1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Акне. Тариф Базовый (Алина Семибратченко)

    28.03.2024: Внимание на меня. Тариф Business. 2024 (Мария Бразговская)

    28.03.2024: Зум-звонок: Правильность 02.04.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Зум-звонок: Ненависть 27.03.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Марафон «PRO Тело: Еда — друг или враг». Тариф Стандарт (Марина Кульпина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Видеолекции по таргетированной рекламе. Тариф Econom (Даша Пит)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1460 руб
Взнос:
159 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. ks1 3. Ellle 4. Gretty 5. Wikta 6. Людмила2318 7. Avro12 8. Lolina 9. Космос 02 10. ta_didi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Видеолекции по таргетированной рекламе. Тариф Econom (Даша Пит)

    [​IMG]

    Вы готовы за 2 часа освоить таргетинг?

    Даже если вы:
    • Новичок и никогда не занимались настройкой
    • Не получали нужный вам результат от рекламы
    • С гуманитарным складом ума, как я))
    Я смогла. И вы сможете!

    Видеолекции нужны вам, если
    • Вы хотите продвигаться в Инстаграме и делать продажи
    В любом бизнесе есть обычный система: трафик + конверсия = продажи.
    Даже если вы умеете вести переговоры с клиентами, но нет новой аудитории в блоге или на сайте вы вряд ли увеличите прибыль. Нужно постоянно эту аудиторию наращивать, а затем конвертировать в клиентов. Таргет подходит идеально.
    • Вы устали сливать деньги на блогеров и хотите уже результат
    Любая реклама у блогера - это риск. К примеру, вы платите 300$ за рекламу, а она не заходит, вы ее не может отменить. Вы просто сольете бюджет. В таргете такого нет. Если реклама не заходит, вы ее отключаете. Слить деньги - просто нереально.
    • Вы не готовы тратить по 500$ на услуги таргетологов
    Хорошие специалист не будет оказывать свои услуги за 200 рублей. Но и дорогой не всегда оправдывает ожидания заказчика. Если вы будете сами разбираться в таргетинге, вы сразу будете вычислять мошенников. Да и вы поймете, что то, что делает таргетолог неделю, можно сделать за 30 минут.


    Что вы узнаете на видеолекциях?
    Весь материал я структурировала, чтобы вы разобрались с настройкой от А до Я

    Какие есть возможности
    Первая часть вводная, с помощью которой вы узнаете, сколько всего вы упускали раньше в рекламе, что вообще можно рекламировать и с какими целями.

    Как настроить первую рекламу
    Я проведу вас "за руку" в первую рекламу, чтобы вы поняли, что в этом нет ничего сложного. Вы узнаете, какие есть секреты выбора платежеспособной аудитории.

    Как делать ретаргетинг
    Настроить рекламу на тех, кто вам писал в Директ? Легко! А еще вы научитесь делать рекламу по своим клиентам и по тем, кто на них поход. Ждите продажи на этом этапе))

    Как создать бизнес-менеджер
    На этом этапе вы увидите пошаговую настройку бизнес-менеджера, без которого реклама невозможна, а именно там большинство допускает ошибки.

    Как делать сплит-тесты
    С помощью этой части вы научитесь тестировать разные рекламные объявления и аудитории, чтобы определять самые эффективные для работы.

    Как анализировать показатели
    Самое главное - аналитика. Как же анализировать показатели, какие цифры самые важные, а также как улучшать даже самые лучшие рекламные кампании!

    Даша Пит @dasha_pit
    предприниматель

    - Освоила таргетинг в 2017 году.
    - Набираю аудиторию в блог за счет таргетинга.
    - Автор блога с аудиторией в более 75 000 подписчиков.
    - Училась на 4 курсах по таргету ТОПовых спикеров в Инстаграме.
    - Постоянный спикер живых семинаров в Украине, Европе.
    - Преподаватель курса "Инста-тексты от А до Я".
    - Организатор крупных марафонов, где участвовало более 10 000 человек.

    "Я понимаю вас, как сложно освоить таргет с нуля. В 2017 году у меня была та же проблема. Поэтому я подготовила лекции так, чтобы даже новичок смог разобраться в сложных моментах и изучить все подводные камни"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2023
    Renata, 2 янв 2020
    aska02, Rozalinka, vedus и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Nebula
      Nebula , 15 авг 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. Neuren
      Neuren , 13 мар 2022 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    3. Лагерта
      Лагерта , 16 мар 2018 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    4. Евражкa
      Евражкa , 16 дек 2020 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по SEO, анализу, юзабилити, продвижению сайтов для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Вы сможете заниматься продвижением в интернете, находить новые каналы и методы продвижения, получите практические навыки в работе с SMM, контекстной рекламой, SEO, таргетированной рекламой, CPA и т.д.

    Монстры Маркетинга 7 в 1 Тариф VIP (Константин Горбунов)
    https://skladchina.biz/threads/monstry-marketinga-7-v-1-tarif-vip-konstantin-gorbunov-2018.123978

    [Сonvertmonster] Специалист по работе с поисковыми системами, seo-оптимизатор
    https://skladchina.biz/threads/sonv...skovymi-sistemami-seo-optimizator-2017.116070

    [Geekbrains] Профессия SMM менеджер
    https://skladchina.biz/threads/geekbrains-professija-smm-menedzher-2018.97650
     
    cosmos, 8 янв 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata, 29 янв 2020
    KatyaSky нравится это.
  5. Avro12
    Avro12 Складчик
    выпишите из марафона, я не буду оплачивать
     
    Avro12, 7 фев 2020
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Renata, 8 фев 2020
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, склдачины из раздела "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов" на этапе "Доступно" здесь:
    https://www.skladchina.biz/tags/renata-seo/

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 16 фев 2020
  8. KatyaSky
    KatyaSky Складчик
    Оплатила 23 марта на яндекс, в 01.09 ночи 170 руб.
     
    KatyaSky, 23 мар 2020
  9. Renata
    Renata Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО ТОЛЬКО в теме "Реквизиты"!
     
    Renata, 23 мар 2020
  10. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке →

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Leo., 28 янв 2022
  11. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх