1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Мужичок в тазике. Визитница (Татьяна Шмелева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2100 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Ирина Терновская 3. Goroks 4. Елена.т 5. Белка84 6. Мариночка1907 7. фея2707 8. Vlada95 9. TLя
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Мужичок в тазике. Визитница (Татьяна Шмелева)

    [​IMG]

    Высота фигурки 20 см

    Забавные куколки из фома/ фоамирана могут быть очень разными и достаточно сложными, с ярко выраженными чертами лица, со смешными пропорциями, различными аксессуарами. И очень здорово, что себестоимость таких игрушек по материалам - очень дешевая, потому что мы используем только легко доступные и недорогие материалы.

    В этом мастер-классе мне было интересно попробовать сделать фигурку с большим смешным носом, сильным рельефом ротика, щек, с маленькими круглыми глазками.
    Я покажу как делаются, обтягиваются и тонируются все детали. У нашего человечка будут тонкие ручки и ножки с сильно выделенными суставами. На огромных кистях мы сделаем крупные пальцы и я покажу способ как их загнуть.

    Образ дополнят аксессуары:
    • вытянутая майка, вафельное полотенце (мы сами сделаем его фактуру),
    • шапка для бани, кружка пива, веник,
    • и тазик, в котором и будет весь секрет крепления человечка.
    Эта фигурка может уверенно стоять самостоятельно, но я решила закрепить его на подставке - и использовать ее можно как визитницу или подставку для мобильного телефона. Вот такой забавный подарок можно подарить мужчинаам, чтобы у них всегда было отличное настроение!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2022
    Эмили, 24 мар 2019
    Ulyanay и krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 1 июл 2020 , в разделе: Фоамиран
    2. Lucky man
      Lucky man , 19 фев 2020 , в разделе: Скрапбукинг
    3. Avtobot
      Avtobot , 12 ноя 2019 , в разделе: Декорирование
    Загрузка...
Наверх