1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

    19.04.2024: [Вяжи.ру Распашной кардиган Villa Wrap (Anne Ventzel)

    19.04.2024: Сумка Чейн (Дана Романова)

    19.04.2024: Где брать ресурс в 2024 году? (Юлия Егорушкина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Выкройки Всем] Корректирующее бельё (Валерия Останий)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
333 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. EMF 3. Заюша80 4. LiUm 5. Серый волчок 6. Хомушка 7. Юлия1510 8. Marishka7 9. OllgaP 10. Greenfild 11. капризуля 12. Isami 13. baggett 14. Лорен 15. SantElena 16. кипарисинка
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [Выкройки Всем] Корректирующее бельё (Валерия Останий)

    [​IMG]

    Как же повезло тем, у кого идеальное тело! ⠀
    Ведь им не надо шить объёмные платья, придумывать фасоны с визуальным "обманом" и прятать "любимые " комплексы под подходящей одеждой!

    Ведь у них нет заветной полки " вдруг похудею"! И любимое платье они могут одеть всегда, а не только после недельной "диеты". И я таким обладательницам идеальных тел - тоже иногда завидую. Идея сшить корректирующее бельё родилась у меня после 2й беременности. После первой я особо не ощутила разницы в весе - "до " и "после" , а вот после второй - для меня был шок- прибавка в весе и непонятно от куда выросшие складки на спине и на животе.

    Не секрет, что корректирующее бельё- это "корсет для ленивых". Это для тех, кто хочет одеть платье по фигуре, но чтобы ничего не выделялись. Я тоже отношусь к этому классу "умеренно ленивых". Поэтому корректирующее - это и мой вариант тоже.

    Оно позволяет скрывать те "нюансы", которые особенно болезненные. Это бельё может быть как с утяжкой, так и без. Всё зависит от вашего выбора.

    На фото - корректирующее бельё в процессе пошива. Это только верхняя часть. Нижняя часть- будут шортики. Ну и конечно декорирую кружевом.

    Всё реально, итого тоже можно сшить. И я могу вас научить:
    • строить выкройки для таких "особенных" изделий и делать это сразу правильно, чтобы нечего было исправлять на примерках
    • учитывать при этом те нюансы тела, которые нуждаются в особенной коррекции
    • проверять сопряжение срезов до раскроя
    • приёмы для поднятия попы
    • приёмы для поднятия груди
    • применять растяжимость сетки и при этом делать утяжку
    • ставить крючки и кости
    • при всём при этом полная технология пошива и застёжка внизу на шортиках.
    Покажу как создать эффект "поднятия" попы.
    Ну и конечно - идеальное построение с учётом растяжимости сетки , расчет и закладка утяжки при построении.
    Ну а по итогам мк , где я всегда на связи - у вас будет идеальное корректирующее бельё по цене в 2 раза ниже магазинного и что ещё важнее - вы сможете шить на продажу и дарить такое же чувство своей привлекательности своим клиентам.

    Первый поток уже начался, можно к нему присоединиться сейчас, а можно записаться на 2й поток - с 15 января.

    Доступ год, моя обратная связь в общем чате - до 3х месяцев , так как вещи требуют понимания с вашей стороны.

    Стоимость участия 4900, для участников клуба и учеников - как обычно действует специальная цена.
    Это белье я шью на высокую девушку.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ⠀​
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2021
    Испанский летчик, 2 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 9 дек 2020 , в разделе: Кройка
    2. Маверик
      Маверик , 9 ноя 2019 , в разделе: Шитье
    3. Аватар
      Аватар , 30 янв 2021 , в разделе: Шитье
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик , 9 дек 2020 , в разделе: Кройка
    5. Испанский летчик
      Испанский летчик , 14 авг 2020 , в разделе: Шитье
    6. Маверик
      Маверик , 9 ноя 2019 , в разделе: Шитье
    7. Маверик
      Маверик , 9 окт 2019 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  4. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  5. CreatorD
    CreatorD Должник
    CreatorD, 13 фев 2020
  6. Zireael
    Zireael Складчик
    Курс по технологии пошива пальто из разных видов альпаки от профессионала с большим опытом работы: https://www.ruskladchina.biz/threads/shite-palto-iz-alpaki-svetlana-xackevich.224573/ . Освещены методы работы с тканью, к которой нельзя прикасаться утюгом; особенности декатирования деликатных ворсовых тканей; клеевой, бесклеевой и смешанный методы дублирования; работа с утеплителем и ветрозащитой...
    Технология подходит для пошива шубок из искусственного меха.
    Проходила курс этого автора по пошиву пальто Max Mara, разжевывает все от и до!
     
    Zireael, 2 мар 2020
    Marishka7 нравится это.
  7. Remedios
    Remedios Активный складчик
    Remedios, 21 июл 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 30 июл 2020
  9. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Испанский летчик, 9 дек 2020
  10. Дэная
    Дэная Складчик
    Дэная, 3 июн 2021
  11. AnTailor
    AnTailor Складчик
    AnTailor, 10 авг 2021
Наверх