1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Видеоурок по обработке в стиле HDR (Евгений Карташов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
750 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Karamell 3. ElenaAV
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Видеоурок по обработке в стиле HDR (Евгений Карташов)

    [​IMG]

    Евгений Карташов. Видеоурок по обработке в стиле HDR
    Хотите научиться делать такие фотографии?
    Представляю вашему вниманию платный видеоурок, в котором я рассказываю, как из простой фотографии сделать фотографию с легким HDR –эффектом, избежав при этом чрезмерной фактурности, грязи и зерна, чем грешат многие подобные обработки.

    Почему платный урок? Потому что такой эффект очень популярен, в том числе и в свадебной фотографии, которая приносит хороший доход. Кроме того, я не заинтересован в широком распространении этой методики в сети интернет. Именно поэтому я решил ограничить доступ к уроку, сделав его платным.

    В уроке использована работа с плагинами семейств Nik Software и Imagenomic. Они позволяют получить, при использовании определенной методики, быстрый и качественный результат, что немаловажно для потоковой коммерческой обработки. Последовательность операций легко записывается в экшен и может применяться в пакетной обработке!

    Я рассказываю подробно не только последовательность обработки, начиная от конвертации RAW-файла но и даю советы, как изначально снять правильный кадр для получения эффектного изображения! Длительность урока – 17 мин 26 сек. К уроку прилагается файл PSD, чтобы вы могли проследить все этапы обработки, а также перечень используемых плагинов, чтобы вы могли найти их в интернете.

    Вес архива составляет 164 МБ, из них 120 МБ занимает файл PSD, размером 2000х3000 пикселей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Цена продукта: 500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2020
    БаракОбама, 12 янв 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 1 мар 2013 , в разделе: Фото
    3. alex2506
      alex2506 , 5 дек 2018 , в разделе: Фото
    4. Эсса
      Эсса , 9 мар 2019 , в разделе: Фото
    5. Дивия
      Дивия , 30 мар 2019 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Это же урок 2012 года!!!
     
    Kashtanka, 12 июн 2017
  4. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    а кто сказал, что у нас тут только новые курсы? Я ж не заставляю Вас покупать...

    сомневаюсь что Карташов в плане hdr за 5 лет что-то новое придумал.. кому нужно будет купит тут
     
    БаракОбама, 12 июн 2017
Наверх