1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Онлайн-курсы косметолога. Онлайн-школа инъекционной косметологии (Анна Чудина)

    24.04.2024: Тайный язык символов и знаков. Тариф 2 (Виктория Миненкова)

    24.04.2024: Психология отношений, мужской мозг, женский мозг (Алекс Мэй)

    24.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Как справиться с ревностью (Александра Малахова)

    24.04.2024: [ProgressMe Academy] Летний экспресс: чем занять учеников (Татьяна Фанштейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Кеттлевка (Елена Гостра)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Ирина-14 3. bv63 4. Кноп 5. Рыбка Доли 6. Фаня73 7. Compot 8. Оля-ля-я 9. Nafka 10. moktyxb 11. Blaue Rose 12. tanioni
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Кеттлевка (Елена Гостра)

    [​IMG]
    Что меня подтолкнуло на написание - создание моего МК по кеттлевкам. Я ведь знаю проблему многих из вас (в сентябре начнется мой 10 год преподавания физических курсов в Киеве) - кеттлевка это как страшный сон. Когда начинающие вязальщицы начинают вязать, то они просто вяжут и вяжут, не задумываясь о таких важных деталях как сборка и кеттлевка горловины. В принципе все верно, так и надо. Надо сдружиться с машиной, пряжей, плотностями и переплетениями. И вот когда уже навязав блинчики комом, возникает вопрос: А как так связать чтоб качество как в магазине, нет в Дорогом Бутике было? Вот тут и начинаются поиски...... Так вот, чтоб на первом этапе наших блинчиков вы и сможете опробовать, отвязать, и отшлифовать вашу практику с кеттлевками. И создадите много шедевров, не ограничиваясь одной кеттлевкой, которую освоили при помощи ютуба. Мои уроки научат вас психологии кеттлевания, делать все продуманно и качественно.

    11 кеттлевок, видео+ описание в PDF, + бонусы- полезности. В полезностях в формате PDF даю вам также урок по набору на различные резинки. Он, урок, идеален. Для всех типов машин, кроме Passapa. Теперь стоимость: цена 500грн. Немного аргументов: 500:11= 45,45 грн за 1 кеттлевку.

    Связать 1 свитер, пуловер... на машине под заказ сейчас стоит 800- 1200 грн за работу, и время затратное на 1 свитер = 10 часом. Я потратила на МК 2 недели физической работы. Поэтому дорого ли дешево, но цена такова.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    10 авг 2019
    Галадриэль, 10 авг 2019
    karak нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 15 мар 2020 , в разделе: Шитье
    2. Gagarin
      Gagarin , 22 авг 2019 , в разделе: Машинное
    3. Gagarin
      Gagarin , 17 сен 2022 , в разделе: Спицами
    4. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 26 авг 2023 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    5. VladimEl
    6. Gagarin
      Gagarin , 13 май 2020 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
  3. Кноп
    Кноп Складчик
    Наверное, многих заинтересует эта складчина если будет в своём разделе - "машинное вязание", да ещё и с таким же хештегом _Wink
     
    Кноп, 10 авг 2019
    gataki и Arzy нравится это.
  4. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин
  5. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Парижанка, 16 авг 2019
  6. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 2 сен 2019
  7. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин
    Free. Live, 8 дек 2019
Наверх