1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Закрыто

Удлинённый жакет (Тамара Тимофеева)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2050 руб
Взнос:
279 руб
Организатор:
Мария Ивановна

Список участников складчины:

1. Мария Ивановна 2. fan-tik 3. marinkulina 4. Аспарагус 5. Добрый 6. TES 7. Postnaa 8. ProbablyFlower
  1. plaxinalora
    plaxinalora Складчик
    Дело не в скупости, а в том что не наберется народ на Скрипку скорее всего, или во всяком случае очень не скоро, так хоть начать с чего-то, кстати, судя по описанию, курс у Тимофеевой должен быть не плохой.
     
    plaxinalora, 13 июл 2017
    Мария Ивановна нравится это.
  2. Аспарагус
    Аспарагус Активный складчик
    Согласна с Вами. Где на сайте есть ресурс, чтоб прорекламировать курс?))
     
    Аспарагус, 13 июл 2017
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Напишите в теме Желаемый курс
     
    Homer, 13 июл 2017
  4. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин
    не обязательно набирать 100 человек, это стандартная складчина, в ней может участвовать хоть 5 человек, просто взнос с каждого будет не 40 рублей а около 500.
    Я думаю над вопросом организации.
     
    Мария Ивановна, 17 июл 2017
    fan-tik нравится это.
  5. Аспарагус
    Аспарагус Активный складчик
    Спасибо!))
     
    Аспарагус, 17 июл 2017
    Мария Ивановна нравится это.
  6. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин
    Записывайтесь!
     
    Мария Ивановна, 20 июл 2017
  7. Homer
    Homer Супермодератор
    В названии темы слова не должны быть заглавными буквами.
     
    Homer, 20 июл 2017
    Мария Ивановна нравится это.
  8. Postnaa
    Postnaa Складчик
    1.Если бы Вы взялись купить курс "жакет от Шанель" от Скрипки - я к Вам сразу же.
    2.На Тимофееву созреваю, сейчас про жакет посмотрю в ютубе.
    3.Про жакет Шанель мало не бывает (видео, информации). Поэтому настоятельно рекомендую посмотреть видео на ютубе от Кейт Роменски. Вообще надо бы к ней приглядеться.
    Из-за чего - только у нее я увидела более- менее правильно оформленный трехшовный рукав. Этот рукав - отдельная история. Он узкий, с высокой головкой (длина плеча в жакете должна уменьшаться на 1,5-2 см), и именно он обеспечивает свободу движения.
    Он изогнут по форме руки. Он очень не простой. Простым моделированием из двухшовного рукава такой рукав не получишь, надо знать как и видеть образец, образ которого надо получить. Вот нигде не видела, но шов рукава, который идет от линии шва плеча, очень не просто кроится - наклон среза шва передней половинки рукава отличается от наклона среза задней половинки - один срез практически идет по прямой. Вы где- нибудь встречали такое? Навряд ли. И еще, третья деталь (та, что из подмышечной области) - выкраивается очень узкой и изогнутой.
    И последнее, не надо бояться проклеивать жакет клеевой (но это мое мнение). Сейчас и сам Дом моды Шанель этим не брезгует. Дело в том, что этот жакет - старит. В прямом смысле. Жакет, сделанный по всем правилам хорош на молодых девушках, без номера (с малой грудью). Проклеянный же жакет (особенно в верхней части, плечевой зоне) стабилизирует объем, что придает ему дает совершенно другой вид. А вот остальную часть и рукав надо выстегивать с органзой (но это опять мое выстраданное мнение).
    Ну, не буду флудить.
    С уважением, postnaa
    Пойду, выставлю этот топик еще в теме Шанель от Скрипки.
     
    Postnaa, 2 авг 2017
    КотиН, As-soly, darya1811 и 2 другим нравится это.
  9. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Ой, девочки - отзываю свое замечание про Кейт Роменски (в быту, как оказалось Екатерина Роменская). Ее курсы НЕ хвалят, считают профанацией. Посмотрела ее сайт в контакте - чересчур креативно и заумно. Но все высказанные мысли про шитье Шанель - мои. За них отвечаю. Пошла выпишусь из курса Кейт Роменски.
    Лучше честно признаться в своих заблуждениях. Итак, записалась на Тимофееву и буду ждать Скрипку, а дальше - в помощь журнал Threads и К.Шеффер.
    С уважением
     
    Postnaa, 2 авг 2017
    darya1811 нравится это.
  10. Homer
    Homer Супермодератор
    Обсуждение курса правилами в теме запрещено!
     
    Homer, 2 авг 2017
    Мария Ивановна нравится это.
  11. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Учту, исправлюсь. Просто не очень хочется, чтобы мое неправильное мнение как-то повлияло на мнение девочек.
    Извините.
     
    Postnaa, 2 авг 2017
  12. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Айлин, 15 авг 2017
  13. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин
    Мария Ивановна, 17 сен 2017
  14. plaxinalora
    plaxinalora Складчик
    Здравствуйте, у Тимофеевой еще один курс вышел по жакету, теперь с рукавом реглан Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Может возьметесь организовать, первую складчину я не дождалась немного, купила сама курс, не жалею, очень подробный и стоящий как все ее, подчеркиваю ее, а не А. Тимофеева курсы,попроще конечно, чем у Скрипки, просто у нее это про совсем другой жакет, повседневный, но такой даже больше нравится, спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2017
    plaxinalora, 11 окт 2017
    Мария Ивановна нравится это.
  15. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин
    Заходите, попробуем! https://www.skladchina.biz/threads/udlinjonnyj-zhaket-ot-shanel-tamara-timofeeva.118941/
     
    Мария Ивановна, 11 окт 2017
    plaxinalora нравится это.
  16. Мила81
    Мила81 Должник
    Только до Нового года все курсы Гульнары Вахитовой со скидкой 90%
    Годовой курс на дизайнера одежды - конструирование, иллюстрация, курс от практикующего конструктора из Италии, делится европейскими практиками, отличными от российских традиций.
    Японское моделирование - разобраны сложные модели
    Скетчбук - развитие креативности
    Копирование брендов - актуальные модели - копирование с купленных моделей
    Батик - новые возможности
    После Нового Года продажа этих курсов будет закрыта совсем. Их больше нельзя будет приобрести и учиться по старой программе
    https://www.skladchina.biz/threads/shite-vse-kursy-gulnara-vaxitova-fds.122268/
     
    Мила81, 26 дек 2017
  17. Мила81
    Мила81 Должник
    Пошив универсального платья с известным мастером (Ася Минулина)! супер курс по пошиву платья! очень ценные знания!взнос уменьшается с каждым новым участником!!!
    Тренинг идет вместе с записью курса "Коктельное платье"
    https://www.skladchina.biz/threads/...ja-s-izvestnym-masterom-asja-minulina.101814/
    и еще!выгодная покупка ! долгожданный курс по пошиву мужского пальто ! помимо основного материала есть еще и бонусы! записывайтесь! с каждым новым участником взнос уменьшается!
    https://www.skladchina.biz/threads/...v-muzhskogo-palto-bonusy-asja-minulina.23505/
    а так же, Конструирование жакета с идеальной посадкой + бонусы . Курс уже выкуплен девочки, записываемся и уменьшаем взнос!
    https://www.skladchina.biz/threads/...idealnoj-posadkoj-bonusy-asja-minulina.67494/
     
    Мила81, 27 фев 2018
  18. Ирина Гаппель
    Ирина Гаппель Складчик
    Есть ли возможность сейчас купить Жакет от Шанель Тамары Тимофеевой ? Я вижу,что складчина закрыта,но кнопка ЗАПИСЬ активная.
     
    Ирина Гаппель, 11 фев 2019
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Нет, в теме нельзя принять участие
     
    Arzy, 11 фев 2019
    Мария Ивановна нравится это.
  • Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 11 окт 2017 , в разделе: Моделирования одежды
    2. SandraW
      SandraW , 12 фев 2021 , в разделе: Шитье
    3. Айлин
    4. Bercer
      Bercer , 24 янв 2019 , в разделе: Моделирования одежды
    Загрузка...
  • Статус темы:
    Комментирование темы ограничено.
    Наверх