1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Мастер-класс для машины платье, кофточка квадрат (Ина Вяткина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. Ирина-14 3. Ромча 4. Фаня73 5. It's me
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Мастер-класс для машины платье, кофточка квадрат (Ина Вяткина)

    [​IMG]


    Что вы получите:
    файл в формате pdf, видео

    Описание:
    Мастер класс написан для вязания на машине, средней сложности. Используемые переплетения: кулирная гладь, промышленная резинка, ластик.

    Формат PDF
    20 страниц включая 10 фото, выкройку на 2 размера 44-50, 50-60, поэтапное описание вязания и сборки, расчеты рядов и петель для размера 44-50.
    Видео всех этапов вязания и сложных моментов.

    Автор:
    Вяткина Ина (Стильный трикотаж!)

    Я создаю одежду, в которой женщина чувствует себя легко и успешно, и тогда удача сама стремится ей навстречу.
    Гарантирую высокое качество работы и используемых материалов.
    В общем-то началось все с того, что хотелось выглядеть индивидуально, не как все. И, начиная с юности, я стала сама шить себе одежду вплоть до пальто, плюс немного вязать. Я привыкла к тому, что своей одеждой привлекаю внимание окружающих. Даже подруги отказывались ходить со мной на дискотеки, а если соглашались, то при условии, что мы меняемся одеждой!
    Со временем меня перестало устраивать то, что я шью из уже готовой ткани, хотелось еще большей неповторимости. Именно, возможность создавать разнообразные фактуры материала конкретных вещей, привлекают меня в вязании!!!!! Кроме того, можно использовать шикарнейшую натуральную пряжу, прикосновения с которой приятны и доставляют только удовольствие, чувствуешь себя, как минимум, Королевой!!!!
    Для своей основной работы я много обучалась в Центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н. Э. Баумана. Были там и дизайнерские курсы, которые я сначала не воспринимала всерьез. Но почитав учебный план, я поняла, что мне это очень интересно. Сначала был курс «Основы дизайна», где в основном изучалась теория и нас немного учили рисовать. А на следующем курсе «Технология дизайна» нас учили придумывать идеи, он просто перевернул мое сознание. Заслуга этому замечательного преподавателя Свешниковой Наталье Николаевне, всегда с большой теплотой и благодарностью вспоминаю её.
    С тех пор окружающий мир бесконечно трансформируется в моем воображении, генерируя множество идей. Хочется попробовать различные виды творчества, но все же создание и дизайн трикотажа остается моим самым любимым занятием. Воплощать идеи мне помогает современная вязальная машина BROTHER 970/850. Особенное удовольствие получаю от декорирования трикотажа, совмещая различные техники росписи, валяние, крючок, вилку и т. д. Мои работы публикуются в журнале "Любо-Дело".
    В работе использую только проверенную высококачественную пряжу, в основном итальянских производителей, изделия из которых не боятся машинной стирки и не требуют особого ухода.

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ahri Kitsune, 30 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 4 фев 2019 , в разделе: Машинное
    2. Парижанка
      Парижанка , 16 мар 2019 , в разделе: Машинное
    3. Gagarin
      Gagarin , 5 дек 2022 , в разделе: Машинное
    4. Rokki
      Rokki , 12 мар 2019 , в разделе: Машинное
    5. Испанский летчик
      Испанский летчик , 24 ноя 2020 , в разделе: Машинное
    6. Fenix Fox
      Fenix Fox , 10 май 2021 , в разделе: Крючком
    7. Весенний луч
      Весенний луч , 1 мар 2023 , в разделе: Машинное
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вначале имя, а потом фамилия пишутся
     
    Arzy, 30 ноя 2019
Наверх