1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

[Vanille decor] Викторианская Ёлка. Второй поток (Наталья Родина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Timo-81 3. Natasta4ka 4. Toddi13 5. ladybug8 6. Maroco 7. Ири-на 8. Анастасияпетренко 9. Джулия 48 10. КИсони 11. Merilin 12. krokoko 13. Pingua 14. Кадриль
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [Vanille decor] Викторианская Ёлка. Второй поток (Наталья Родина)

    [​IMG]
    После невероятно успешного и качественного ПЕРВОГО набора на курс стало ясно - я хочу не просто повторить его, но и увеличить, расширить, охватить дополнительные темы!
    В результате появился ВТОРОЙ ПОТОК курса

    В чем будут преимущества курса:
    • вы хотели сделать себе к Новому году таких же красивых викторианских девочек, как и гости моей мастерской, и студенты первого потока курса? Теперь вы сможете это сделать, не выходя из дома!
    • онлайн-обучение позволит присоединиться мастерицам из любого уголка страны и мира, так как будет проходить в закрытой группе в INSTAGRAM - самой лаконичной, легкой и интуитивно понятной площадке соцсетей!
    • Вам ничего не надо скачивать, устанавливать и сохранять - просто зарегистрировались в Instagram, заходите, смотрите и изучаете!
    • курс включит в себя не только объём живого урока, но и превысит его в несколько раз - в нём вы получите информацию по созданию разных игрушек в викторианской тематике в виде 40 (!!!) видео/фотоуроков!
    • курс разделен на период активного обучения (8 недель) и практического закрепления знаний и навыков (4 недели), во время которого курс будет также наполняться полезной информацией. Беспрецедентная длительность - месяца!!!
    • 3 месяца увлекательной арт-терапии
    Начало курса будет посвящено исторически-лекционной составляющей и МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЮ, что позволит и плавно влиться в учебу, и приобрести все необходимое «без горячки».

    Это позволит присоединиться к обучению даже после 2-3 недель от начала курса.
    тем же, кому не захочется самостоятельно по магазинам искать расходники - я уже подготовила все нужное в нужном количестве и качестве, и по самым приятным ценам
    дважды-трижды в неделю в курсе будут появляться новые материалы, фото и видеоинформация - вам не будет скучно!

    Вы можете изучать материалы по мере их публикации или в конце недели разом - все зависит от вашего желания и количества свободного времени
    каждую неделю я буду собирать ваши вопросы и устраивать ответы и разбор в видео.
    Без обратной связи курс не так эффективно работает!

    15-20 минут в день будет достаточно для просмотра и изучения информации курса, а в практической части - 25-30 минут, разделяя создание игрушки на логичные и удобные этапы без спешки!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2021
    cosmos, 18 фев 2020
    Ulyanay нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Feоfan
      Feоfan , 12 ноя 2019 , в разделе: Ватная игрушка
    2. Нафаня
    3. Одетта
      Одетта , 9 фев 2019 , в разделе: Декупаж
    4. Одетта
      Одетта , 16 май 2015 , в разделе: Декупаж
    5. Gagarin
      Gagarin , 23 май 2016 , в разделе: Декупаж
    6. Дивия
      Дивия , 16 авг 2018 , в разделе: Шкатулки
    7. Нафаня
      Нафаня , 27 авг 2016 , в разделе: Декорирование
    Загрузка...
  3. КИсони
    КИсони Складчик
    Доброго времени суток!!! С Праздником!!!
    Можно задать вопрос по поводу данной складчины?
    Этот курс начнётся 1марта и рассчитан на 3 месяца - мы будем ждать до окончания курса и потом СБОР, или Сбор после начала курса и получать материал по мере его публикации в закрытой группе автора? Спасибо !!!
     
    КИсони, 23 фев 2020
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Если складчина состоится, то выдача будет в конце.
     
    cosmos, 23 фев 2020
  5. Maroco
    Maroco Должник
    Здравствуйте, мне не совсем понятно, в чем отличие от 1 потока? Там доступ был ограничен по времени, полагаю, в этот курс войдут материалы из 1 потока (который у меня есть). Что будет нового? По ссылке нет ничего.
     
    Maroco, 2 апр 2020
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Авторы часто проводят потоковое обучение. Чем отличается, это знает только автор, он может что-то дополнять или удалять.
     
    Arzy, 2 апр 2020
  7. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2300 руб. Взнос с каждого участника: 179 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 3 Июль 2020 года
     
    cosmos, 1 июл 2020
  8. Nika1971
    Nika1971 Должник
    спасибо
     
    Nika1971, 13 ноя 2020
  9. Chipolina
    Chipolina Складчик
    Здравствуйте. Я с предложением - вопросом. Давайте соберём складчину на видео МК Ольги Разумовой «сказки Гофмана»?
     
    Chipolina, 10 окт 2021
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Желаемый курс с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер, 10 окт 2021
  11. okariver
    okariver Складчик
    okariver, 1 мар 2024
Наверх