1. Новые складчины: Показать еще

24.11.2017: Уроки по фотографии и продвижению (Татьяна Иванова) 2018

24.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

24.11.2017: Научись сводить профессионально (Константин Матафонов)

24.11.2017: Биткоин от А до Я (Алекандр Рябов)

24.11.2017: Формирование инвестиционного портфеля (Сергей Спирин)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.11.2017: [Кулинария] Oнлайн-школа "Aфиши. Еды" А. 3имина

24.11.2017: Йога: видео-курс 2017 (Михаил Баранов)

24.11.2017: Элитные навыки в макияже (Елена Деянова)

24.11.2017: Маркетинг для репетитора: Быстрый запуск продаж в интернет

24.11.2017: Распродажа Школы Трафика (Леонид Румянцев)

3. Сбор взносов Показать еще

24.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

24.11.2017: [Convert Monseter] Яндекс Директ (Standart) (Антон Петроченков)

24.11.2017: Программа для Ставок BETPROFI-2017 V2.1 (без привязки к железу)

24.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

24.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

Запись

Видео-курс "Ваша Страховая Компания Не Хотела Бы Что Бы Вы Это Узнали" (Евгения Карпунина)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Нафаня, 12 июл 2016.

Цена:
790 руб
Взнос:
86 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/10

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Видео-курс "Ваша Страховая Компания Не Хотела Бы Что Бы Вы Это Узнали" (Евгения Карпунина)

Здравствуйте, уважаемый автовладелец!

Меня зовут Евгений Карпунин, и, если Вы оказались на этой странице, значит вас интересует вопрос полной выплаты денег при обращении в страховую компанию.

Вас скорее всего интересует выплатит ли страховая компания полную сумму убытка или откажет, а может быть она выплатит только часть и тогда куда надо обращаться за остальным и что делать в такой ситуации.

И вы конечно не раз слышали от знакомых или читали сами, или видели по телевизору, и знаете, что страховые компании стараются всячески обмануть потерпевшим с ДТП - отказывают по надуманным основаниям, не признают вас потерпевшим или говорят ремонтироваться за свои счет и денег вам не положено.

Возможно Вы один из тех:

- кто пострадал в ДТП и обратился в свою страховую компанию за деньгами, а вам страховая отказала по причине - не предоставлен полный комплект документов или не хватает подписи на извещение о ДТП, или не заверены исправления в справке о ДТП;

- кому отказали по причине того, что ваше ДТП не может быть признанно страховой компанией страховым событием и вам отказано в выплате;

- кого просто проигнорировали и не ответили на обращение и ничего не сообщили по вашему делу;

- кому все-таки выплатили какую-то сумму, но она Вас или не устраивает, или она настолько мало, что вам не хватает даже на половину ремонта;

- а может быть Вы не довольны проведенной оценкой страховой компанией, которая не пожелала вписать все поврежденные детали.

А еще допишут в конце - "надеемся на ваше понимание и на принятое страховой компанией решение."

Да зачем они вообще пишут такое? Какое понимание, когда положенные вам деньги страховая оставляет себе? Кладет себе прибыль, используя вас!

Проблема заключается в том, что страховая компания пытается максимально заработать на вас.

Ей главное получить прибыль. Как и любая коммерческая организация, страховая компания идет на все возможные уловки и ухищрения, чтобы вам или отказать в выплате или выплатить максимально мало.

Страховые компании пытаясь нарушить ваши права, забирают себе ваши деньги.

Многие люди, которым я помогал, думали, что если я попадаю в ДТП, то у меня все происходит по-другому. И уж мне то страховая компания обязательно выплатить все и сразу.

Нафаня, 12 июл 2016
Участники складчины Видео-курс "Ваша Страховая Компания Не Хотела Бы Что Бы Вы Это Узнали" (Евгения Карпунина) смогут написать отзыв
Наверх