1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [Академия современной психологии] Сиблинговые отношения. Тариф Онлайн Курс (Галина Ткаченко)

    24.04.2024: [Мета практика] Ешь. Беги. Кайфуй. Тариф База

    24.04.2024: Пионы+протея+лимоны+лев (Даша Лисенкова)

    24.04.2024: Пресс и ягодицы (Михаил Фирсов)

    24.04.2024: [fitnessbarbie] Идеальные пропорции. Тариф Стандарт (Златушка)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Как артистично пользоваться инструментами для цветоделия

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Марина 75 3. Fotinia32 4. ФЕлена 5. Елена0811 6. carmenthyssen 7. chehova13 8. Hippo
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как артистично пользоваться инструментами для цветоделия

    [​IMG]

    На этом видео уроке вы научитесь конкретным способам использования каждого отдельного инструмента из набора Мастер. Вы увидите возможные способы обработки деталей цветка разными инструментами, мы покажем вам идеи, которые вы сможете воплотить в изготовлении своих собственных творений. Видео курс продолжительностью более 40 минут.
    Это видео предназначено для новичков в шелковой флористике и для тех кто желает научиться новым способам использования инструментов в цветоделии.
    Мы знаем что у вас есть много вопросов перед покупкой видео курса, поэтому, пожалуйста, прочитайте сначала ответы на часто задаваемые вопросы возможно вы найдете уже готовый ответ:
    Зачем мне покупать ваши видео курсы - когда я могу самостоятельно эксперименитировать?Японская техника цветоделия это целое искусство и, даже имея японские книги, вам будет сложно постичь глубину, не говоря уже о бесчисленных важных мелочах, не зная которых вам будет затруднительно сделать артистически художественные изделия. Изделия, которыми вы можете украсить свой гардероб, сделать подарок (брошь, заколку, бутоньерку...и т.д.) или продать! Мои видео курсы не могут быть просрочены - они будут вашими навсегда и вы можете учиться по ним снова и снова, то ли вспомнить забытые моменты, то ли делать цветок вместе со мной в реальном времени видео курса. Каждое видео дополнено инструкцией по выбору ткани, рекомендациям по необходимым составляющим для успешной сборки изделия, а так же рецепты для подготовки ткани и выкройку цветка.
    У меня MAC/Windows - будут ли ваши видео курсы работать на этих платформах?На данный момент мы продаем наши видео курсы только владельцам Windows - это связано с защитой файлов, но в самое ближайшее время мы так же сможем продавать наши видео курсы и владельцам МАС компьютеров.

    Действительно ли я могу начать свой бизнес, изучив любой из ваших видео курсов?YES you can! ДА, вы можете! Дизайнеры головных уборов, портные эксклюзивной одежды, модные имидж-мейкеры, салоны подарков, свадебные организаторы, дизайнеры флористики, невесты, женихи и все, кто ориентирован на эксклюзивные рукотворные аксессуары - будут счастливы получить ваши творения! На этом видео уроке я научу вас артистичной окраске, усвоив эту технику вы сможете удовлетворить любые потребности своих будущих клиентов! Вы можете постоянно совершенствовать свое мастерство и подняться до уровня Профи с нашими последующими видео уроками на удивление ваших родных, коллег и конкурентов!
    Нужен ли вообще опыт в цветоделии для того чтобы собрать цветок из любой вашего видео курса?Нет, предыдущий опыт в цветоделии не обязателен! Вы можете быть абсолютным новичком и к концу видео урока (используя правильные инструменты) вы соберете копию цветка из купленного видео урока. К примеру, этот видео курс длится более 40 минут!

    Я не новичок в этом искусстве - зачем не покупать ваши видео курсы?Я постоянно настойчиво занимаюсь цветоделием уже несколько лет, это мой успешный бизнес. В каждом видео мастер классе я делюсь своими знаниями, наработками, ноу хау и навыками, приобретенными от моих учителей. Приобретая наши видео мастер классы или электорнные книги по японскому цветоделию - Вы приобретаете уникальные знания, за которыми вам не нужно ехать в Японию/или ещё куда угодно. Обладая этими знаниями - Вы окупите стоимость затрат всего за несколько продаж. Вам не нужно будет "годами изобретать велосипед" - Ваш профессиональный уровень сразу же поднимется резким скачком вверх, что тут же отразится на конечном результате и, как следствие на финансовом вознаграждении. На данный момент японское цветоделие еще не достаточно распространено - о нем много говорят, скачивают японские книжки, кто то даже переводит их на русский язык, но это не помогает вырваться из рядов среднестатистического любителя делать шелковые цветочки. Каждый день я получаю письма благодарности от женщин со всего Света за несравнимое качество и объем информации моих видео курсов.

    Какие инструменты для цветоделия использовать лучше?Обращаю ваше внимание что это важно использовать реальные японские инструменты, изготовленные в стране основательнице этого искусства. Будьте внимательны при покупке инструментов - спрашивайте откуда и где они были произведены.
    Покупая видео курс - как быстро я могу получить доступ к файлам?Сразу же после успешной оплаты видео курса PayPal автоматически переадресует вас на страницу с вашей ссылкой на файлы видео урока. Вторым емейлом вам будет отправлен ваш ключ для активации архива.
    Если вы не нашли свой вопрос и ответ на него или вас интересует другой аспект сотрудничества - свяжитесь со мной лично через всплавающее окно в правом нижнем углу каждой страницы. С удовольствием рассмотрю ваш вопрос / предложение.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2022
    22 авг 2015
    Нафаня, 22 авг 2015
    carmenthyssen и Dushen'ka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. Dr.Vatson
    3. Dr.Vatson
    4. Dr.Vatson
    5. Dr.Vatson
    6. Dr.Vatson
    7. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. Dushen'ka
    Dushen'ka Складчик
    Здравствуйте. Сообщите,пожалуйста,реквизиты кошелька вебмани ( очень желательно украинского для гривневого пополнения) для внесения взноса.
     
    Dushen'ka, 26 окт 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По всем вопросам связанные с оплатой пишите только в реквизитах!
     
    Нафаня, 26 окт 2015
Наверх