1. Новые складчины: Показать еще

25.02.2020: Капкейки Двойной Шоколад [pryanik_com]

25.02.2020: Посленовогодняя чистка. Нужен ли детокс вашей печени? (Ксения Черная)

25.02.2020: Школа Таро. Занятие 1 - Старшие арканы, начало (Карина Таро)

25.02.2020: Интернет-профессия "Веб-дизайнер" - от 50000 руб/месяц на фотошоп (Александр Коньшин)

25.02.2020: Фотошоп для заработка в интернете 2.0 (Александр Коньшин)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.02.2020: Капкейки Двойной Шоколад [pryanik_com]

25.02.2020: [iqketo] Умное КЕТО. Метаболическая Перезагрузка 1.0 классическая (Ольга Хохлова)

25.02.2020: Экспресс-курс 5 пп-тортов (Яна Кабаева)

25.02.2020: [КремТорт] Шифоновый бисквит- Морковный бисквит (Анастасия Ефимова)

25.02.2020: [iqketo] Шок марафон (Анна Шутова)

3. Сбор взносов Показать еще

25.02.2020: Инструкция по вязанию треугольной шали "Чертополох" (Ольга Суховалова)

25.02.2020: [Вязание] Джемпер-футболка «Адалин» (alyona.she)

25.02.2020: Мастер-класс «Мышонок» (lana_mi_toys)

25.02.2020: [Шитье] Выкройки платья «Колорблок» (Элина Патыкова)

25.02.2020: Шикарный курс по ретуши. Geo's Retouching Tutorial + Color Action pack Bundle with BONUS (Geoleon)

Скрыть объявление
Команда Форума Складчина поздравляет всех, кто служил, служит или собирается; солдат, офицеров и тех, кто в запасе; тех, кто оружием или интеллектом стоят на страже мира и спокойствия в нашем государстве с их профессиональным праздником – с Днём защитника Отечества! Будьте настоящими Защитниками для своих любимых, мам, бабушек, для своих семей, друзей, для своей страны.

Конечно, акции быть! И она абсолютно для всех, но, с небольшим бонусом для «мужских» категорий. Ищите подробные условия и детали ТУТ.
Запись

Видео курс "От 2500 рублей в день на E-mail рассылках без подписной базы! "(Александр Леонов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 7 авг 2015.

Цена:
760 руб
Взнос:
760 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Видео курс "От 2500 рублей в день на E-mail рассылках без подписной базы! "(Александр Леонов)

ВИДЕО КУРС
    "От 2500 рублей в день на E-mail рассылкахбез подписной базы!"Два года назад я закончил институт в своем родном г.Санкт- Петербурге (не важно какой и на кого учился, так как суть не в том)!
    Получив заветные корочки об Высшем образовании, я начал искать хорошую высокооплачиваемую работу пока все, чему меня учили не забыл! Но найти такую работу оказалась не просто! :(
    Как оказалась мало получить образование, везде нужны связи и опыт работы, которого у меня, как только что закончившего институт студента, не было!
    И пришлось мне устроиться простым работягой на стройку с оф. з/п от 17 т.р. в месяц!
    Очень просто!В интернете огромное количество авторов обучающих курсов, блоггеров, администраторов форумов и т.д.! И все они пытаются продвинуть свой материал или привлечь аудиторию на свой ресурсы! Самый эффективный способ продвижения инфопродуктов и привлечение потенциальных покупателей - это E-mail рассылка! И мы с вами выступим посредниками между заказчиком и исполнителем, а разницу от заказа оставляем себе!
    Я зарабатываю примерно от 700 до 1000 рублей за одну сделку! В день у меня 3 - 5 сделок, так что средний заработок за день составляет около 2500 рублей( плюс-минус)!

Жекачка, 7 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Telegram
    3. Zander
    4. Нафаня
    5. Telegram
    6. Нафаня
    7. Главный Партизан
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Участники складчины Видео курс "От 2500 рублей в день на E-mail рассылках без подписной базы! "(Александр Леонов) смогут написать отзыв
Наверх