1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Магия Денег 2 (Андрей Дуйко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. katyasvensk 3. saharok09 4. madam 5. Tagirk78 6. Юнна 7. Artmaiyor 8. kne1234 9. Rainbow 10. Yana11 11. valfiya1 12. Csv11 13. V-Margo 14. yulianna 15. Anuta_nuta 16. Lola Mola 17. Донья Мерседес 18. irinaluky 19. usolnzeva22 20. божур 21. Flauer yellow 22. Лару 23. чернованадежда 24. Лорентина 25. Wimar 26. Bismillahi 27. oktavija 28. Шаний88 29. del280092 30. Элена 9999 31. Katrin Shitorlia 32. vestail 33. Wera23 34. Nikalove 35. Nocomment
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Магия Денег 2 (Андрей Дуйко)

    [​IMG]
    Более 3 часов практической информации
    Уникальные эзотерические практики
    В доступной форме и легкие к применению
    В качественной и интересной подаче
    Я мог бы не делиться этой информацией, все в моей жизни удалось, большую часть времени я живу за границей, ни в чем не нуждаясь, но эти знания не дают мне покоя. Если Вы свою жизнь посвятили чему-то, то возникает вопрос, а что теперь делать с этими знаниями, когда Вы их с успехом использовали для себя, а также, один из законов требует делиться этими знаниями, иначе энергия изменит направление...

    Возьмите эту бесценную информацию
    и измените свою жизнь навсегда!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2021
    Zander, 28 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 26 июн 2015 , в разделе: Восточные системы
    2. roshka
    3. KatBlack
      KatBlack , 9 июл 2020 , в разделе: Магия
    4. KatBlack
      KatBlack , 9 июл 2020 , в разделе: Магия
    5. Lusina
      Lusina , 13 авг 2020 , в разделе: Восточные системы
    6. Zander
      Zander , 5 окт 2015 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. Минечка
    Минечка Складчик
    Здравствуйте.Хочу купить у Вас курс,но перед этим спросить Вас-чем отличается курс стоимостью 216 р. от курса за 133р?И второе-у меня есть одноименная книга этого автора.Эта книга--это первый курс,только в видео формате?Или первый курс намного объемнее по информации чем книга?Помогите мне пожалуйста определиться с выбором.Спасибо.
     
    Минечка, 24 сен 2015
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Курсы отличаются тем, что в этой складчине вторая версия. В другой первая.

    Насчет книги к сожалению подсказать не смогу. Не читал. :(
     
    Zander, 24 сен 2015
  5. Минечка
    Минечка Складчик
    Извините за беспокойство,но я опять не поняла.У Вас есть курс 2,стоимостью 147р.и курс2,стоимостью216.И тот и другой написано-Магия денег 2,но основная цена первого-5410,а второго-9900.В чем их различие по информации?Или существует две версии Магия денег 2?
     
    Минечка, 24 сен 2015
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    В природе существует 2 версии магии денег 1. И одна версия магии денег 2. Ценник на магию денег 2 сейчас 10800. В этой складчине она была куплена по акции за 9900. Взнос 216 рублей.

    А где версия 2 по второй цене не нашел. Дайте ссылку на тему, пожалуйста.
     
    Zander, 25 сен 2015
  7. Минечка
    Минечка Складчик
    Минечка, 25 сен 2015
  8. Artmaiyor
    Artmaiyor Активный складчик
    Извините, что обращаюсь сюда. Я оплатил на вебмани вчера. А доступа до сих пор нет
     
    Artmaiyor, 25 сен 2015
  9. Zander
    Zander Организатор складчин
    Вы отмечены - продукт в библиотеке.
     
    Zander, 25 сен 2015
  10. Минечка
    Минечка Складчик
    _WhateverА мне-ответьте пожалуйста.Спасибо.
     
    Минечка, 25 сен 2015
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
    Там получилась ошибка в складчине. Она на магия денег 1 на вторую версию. Эта складчина на магия денег 2.

    Та складчина уже закрыта.
     
    Zander, 25 сен 2015
  12. Виолка
    Виолка Складчик
    Добрый день! У меня куплена магия денег-2 , но почему то запись с браком . Минут 30 и все стоит и молчит. Скажите у вас хорошая запись.Магий - денег много, мне нужна магия денег -2 , практики киомантаки? Это этот у вас семинар...
     
    Виолка, 8 окт 2016
  13. Lola Mola
    Lola Mola Складчик
    Здравствуйте! Я оплатила сегодня 216 р. за Магию денег 2 и внезапно нашла ещё одну вашу складчину: https://www.skladchina.biz/threads/magija-deneg-2-andrej-dujko.8039/. Какая из них Магия денег 2? Потому что мне надо именно Магия денег 2, а не Магия денег 1 ( 2 версия). Если я оплатила эту складчину неправильно, вы мне вышлете то,что мне надо было? Потому что никаких уточнений нет.
     
    Lola Mola, 26 май 2018
  14. Lola Mola
    Lola Mola Складчик
    Ссылочку скиньте,пожалуйста. Оплатила вчера, информация об оплате в переписке " Реквизиты"
     
    Lola Mola, 26 май 2018
  15. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Коловрат, 26 май 2018
    Lola Mola нравится это.
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3 дня, чтобы отметить оплату.
     
    Коловрат, 26 май 2018
    Lola Mola нравится это.
  17. Lola Mola
    Lola Mola Складчик
    Я поняла по поводу сообщений об оплате. Просто хотела уточнить какой именно семинар организатор называет Магия денег2. Чтобы не купить то,что мне не надо, только и всего)) Надеюсь, что я приобрела именно то,что мне надо))
     
    Lola Mola, 26 май 2018
  18. Lola Mola
    Lola Mola Складчик
    Уважаемый организатор, я получила два зазипованныых файла и в каждом Магия денег 1, причём один и тот же семинар. Большая просьба-- отправьте мне то,что я покупала- Магия денег 2. Первая Магия денег мне вообще не нужна, я писала об этом,она у меня есть ещё с 2015 года,. Я оплачивала Магия денег 2. Хотелось бы получить её , а не что-то другое . Переписка с библиотекой недоступна почему-то,поэтому пишу сюда
     
    Lola Mola, 26 май 2018
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
    Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Коловрат, 26 май 2018
    Lola Mola нравится это.
  20. Natllisa
    Natllisa Складчик
    Здравствуйте! правильно ли я поняла из выше переписки, что это не продолжение Магиии денег 1, а просто другая версия?
     
    Natllisa, 19 июл 2022
  21. Zander
    Zander Организатор складчин
    Добрый вечер.

    Думаю, что неправильно поняли. Здесь в библиотеке семинар Магия денег 2. Продолжение Магия денег 1

    Была ошибка со ссылкой в Библиотеке.
     
    Zander, 19 июл 2022
Наверх