вязанием изделия вязать образцы.
    Кому она ПОДХОДИТ:
    • Девочкам, хоть раз вязавшим любой реглан или любое плечевое изделие.
    • Тем, кому надоели описания, в которых нужно подстраиваться под авторскую плотность, пряжу, узор. Кто хочет попробовать создать что-то своё.
    • Естественно, тем из вас, у кого не возникнет вопроса, как сшить детали, поднять петли от боковых стенок, каким способом набрать/закрыть петли и тд.
    • И конечно, тем, кого не пугают расчеты, сделанные по своим собственным меркам.
    С помощью методички можно построить выкройку джемпера /платья/кардигана с любой степенью облегания на любой размер и фигуру. Пряжа, спицы, узор - на ваш выбор.

    Содержание методички: снятие мерок, подготовка образца, расчёт выкройки с учетом всех прибавлений/убавлений на талию/грудь/реглан/декольте, мои рекомендации по вязанию угла декольте. Детали вяжутся отдельно, снизу вверх.

    Формат: pdf с иллюстрациями, выкройками и расчетами с конкретными примерами. Плюс моё постоянное присутствие в директе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2021
    14 фев 2019
    Парижанка, 14 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 25 авг 2022 , в разделе: Спицами
    2. trulalashka
      trulalashka , 14 июл 2021 , в разделе: Спицами
    3. Arkadia
      Arkadia , 29 дек 2019 , в разделе: Спицами
    4. trulalashka
      trulalashka , 24 мар 2022 , в разделе: Спицами
    5. Gagarin
      Gagarin , 17 янв 2022 , в разделе: Спицами
    Загрузка...
  3. Lusi4546
    Lusi4546 Складчик
    А реквизиты?
     
    Lusi4546, 27 фев 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, реквизиты появятся после окончания счетчика
     
    Serseya, 27 фев 2019
Наверх