1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Сильва 360°. 2014 (Лаура Сильва)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3600 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. smeshinka 3. ольгага 4. fan-tik 5. Jurist 6. Сергей61 7. Linklink1234 8. july 9. Yuikia 10. irinkadan 11. MARY2018 12. Zuna 13. MarinaSch78 14. Fivvalla 15. Ksatriya 16. Буря 17. Vi-ta 18. Müşteri 19. timoha 20. Любовь77 21. Лилиен 22. namibi 23. Кошка1985 24. Роза1988 25. Malina19
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Сильва 360°. 2014 (Лаура Сильва)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Cпециальное приглашение Лауры Сильвы, дочери Хозе Сильва:
    Это было честью для меня снова побывать в России и в этот раз привезти совершенно новые и уникальные знания. Метод Сильва преподается в России уже более 10 лет, но именно в июне 2011 года я провела живой тренинг «Сильва 360°», в котором приняли более 200 людей разных профессий и возраста.
    За 2 дня я поделилась со всеми участниками уникальными техниками, приемами и методами, которые помогли им продвинуться в своих успехах еще дальше и перейти на совершенно новый уровень. Мы погружались глубоко в сознание для обретения внутреннего покоя и связи со своим я.
    Результаты этого тренинга стали переворотными для многих, но они были доступны только для очень ограниченной группы. Мы получили сотни писем от наших читателей, которые не смогли принять участие в тренинге или не могли приобрести билет за $399. Именно поэтому сейчас, впервые за все время, мы решили поделиться содержанием со всем нашим сообществом.

    C какими проблемами пришли участники?
    На семинар «Сильва 360°» приехали люди разных профессий, возраста и происхождения. Многие уже практиковали метод Сильва не первый год. Но перед каждым из них стоял какой-то барьер, чтобы получать от жизни еще больше счастья и успеха, например:
    • Виктория проработала 8 лет в налоговой инспекции. Она чувствовала, что застряла в работе и не получала никакого удовольствия от жизни.
    • Маркиза приехала на семинар со своей подругой. Она переживала одиночество и грусть, поскольку вся ее семья разъехалась. И она потеряла вкус к жизни.
    • Ольга чувствовала себя беспомощной по отношению к болезням своих родителей и хотела найти способ излечить их.
    • Жизнь Михаила проходила в напряжении из-за стресса на работе. И ему не всегда хватало времени на семью.
    Эти ситуации напоминают вам ежедневные вопросы, с которыми сталкиваетесь и вы в своей жизни?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
    Нафаня, 20 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 25 фев 2015 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. Нафаня
    3. SandraW
      SandraW , 29 июл 2020 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. ДанкООО
    ДанкООО Активный складчик
    подскажите, правильно ли я понимаю, это видео? на русском языке?
     
    ДанкООО, 21 июн 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Если мне не изменяет память то да.
     
    Нафаня, 21 июн 2018
  5. ДанкООО
    ДанкООО Активный складчик
    по времени сколько занимает?
     
    ДанкООО, 21 июн 2018
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах
     
    Нафаня, 8 авг 2018
  7. Fivvalla
    Fivvalla Складчик
    извините я еще толком не разобралась здесь(
     
    Fivvalla, 8 авг 2018
Наверх