1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф С Поддержкой (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф Самостоятельный (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: Солоха (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Козак Чуб (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Оксана (Татьяна Броницкая)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

iPhone от А до Я, 2016

Тема найдена по тегам:
Цена:
1940 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Meth 3. Natalya888 4. Troha96 5. tarasik8911 6. Eskuza 7. Атаман79 8. ENG842 9. Дмирий 10. Ильмирчик2018 11. Sa_Nata 12. olivia20 13. Loga 14. vera123 15. Lorrina 16. mewtallica 17. Margaret_07 18. Хисад 19. Эльвира0111 20. yailil
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    iPhone от А до Я, 2016

    [​IMG]
    Редакция 3.0 содержит в себе в два раза больше полезной информации и составляет более 8 часов видеоуроков.
    В отличие от предыдущей редакции, в новую добавлено подробное описание ОС iOS 9.3, а также функций «AirPlay», «Ограничения», «AirPrint», «Touch ID и пароль», «Зарядка батареи и Режим энергосбережения» и др.
    Благодаря этим видеоурокам, Вы сможете в кратчайшие сроки узнать все скрытые возможности Вашего iPhone, получить все тайные комбинации и подключить массу новых удивительных фишек для вашего удобства, развлечений и безопасности.
    Что из себя представляет ВидеоКурс «iPhone от А до Я»

    ВидеоКурс очень удобен и крайне прост в использовании. Когда Вы получите к нему доступ, Вы зайдете на специальную страницу и увидите огромный список меню с разворачивающимися вкладками. Каждый раздел операционной системы iPhone изучен и доступно рассказан качественно записанным голосом. Так же для еще большего удобства, в видеоуроках ведущий показывает каждый шаг, каждое нажатие клавиш, каждое действие на экране iPhone.
    Особенности ВидеоКурса (редакция 3.0)
    ВидеоКурс «iPhone от А до Я» содержит в себе более 100 подробных видеоуроков.
    Аналогов этого Курса в русскоязычном Рунете не существует и в ближайшее время не будет создано.
    Для понимания объема ВидеоКурса я Вам скажу следующее: в течение нескольких месяцев над ним работала наша команда из 15 специалистов.
    Главное правило, которого мы неукоснительно придерживались, создавая наш курс, — простота. Вам не нужно быть программистом, продвинутым пользователем компьютера, иметь опыт работы с техникой Apple.

    Благодаря нашему ВидеоКурсу от А до Я», любой обладатель iPhone за несколько часов сможет стать экспертом в его использовании.
    Вы получите максимально простое, наглядное и в то же время эффективное и исчерпывающее руководство.
    В ВидеоКурсе собраны сотни малоизвестных, но очень удобных и нужных секретов, функций и хитростей, до этого времени доступных лишь узкому кругу специалистов компании Apple!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2022
    Нафаня, 14 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 23 авг 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 28 фев 2023 , в разделе: Пресеты для видео
    Загрузка...
Наверх