1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

11.12.2017: Комбо-интенсив по товарке:база,реклама,юридическое (Алексей Попов, Антон Белый, Александр Дунаев)

11.12.2017: Как научить ребенка писать грамотно 7-8 лет. блокнот-тренажёр. (Шамиль Ахмадуллин)

11.12.2017: Дофаминовый Рестарт. Будь голодным! (Михаил Рысак)

11.12.2017: Создание шрифта (Ольга Захарова)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

11.12.2017: Йога изобилия. Раскрой 144 ресурса процветания (Милена Позняк)

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

11.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

11.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

11.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

Запись

Видеокурс по созданию элегантной Розы «Анжелика»

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 10 фев 2014.

Цена:
2745 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Shishka
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Видеокурс по созданию элегантной Розы «Анжелика»

Мы рады предоставить Вам источник неисчерпаемого вдохновения !
    После просмотра этого мастер класса вы ГАРАНТИРОВАННО сможете артистично
    создать кожаную розу "Анжелика"
    Эта изысканная, элегантная кожаная роза выполнена с любовью на основе моих знаний японской техники Сомебана / Somebana, в моей авторской разработке. Я, Елена, ваш личный Мастер шелкового цветоделия, и я научу вас, как сделать этот великолепный, уникальный цветок, прямо сейчас, не покидая вашего дома. Я приобрела навыки цветоделия лично от японских мастеров и теперь, с удовольствием поделюсь с вами знаниями и своим накопленным опытом.
    Для тех из вас, кто не может путешествовать на очные курсы, есть возможность получить полную информацию по моим видео-урокам. Они содержат кристально четкие инструкции на русском языке, включая рекомендации по выбору и обработке ткани, необходимому количеству составляющих для сборки цветка и выкройку данного цветка. Уверяю, Вы не найдете более открытой и подробной видео информации ни в каком другом интернет источнике !
    Даже если вы считаете себя новичком в этом искусстве и никогда раньше не брали в руки инструменты для цветоделия - я гарантирую вам успех с любым из моих видео курсов. Обращаю ваше внимание что важно использовать реальные японские инструменты!
    Видео курс продолжительностью более 100 минут + в дополнение текстовый PDF файл с инструкциями, а так же выкройка розы. *** Коричневая кожаная роза выполнена по той же выкройке что и розовая роза.

Прошу место организатора не занимать

Telegram, 10 фев 2014
Участники складчины Видеокурс по созданию элегантной Розы «Анжелика» смогут написать отзыв
Наверх