1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Пассивный доход от 6820 рублей в день на полном автомате (Алина Абдуллина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
680 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Kresh22 3. Skyter 4. Lanke-15 5. Lana 6. Capa33 7. Ника_Ника 8. fis1968 9. Ленуська 10. Klemens 11. Mario 12. _wws 13. rubbe 14. bagira 15. Лена-Елена 16. 64OM 17. asket252 18. samchit 19. ttv777 20. selenga 21. violla 22. Fakel 23. Надежда2104 24. 45svm 25. kinkong 26. РоманА 27. lonis 28. domino
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Пассивный доход от 6820 рублей в день на полном автомате (Алина Абдуллина)

    [​IMG]
    Пассивный доход от 6820 рублей в день на полном автомате!
    Без вложений! Без знаний и опыта! Без продаж!
    Просто посмотрите видео с наглядной работой системы (не забудьте включить звук):
    Деньги поступают на счет круглосуточно и автоматически!
    Просто запускаете систему и ежедневно получаете прибыль!М
    оментально после запуска!

    Даже если, Вы никогда не слышали слов "облачный майнинг" и "криптовалюта". То Вы будете удивлены тем, на сколько просто работать в этом бизнесе. И по большому счету "работа" заключается только в нажатии кнопки "mining" как на видео в начале сайта. В курсе Вам подробно будет объяснено как регистрироваться и где, как запускать систему, как выводить деньги.
    Если Вы знакомы с подобным бизнесом, то Вам конечно же будет гораздо легче. А из материалов курса вы узнаете несколько хитростей. Которые, и позволяют зарабатывать быстро и много.
    И конечно же, если у Вас возникнут трудности или вопросы Вы всегда сможете написать мне на почту, связаться в скайпе или вконтакте. Я всегда Вам с радостью помогу!

    Все необходимое для заработка в одной коробке:
    Из 1-го урока Вы узнаете о сервисе для майнинга, пройдете регистрацию и начнете работать. От изучения урока до старта всего несколько минут!
    Во 2-ом уроке Вы научитесь регистрировать специальный кошелек для работы. Для его регистрации нужно так же не более пары минут. Не забываем, что система уже запущена после изучения 1-го урока)
    В 3-ем уроке Вы узнаете о методах которые можно использовать для вывода и обналичивания денег. Их более 20.
    В 4-ом уроке Вы узнаете 2 специальных подхода. Они и есть самая интересная часть курса. Поскольку, благодаря этим "фишкам" моя система столь эффективна.

    Здесь ответы на часто задаваемые вопросы:
    Нужны ли вложения для работы по Вашему методу?
    Нет, помимо оплаты за сам курс никаких дополнительных вложений не потребуется.

    Я абсолютный "чайник" в компьютерах, получится ли мне заработать?
    Да, методика описана подробно и по сути никаких проблем у Вас возникнуть не должно. Но если что, я всегда Вам могу помочь и подсказать. Просто напишите мне на почту или Вконтакте, либо позвоните в скайп.

    Из какой страны можно работать по данной методике?
    Из любой страны. Это абсолютно не важно. Главное, чтобы был интернет.

    Могу ли я работать с телефона?
    Желательно иметь компьютер или планшет. Но в принципе, можно использовать и хороший смартфон. Единственный момент в том, что это не вполне удобно.

    Есть ли конкуренция и как долго будет работать этот метод?
    Заработок в области криптовалют только прогрессирует с каждым днем. Да и конкуренции особо нет. Если принять во внимание тот факт, что зарабатывать на майнинге действительно хорошо, нужно уметь. Чему я Вас и научу.

    Нужны ли дополнительные программы, компьютер должен быть включен?
    Никакие дополнительные программы не нужны. Компьютер можно отключать, вся работа протекает на серверах фирмы в которой мы зарегестрируемся и не зависит от нашего компьютера.

    Мне уже 60 лет, я точно во всем разберусь?
    Одному из участников моей тестовой группы 79 лет и он отлично со всем справляется. Интервью с ним Вы можете посмотреть чуть выше.

    Зачем делиться методом, который приносит деньги?
    Потому как данный метод не боиться конкуренции. Совершенно не важно сколько людей начнет им заниматься.
    А еще потому что я решила освоить для себя еще один вид бизнеса. Данный метод я сама использую как пассивный и дополнительный источник дохода. Помимо этого, я имею несколько интернет-магазинов.
    А в недавнем времени, наблюдая как продают разнообразные неработающие курсы. Решила что попробую заняться инфобизнесом. Поскольку знаний накопилось уже предостаточно и есть чем поделиться.

    Дадите на пробу? Если заработаю, заплачу в 10 раз больше.
    Все необходимые тесты я провела самостоятельно и как Вы можете видеть, есть люди у которых получается зарабатывать. Поэтому можете быть уверены в качестве курса на 100%!
    В 10 раз больше мне платить не нужно. Мои знания стоят ровно столько, во сколько я их сама оцениваю. А поскольку они являются качественными, то стоят денег. Не хочу никого обидеть, но я ни имею желания тратить свое время и силы на "халявщиков".

    У меня уже много курсов, все нерабочие. Где гарантии что Ваш стоящий?
    Я сама в свое время приобрела огромное множество различных курсов и поэтому могу понять Вашу обеспокоенность. Не переживайте, перед тем как выпустить продукт я провела тестирование, как уже говорила. Доработала все моменты и сложностей с работой по моей методике просто не может возникнуть. А даже если Вы и столкнетесь с трудностями, я Вам лично буду помогать.
    Тем более на Вашей стороне закон "О защите прав потребителей", согласно которому Вы можете вернуть любой товар в течении 14 дней с момента покупки. Любой цифровой товар, в данном случае курс не исключение.

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
    alex2506, 18 сен 2015
    Anjela92 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 4 окт 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 1 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Capa33
    Capa33 Резервист
    Алекс, здравствуйте! Организуйте пожалуйста складчину на этот курс- Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Заранее спасибо!
     
    Capa33, 18 сен 2015
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    alex2506, 18 сен 2015
  5. Capa33
    Capa33 Резервист
    Capa33, 18 сен 2015
  6. Capa33
    Capa33 Резервист
    И спасибо за организацию складчины.
     
    Capa33, 18 сен 2015
    alex2506 нравится это.
  7. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажимаете 1,потом 2,затем 3 и в появившемся окне вставляете ссылку.Нажимаете Ок.
     
    alex2506, 18 сен 2015
    Татьяна1955 и Митрандир нравится это.
  8. Capa33
    Capa33 Резервист
    Спасибо! Исправлюсь.
     
    Capa33, 18 сен 2015
    alex2506 нравится это.
  9. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Когда уже сборы будут?
     
    Skyter, 18 сен 2015
  10. Лена-Елена
    Лена-Елена Складчик
    Alex, когда начнется сбор взносов?
     
    Лена-Елена, 18 сен 2015
  11. Лена-Елена
    Лена-Елена Складчик
    пожалуйста_Help
     
    Лена-Елена, 19 сен 2015
  12. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Елена,здравствуйте.Вечером приеду домой и объявлю сборы._Wink
     
    alex2506, 19 сен 2015
  13. ttv777
    ttv777 Активный складчик
    Алекс, у Жекачки тоже этот курс есть, но там записано только 2 человека. Я записалась у вам.
     
    ttv777, 19 сен 2015
  14. Елена59
    Елена59 Складчик
    Добрый день когда реквизиты будут.
     
    Елена59, 20 сен 2015
  15. Лена-Елена
    Лена-Елена Складчик
    Alex ну когда же сбор будет?_Headbang_Help
     
    Лена-Елена, 20 сен 2015
  16. Ленуська
    Ленуська Активный складчик
    А чего вы так удивляетесь? Погода-то какая!!! Все сейчас гуляют...пока не до сборов!
     
    Ленуська, 20 сен 2015
  17. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Всем привет.Рябят,все будет.Потерпите немного,ни чего не делаю без причины.
     
    alex2506, 20 сен 2015
  18. victor5
    victor5 Резервист
    А почему сборы аж 23.09.? Давайте раньше купим, в чем проблема?
     
    victor5, 20 сен 2015
  19. alivye
    alivye Складчик
    Я присоединяюсь к комментарию victor5 нельзя ли начать сбор ведь уже более чем достаточно участников, 45 чел если с резервными считать на данную минуту и это около 45х40руб. = 1800 руб, даже если оплатит лишь 70% вы соберете раза в два больше чем стоит сам курс.
     
    alivye, 20 сен 2015
  20. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Проблем нет.Но,есть Правила форума,где сказано,что Сбор средств нужно начинать не менее чем за 2 дня и не более 9 дней.
     
    alex2506, 20 сен 2015
    Юлия555 нравится это.
  21. Gal
    Gal Складчик
    В этом курсе поддержка присылает еще одну ссылку на приобретение не отвечая на вопрос. А так интересно. _Smile
     
    Gal, 21 сен 2015
Наверх