1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Валяем нуновойлочную блузу с цветами и фактурными декорами (Елена Устинова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Philomathes 3. Zoya2612 4. pludmila2001 5. Veronika1986 6. natalypo2015 7. Natalista 8. татана 9. djkr 10. Trictac 11. Nad2019 12. YMilk 13. Силуэт
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Валяем нуновойлочную блузу с цветами и фактурными декорами (Елена Устинова)

    [​IMG]
    С помощью этого мастер-класса Вы легко сможете свалять полюбившуюся многим модель блузки (или платье) с цветами и объемными декорами.
    Это полностью показанный процесс, где я очень подробно, пошагово, с остановкой на всех важных деталях, рассказываю и показываю как это сделать. - вы узнаете как и какие снимать мерки;
    - увидите удобный и простой способ построения выкройки блузы или платья;
    - научитесь как сделать так, чтобы плечевое изделие хорошо село в пройме;
    - я покажу как правильно сделать увеличение по горизонтальным, вертикальным и диагональным линиям согласно Вашего коэффициента увеличения. И как его рассчитать;
    - расскажу, какие материалы использовать и как максимально удобно организовать свое рабочее место;
    - вы увидите мой способ подготовки шерсти для получения хорошей раскладки;
    - расскажу с чего лучше начинать при работе с шелком при валянии нуно-войлочной блузки c цветами и объемными декорами;
    - вы научитесь делать идеальные боковые стыки без уплотнений и дырочек на Вашем изделии;
    - я раскрою маленькие хитрости в работе с шелком при оформлении проймы в нуно-войлочных изделиях;
    - научу Вас делать цветы, рюши, декоры, оформлять край - все то, что делает красивым Ваше изделие и добавляет ему оригинальности;
    - вы увидите мой способ работы, при котором я валяю блузку или платье за 25-30 минут. И Вы легко сможете делать так же;
    - вы узнаете как сформировать цветочки, оборки, рюшики на Вашем изделии и придать им нужную форму, размер и количество на разных этапах работы;
    -я расскажу как подготовить войлок перед посадкой на манекен для получения лучшего качества;
    - я покажу дополнительные возможности для формирования силуэта на манекене;
    - научу как снять приталенное изделие с манекена и не нарушить силуэт;
    - как сохранить талию и идеальную посадку по фигуре в готовом изделии;
    - вы научитесь при помощи декоров делать силуэт изделия более выразительным;
    ......и еще много-много интересной и полезной информации.....
    Формат для скачивания в виде 5 ссылок общей продолжительностью 3,5 часа.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2021
    Эмили, 30 янв 2019
    Ромманыч и issaz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vas-sa
      Vas-sa , 12 ноя 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. Николай1122
      Николай1122 , 28 янв 2019 , в разделе: Декупаж
    3. Эмили
      Эмили , 10 дек 2018 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    4. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 7 июн 2021 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    5. Lucky man
      Lucky man , 15 окт 2020 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    Загрузка...
  3. angel_baby_katya
    angel_baby_katya Складчик
    сейчас скидка 50% на все мастер классы у Устиновой
     
    angel_baby_katya, 21 мар 2019
  4. YMilk
    YMilk Активный складчик
    YMilk, 7 авг 2019
Наверх